Тема: "Родная Русь" (экс "Екатерина Великая", "Проф. Лукачёв", "Клемент Готвальд"). Теплоход проекта 26-37

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 336
  1. #301

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    А что на астраханской линии твориться? Фрукты, овощи, арбузы, осетрина копченая, вяленая, чёрная икра, то есть полное изобилие и изысканность.
    Вы как-то очень дергано излагаете свою мысль.
    Ходили с супругой в 2020 году на Бенуа до Астрахани, и всего этого навала не ощутили: арбузы покупали и часть съели (Желтые), часть как сувениры отвезли родне в Козмодемьянск - счастливы! Осетрина копченая, вяленая, чёрная икра - не покупали в Астрахани - дорого. Да и брезгливый я. С рук не беру. Тоже самое и в Никольском. Все что хотели - увидели и получили. Очень понравилось путешествие до Астрахани. Включая сервис, анимацию, бар. ДК - Аделина - отлично!
    К чему весь этот негатив от Вас. Вы сами в круизы ходите? Положительные эмоции на следующий год получаете?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  3. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не знаю что там на Кариме, пока не побывал в круизе на нем, или на РР - что-то не очень хочется. Но на сегодня единственный теплоход где на берегу не пришлось покупать ничего чтобы вот прямо сейчас заморить червячка, это "Булгаков", с его безподобной шведкой, для гостей живущих на шлюпочной палубе. Разумеется ее доковидный вариант. В прошлом году было поскромней конечно.
    К стати наблюдал такую картину в Городце как раз стояли с "Булгаковым." Мы тоже как и они уезжали на экскурсию. Наблюдал такую картину, как над одной девочкой, видимо с анимации, которая стояла с табличкой с номером группы, нависла (в буквальном смысле) жабаподобная дама и распинала и в хвост и в гриву весь теплоход со всей обслугой, в том числе и с рестораном. Это я к тому, что на сервис любого уровня найдется свой критик

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  5. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    А что на астраханской линии твориться? Фрукты, овощи, арбузы, осетрина копченая, вяленая, чёрная икра, то есть полное изобилие и изысканность.
    Вы пытаетесь убедить нас в изобилии и изысканности ресторанов на Гамовских теплоходах астраханской линии
    или рассказываете нам очевидные вещи про то, что можно купить на берегу ?

  6. #304

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    жабаподобная дама и распинала и в хвост и в гриву весь теплоход со всей обслугой, в том числе и с рестораном. Это я к тому, что на сервис любого уровня найдется свой критик
    Вы не представляете - сколько больных ходит по теплоходу на свободе. Особенно сейчас в городе - весной. Осторожно! В советское время они были на учете и во время обострения их лечили.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  8. #305
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Вы как-то очень дергано излагаете свою мысль.
    Ходили с супругой в 2020 году на Бенуа до Астрахани, и всего этого навала не ощутили: арбузы покупали и часть съели (Желтые), часть как сувениры отвезли родне в Козмодемьянск - счастливы! Осетрина копченая, вяленая, чёрная икра - не покупали в Астрахани - дорого. Да и брезгливый я. С рук не беру. Тоже самое и в Никольском. Все что хотели - увидели и получили. Очень понравилось путешествие до Астрахани. Включая сервис, анимацию, бар. ДК - Аделина - отлично!
    К чему весь этот негатив от Вас. Вы сами в круизы ходите? Положительные эмоции на следующий год получаете?
    Уважаемый, mina4954! Вы ходили на Отличном теплоходе Созвездия - Александре Бенуа. Вам повезло с материальными благами и, соответственно, выбором теплохода и тура. Александр Бенуа у меня, моих родственников, друзей, товарищей, знакомых всегда вызывал и будет вызывать только Положительные эмоции. Теплоход ухожен, питание на Высоте, как и на всех теплоходах Созвездия. И не сравнивайте его пожалуйста с Родной Русью другой компании - Русич. Это совсем другая история. Несколько экономичная. Это делается специально. Более выше на ступень у них Русь Великая. Но сейчас не про неё. Ориентировка в теплоходах здесь, на форуме у многих Высокая, у меня крайне Высокая. Я оцениваю объективно и честно.
    PS:Специально для Вас,хотя это не столь важно. Хожу в круизы, трачу свои последние деньги, ругаюсь на растущие цены и, снова хожу. Всего в копилке с 2011 года шестнадцать круизов. Вам новых круизов на комфортных теплоходах в навигацию 2021.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь убедить нас в изобилии и изысканности ресторанов на Гамовских теплоходах астраханской линии
    или рассказываете нам очевидные вещи про то, что можно купить на берегу ?
    Конечно на Гамовских теплоходах, когда туристы всё это притащили с Никольского. На форуме с юмором хреново. Нужен тренинг!!! Срочно!!!!

  9. #306

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Вам новых круизов на комфортных теплоходах в навигацию 2021.
    Спасибо за пожелание.
    P.S. Более 30 круизов с 2011 года на абсолютно разных теплоходах. Практически на всех понравилось. Основное - река, маршрут.
    Удачи!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  11. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    На форуме с юмором хреново. Нужен тренинг!!! Срочно!!!!
    Ну почему же хреново ? С таким шутником, как Вы, на форуме даже очень весело ...
    Предлагаю всё же хоть на время прервать постоянно повторяющиеся пророчества о кончине речного туризма
    и не смешить народ фантазиями про 1000 рэ за круизо-день. А то уже живот болит от смеха ...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #308

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Плохо, что нравится! Пока вот так им нравится - - котлеты из хлеба и макароны с макаронами будут всегда!!! Просто примите, как есть неоспоримый факт - питание на Родной Руси Суперэконом класса, как и сам теплоход.

    Кук бы это помягче ответить? Враки!
    Ходил на РР 3 раза в круизы за последние 3 навигации. Нормальное там питание. Среднее по речным меркам.

    Конечно всё познаётся в сравнении. Если взять мои круизы прошлого года, питание в ресторане на "Лебедином Озере" на мой взгляд существенного уступало питанию в ресторане "Михаила Светлова". Но это не означает, что ресторан ЛО плохой или эконом.
    На мой вкус ресторан на РР уступил ресторанам на ЛО и на коллеге РВ. Но при этом питание на РР, опять же, на мой вкус, было лучше, чем питание на других трёх теплоходах в прошлой навигации. При этом я и питание на этих 3х теплоходах никак не могу назвать Суперэконом-классом. Вполне достойное питание было на всех теплоходах в крайней навигации.

    Суперэконом, в моём понимании, это включённое питание в поездах РЖД и в самолётах Аэрофлота, С7 и иже с ними авиакомпаниями на дальних внутренних рейсах. Однако, по моим наблюдениям, большинство пассажиров поездов и самолётов с удовольствием кушает это (этот самый Суперэконом).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    ...Это я к тому, что на сервис любого уровня найдется свой критик
    С этим не поспорить. Клиент бывает разный. Опять же факт сезонных обострений никто не отменял. Но скажу по секрету что на "Булгакове" с любым клиентом работать умеют.
    Последний раз редактировалось mdb; 09.04.2021 в 09:25.

  16. #310
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Теплоход "Родная Русь" 14 июня 2021 года из Перми.
    Привет с берегов Камы!

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь Великая" пр. РЕКГ.002
    от MIXCD в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 13:00
  2. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:07
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:59
  5. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •