Тема: "Родная Русь" (экс "Екатерина Великая", "Проф. Лукачёв", "Клемент Готвальд"). Теплоход проекта 26-37

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 336
  1. #251

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Никто не хочет. Денег нормальных не платят - все и бегут оттуда. К сожалению, судно слишком эконом-класса, к тому же очень старое. Питание было крайне плохое в сезоне 2020. В этом году продукты подорожали - страшно представить, что будет. Жалко туристов. Ценник отнюдь не дешёвый. Почему-то Русич не имеет желания подтянуть теплоход хоть на порядок. Жалоб в отзовике полно. А они :"Что случилось? " Полный игнор. Не порядок.....https://otzovik.com/review_10382582.html
    И так далее https://otzovik.com/review_8627935.html
    На том же Отзовике - можно верить лишь полноценным отзывам с фотографиями из совершенного круиза. А не таким "липовым" отзывам людей, кто якобы совершил хоть когда-нибудь круиз.
    Тем более отзывам таких "авторов (с 0-й репутацией)", кто кроме такого короткого и негативного отзыва, больше НИЧЕГО не написал!
    В основном, это похоже, на очень ленивые происки конкурентов "Русича" (т.е. кто хочет потратить на подобный отзыв пару минут, но посильнее при этом "пнуть" конкурента)!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #252

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Ходил товарищ в КВД на 3 дня в 2020.
    Да, зачем Вам этот круиз? Неужели на май нельзя круиз купить на нормальном судне по цене примерно такой же ? Ладно там какой-нибудь залетный, но Вы- то уж Профи по каждой посудине.... Поменяйте....
    а я вот например ходил и буду ходить на РР .Мне очень нравится и питание и сервис и команда! А вот на Булгакове к примеру больше не пойду , за такое бабло-сервис ни какой и питание не премиум!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  5. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Ладно там какой-нибудь залетный, но Вы- то уж Профи по каждой посудине....
    Вы мне откровенно льстите ...



    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Да, зачем Вам этот круиз? Неужели на май нельзя круиз купить на нормальном судне по цене примерно такой же ?
    Поменяйте....
    А вот уж нет. Прикупить однушку (хотя бы и с частичными удобствами на ГП) на 15-дневный круиз
    с подарком в виде 3-дневного автобусного тура по неизведанным доселе местам всего за 51 750 рэ
    не удастся.
    Или у Вас есть более выгодные предложения ?
    Мышкин и Углич, просьба, не предлагать...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #254
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вы мне откровенно льстите ...





    А вот уж нет. Прикупить однушку (хотя бы и с частичными удобствами на ГП) на 15-дневный круиз
    с подарком в виде 3-дневного автобусного тура по неизведанным доселе местам всего за 51 750 рэ
    не удастся.
    Или у Вас есть более выгодные предложения ?
    Мышкин и Углич, просьба, не предлагать...
    Ну да, цена неплохая. Без экскурсий, да? В двух словах потом опишите ощущения... Хорошего круиза и ярких впечатлений!!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  9. #255
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Пока не известно.
    Может Дорофеева вернут ?
    А ему это надо? У него и зарплата гарантированная есть (он на берегу работает), и пенсия. Да и после того, как с ним не очень красиво расстались...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    а я вот например ходил и буду ходить на РР .Мне очень нравится и питание и сервис и команда! А вот на Булгакове к примеру больше не пойду , за такое бабло-сервис ни какой и питание не премиум!
    Абсолютно согласен. И во время нашего форумского круиза никаких вопросов по питанию не было (но тут Русич мог специально "подмаслить" форум).
    Турпродукт от Русича в последние года два существенно лучше, чем у Гамы. В этом году сравню с ВолгаПлесом. Но разумеется, он хуже РА. Так ведь и дешевле....

    В целом, "Родная Русь" точно входит в пятерку моих любимых теплоходов. Самое забавное, что Мустай Карим там же.
    Просто разные корабли для разных целей. Карим на пару недель ... да меня моя жаба унитазом по голове огреет ...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #256
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Питание на РР было нормальным, просто и вкусно. Порции большие. Уж получше чем на "Рублеве", там вообще не понятно за что такой ценник был.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  13. #257
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Пока не известно.
    Вообще подобная неопределенность наводит на весьма неприятные мысли. Что там на самом деле не все в порядке и надо быть готовым к тому, что теплоход, возможно, не выйдет в эту навигацию. Интересно, что в таком случае предложат взамен?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  15. #258
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Ну это уж совсем какая-то черная конспирология. Что там можно намудрить, чтобы не выйти? Китайские двигатели лопнули?
    Понимаете, Дорофеев избаловал Нешатаевых, они не знают, что ДК и главный аниматор - это два разных человека, однако. Да еще и зарплата небольшая. Вот и бегут...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Это Вы на собственном опыте или опять по отзовику ?...
    Не стоит придавать большое внимание отзовикам. По собственному опыту понимаю что если все было отлично мало кто потратит пару минут чтобы похвалить. Но вот если были претензии многие готовы писать об этом. А некоторые даже и от себя прибавить. К сожалению это издержки нашего менталитета.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    ...Уж получше чем на "Рублеве", там вообще не понятно за что такой ценник был.
    Не знаю какой и когда "там был ценник". Полагаю что конский. Он сейчас такой на все наши речные круизы. В том числе и класса эконом. Но "Рублев" это пример как за относительно малые деньги можно организовать прекрасный фэйслифтинг теплоход проекта 301. В том числе в значительной мере ликвидировать проблему неудобного санузла.
    Последний раз редактировалось mdb; 07.04.2021 в 08:59.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  19. #260

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Вообще подобная неопределенность наводит на весьма неприятные мысли. Что там на самом деле не все в порядке и надо быть готовым к тому, что теплоход, возможно, не выйдет в эту навигацию. Интересно, что в таком случае предложат взамен?
    Александр, это ничем не обоснованные домыслы. Судя по фотографиям из затона, завершается подготовка рр к текущей навигации.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну это уж совсем какая-то черная конспирология. Что там можно намудрить, чтобы не выйти? Китайские двигатели лопнули?
    Понимаете, Дорофеев избаловал Нешатаевых, они не знают, что ДК и главный аниматор - это два разных человека, однако. Да еще и зарплата небольшая. Вот и бегут...
    Опыт РВ показывает, что это не так. Там совершенно четкое разделение дк и артдиректора. И это 2 разных человека. Также на рр в постдорофеевскую эпоху.

    ---------- Добавлено ----------

    Думаю, проблем с дк на рр не будет. Кадров у нас много, а теплоходов в навигацию с каждым годом выходит все меньше. Но разумеется, это будет не Дорофеев.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь Великая" пр. РЕКГ.002
    от MIXCD в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 13:00
  2. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:07
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:59
  5. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •