Результаты опроса: Вы пойдете голосовать 4 декабря?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, пойду

    5 41.67%
  • возьму открепительное и не буду голосовать

    1 8.33%
  • нет, не пойду

    2 16.67%
  • все решили за нас

    6 50.00%
  • выборы у нас честные

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: предстоящее событие 4 декабря 2011

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Колокол предстоящее событие 4 декабря 2011

    дорогие форумчане) Давайте поговорим о тех, кто пишет речные законы, обязывает регистрировать байдарки и т.д. Это наша любимая власть)
    день оглашения назначенных "избранников" огласят 04 декабря.
    Я вот нашла материал, предлагается проделать действия, чтобы признать выборы, в которых всё уже решено - недействительными.
    Вот что говорят: "Мы предлагаем не переворот, не революцию, а реализацию на практике положения Конституции РФ, что именно народ России является единственным источником власти в нашей стране."
    Похоже, что способ и правда классный. В инете посмотрела, вроде и организация, организовывающая это, достойная. Вот ролик:
    http://www.youtube.com/watch?v=7RjCW...el_video_title
    Что думаете? Или на выборах все будет по-честному?))
    Что именно вы думаете? Мне прямо захотелось все это проделать) А вам как такая идея? очень интересно ваше мнение.

  2. #2

    По умолчанию

    Автора в БАН!

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  4. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Автора в БАН!
    +1!!!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Вообще, кто-нибудь может мне объяснить, о чем эта тема? В любом случае - предлагаю воздержаться от участия в предлагаемом обсуждении!
    Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 03.11.2011 в 23:07.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #5

    По умолчанию

    Ребят, вот так реакция у вас приятная) Для меня эта тема такая важная, она ж всей страны, каждого человека касается, так хочется это обсудить. Счас много же подобных разговоров везде.

  8. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванесса Посмотреть сообщение
    Счас много же подобных разговоров везде
    А раз много и везде, так почему бы Вам там и не создать подобную тему. Тут как видим..... поддержать Вашу тему не кому.
    Спасибо всем форумчанам, что не повелись на такие "политические" распри и закидывание друг друга тапками, табуретками и прочими предметами.
    Последний раз редактировалось Irinka; 05.11.2011 в 19:58.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. #7
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванесса Посмотреть сообщение
    Ребят, вот так реакция у вас приятная) Для меня эта тема такая важная, она ж всей страны, каждого человека касается, так хочется это обсудить. Счас много же подобных разговоров везде.
    А собственно что Вы уважаемая Иванесса собираетесь продвинуть на нашем, заметьте ,Речном форуме? Очередную рекламу какой нибудь избирающейся партии или движения в ГД?Вы же наглядно видите реакцию форумчан-ноль эмоций на Вашу попытку что либо тут узнать и продвинуть (дабы потом показать отчет о проделанной пиАР компании на сторонних сайтах).Форумчане знают и так из СМИ, что выборы состоятся 04 декабря 2011г.Это Вам не соцсеть типа" Одноклассников и В Контакте",здесь общаются люди своего рода "больные " рекой и теплоходами и все что связано с водными просторами...и пытаться подстрекать людей и что либо выведать у Вас в лучшем случае не получится,в худшем для Вас- я просто вытру тему и отправлю аккаунт в пожизненный БАН на этом форуме.
    Надеюсь на Ваше понимание ,продолжение дискуссии с Вами вести не намерен,последствия озвучены.Тему пока закрывать не буду.За сим откланиваюсь.
    Последний раз редактировалось Петрович; 05.11.2011 в 21:53.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •