Тема: АЛЕКСАНДР БЕНУА. Окрытие навигации - 2012 из Нижнего Новгорода

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 248
  1. #101
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    На карамзине нам предложили полулюкс.
    тогда вообще все сомнения насчет него должны отпасть!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  3. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Да. Для меня 300 человек на борту - перебор. Но это дело вкуса.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #103
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Нет, берите Карамзина! Мне будет не так страшно))!!!
    Все, схема сложилась. пойдем на Карамзине. Надеюсь, что не будет никаких больше накладок и неожиданностей.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


  6. #104
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    300 человек на борту - перебор. Но это дело вкуса.
    в мае 2009 на Карамзине был недобор. В мае 2010 - полна коробушка+группа турков. Я и не заметил этих 300 человек. Как буд то бы пустой теплоход. Я этому кстати немало удивлялся в свое время - куда туристы пропали... Безвылазно по каютам что ли сидели... Ну а с турками по-своему прикольно было - они очень серьезно отнеслись к подготовке концерта худ. сам-ти и это у них получилось супер здорово!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  8. #105
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот леонид Посмотреть сообщение
    Какая может быть критика в его адрес и неожиданности непонятно..
    pvt286032, имеет в виду отмену круиза. как уже ему и другим это обломилось в этом круизе.... А критики никакой и нет!

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    Все, схема сложилась. пойдем на Карамзине
    Говорим. говорим про Карамзина. А я вот так и не понял - а маршрут то у Вас какой?

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Если со 2 мая в Плес - хороший маршрут. Но мне кажется маловато будет! 6 дней - с Украины ехать ради 6 дней?! Но это моё личное мнение. Если уж решусь пойти по Днепру - то буду брать к-во дней по максимуму!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  10. #106
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение


    А я вот так и не понял - а маршрут то у Вас какой?
    Маршрут для Москвы, видимо, вышел абсолютно стандартный - М-Мышкин-Углич-М. Просто я очень давно хотел пройтись по Волге, посмотреть Россию (а то все Европа да Европа). Поскольку семья наша очень мобильна и работа связана с постоянными служебными разъездами, собраться вместе порой просто нереально. Бывало я выезжаю из страны, а жена въезжает - встреча под прицелами пограничников на контрольной полосе и в путь, по делам. А тут просто нереально как-то сложилось - отпуск, возможность пройти от ППК до Москвы, от Москвы в Тверь и Калязин, соединив два круиза в один. Да еще и с Инфофлотом, про который начитан много, да еще и на их "Бенуа"...

    А тут раз, и оба круиза сняты с продаж. Все согласования по всем "инстанциям" - от работы до транспортных компаний - стали ненужными. Ну, хоть кусочек праздников проведем вместе, да стандарт поглядим, может и познакомимся с интересными людьми. Короче, много всякого получилось из-за этой отмены. Этого и жаль.

  11. #107
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    М-Мышкин-Углич-М
    Так это вообще КВД..... У-уууууу. Я лично такие вообще не переварию. Но ваши проблемы понимаю и учитываю, поэтому приятного круиз! И в конце концов что Бог ни делает - всё к лучшему!

  12. #108
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение

    Если со 2 мая в Плес - хороший маршрут. Но мне кажется маловато будет! 6 дней - с Украины ехать ради 6 дней?! Но это моё личное мнение. Если уж решусь пойти по Днепру - то буду брать к-во дней по максимуму!
    Так и я о том же. У меня дорога получалась как один круиз выходного дня по стоимости. и поменять не на что толком. Если маршрут нравиться, то даты не могу спрогнозировать, если даты подходят, то нормального маршрута нет.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    И в конце концов что Бог ни делает - всё к лучшему!
    Согласен. Это мой девиз по жизни.

  13. #109

    По умолчанию

    Карамзин отличный теплоход. 3 раза ходил на нём.
    Просто у Петра маршрут интереснее. Тверь, Углич и Мышкин. Да и отзывы почитал про Петра и думаю, что там точно не хуже Карамзина, а местами даже лучше возможно (проверим в куризе уже)
    У Петра практически все каюты, как полулюксы у Карамзина. На вкус и цвет как гворится в общем = )
    25 Круизов с 1996 года

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  15. #110
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Карамзин отличный теплоход. 3 раза ходил на нём.
    Просто у Петра маршрут интереснее. Тверь, Углич и Мышкин. Да и отзывы почитал про Петра и думаю, что там точно не хуже Карамзина, а местами даже лучше возможно (проверим в куризе уже)
    У Петра практически все каюты, как полулюксы у Карамзина. На вкус и цвет как гворится в общем = )
    Не буду спорить. Ситуация так складывается. У нас куплены билеты на самолет на 2 мая, которые при сдаче назад практически не возвращаются по деньгам. А к самолетным докуплены поездные и т.д. Поэтому главным условием было организовать ночевку на борту до утра 2 мая. Компания-оператор отказалась нам ее предоставить. А карамзин ее подвердил. И это стало решающим. Увы.

    А самый интересный маршрут этого периода сегодня был отменен.

Похожие темы

  1. Навигация 2012 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 09:50
  2. [навигация 2012] Открытие навигации 2012 года на теплоходах "А.Бенуа" и "Некрасов"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 01:15
  3. Александр Бенуа
    от светлана в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 16:16
  4. Фототур для фотоблоггеров из Нижнего Новгорода: в Москву, Кинешму, Пермь
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 01:03
  5. "Александр Бенуа". 12-17.09.2011. Фотокруиз с National Geographic
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •