Тема: Весеннее путешествие на Кубу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию Весеннее путешествие на Кубу

    Друзья, в марте 2011 года подруга побывала в Гаване и поделилась со мной впечатлениями.




    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------



    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------



    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------



    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------



    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  2. 8 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    С детства мечтаю,точнее с 15 ти лет уехать на Кубу навсегда,как познакомилась в ГКБ им СП Боткина с хирургом-онкологом с Кубы,на 20 лет меня старше сейчас владелец своей клиники,отец-одиночка и работает в министерстве.потом друзья бывали на Кубе у моего друга часто очень им очень нравится,вот выправлю семейное положение сгоняю в гости к другу или возьму тур по Кубе,мне нравятся люди Кубы я много с ними общалась когда училась в академии и потом в ординатуре на кафедре были Кубинцы-студенты.Социально-адекватные люди и очень чистые душой!!!
    Моя мечта остров свободы!!!это единственное место куда хочу уехать если уезжать за границу!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  4. #3
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Татьяна ждем продолжения...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  5. #4
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------



    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------



    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------



    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  6. 10 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  7. #5
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------



    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------



    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  8. 7 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  9. #6
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------



    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------



    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------



    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. 7 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  11. #7

    По умолчанию

    РАЙ!!!А НЕ МЕСТА!!!Да и пускай фотография,где моют и стирают на улице как на стиральной доске,хоть и бетонная ванная,ерунда,зато там РАЙ!!!Скромный быт машины там наши.Мне нравится.А сколько видеофильмов о жизни просмотрела наобщалась с людьми с Кубы супер!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  13. #8
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    turist, красота))) жду продолжения
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  15. #9
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Дорогие друзья, я очень рада, что Вам нравится!
    Продолжаю:






    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------



    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------



    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------



    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------



    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------



    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  16. 7 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  17. #10
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------



    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------



    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------



    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------



    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------



    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------



    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  18. 4 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург и обратно
    от Botsman в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 22:37
  2. [навигация 2011] "Донская вольница"или путешествие по Волге-матушке на Дон-батюшку
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 15:53
  3. [по реке] Осеннее путешествие на т/х "Федор Абрамов". Октябрь 2009
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •