Тема: "Родная Русь" (экс "Екатерина Великая", "Проф. Лукачёв", "Клемент Готвальд"). Теплоход проекта 26-37

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 336
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Есть опасения и по комфорту, но с другой стороны я в своё время на павельевских "Илье Муромце" и "Рылееве"(?) в первый круиз ходил так 14 дней до Питера на ура пролетели. А они вряд ли намного комфортнее сабжа.
    Предыдущей зимой на РР были проведены работы по замене стеклопакетов на (не помню) некоторых палубах
    и заменены двигатели, так что комфорта убавиться было не должно.
    Так же отношусь к людям, ищущим позитив, а не обратное. Удачи !

  2. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #202
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не боитесь так надолго на РР ходить? Все же питание там не фонтан и в длинных круизах это начинает напрягать. Плюс изрядная сумма денег на экскурсии, если покупать. Лично мне на Родной Руси комфортно первые 3-7 дней, дальше начинают все чаще и чаще вспоминаться теплоходы РА... Ну или хотя бы "Две столицы"...
    Какие три дня? Это вообще нельзя назвать питанием. Лучше деньги просто выбросить. В Астрахань поставили рейс? В своём уме? Сгоняйте за эти деньги за Бугор. Турция точно будет открыта. Ну а если прям хочется на реку - не трите мозги - берите РА. И лучше Водоход или Созвездие.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то новое. Две Столицы пустили по маршрутам РР? Или все равно куда идти?
    У меня 10 дневный круиз на РР до Березников получился одним из лучших за последние несколько лет по Европейской части.
    Ну и выбор. Зачем Вам это? Что это за отдых? Сейчас, что 90-е? Такой выбор вокруг....

  4. #203

    По умолчанию

    Сейчас на рейде в Ярославле. Зимовать будет как я понимаю вместе с РВ за соседним островом?

  5. 4 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  6. #204

    По умолчанию

    А не пойти ли Вам, уважаемый турист, самому за бугор ?

    "Не нужен мне берег турецкий,
    И Африка мне не нужна.
    ...
    Летят перелетные птицы
    Ушедшее лето искать.
    Летят они в жаркие страны,
    А я не хочу улетать,
    А я остаюся с тобою,
    Родная моя сторона!
    Не нужно мне солнце чужое,
    Чужая земля не нужна. "

  7. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  8. #205
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А не пойти ли Вам, уважаемый турист, самому за бугор ?

    "Не нужен мне берег турецкий,
    И Африка мне не нужна.
    ...
    Летят перелетные птицы
    Ушедшее лето искать.
    Летят они в жаркие страны,
    А я не хочу улетать,
    А я остаюся с тобою,
    Родная моя сторона!
    Не нужно мне солнце чужое,
    Чужая земля не нужна. "
    А что так? Правда как-то встала поперёк? Родная Русь лоукостер с плохим питанием и не стоит таких денег. Это факт. Зачем этот лживый патриотизм, товарищ бизнесмен?

    https://otzovik.com/review_10382582.html

    Там чёрным по белому написано :Корыто.

  9. #206

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Какие три дня? Это вообще нельзя назвать питанием. Лучше деньги просто выбросить. В Астрахань поставили рейс? В своём уме? Сгоняйте за эти деньги за Бугор. Турция точно будет открыта. Ну а если прям хочется на реку - не трите мозги - берите РА. И лучше Водоход или Созвездие.
    Хорошо, что не все речные туристы так думают. Астраханские круизы РР в последние годы под завязку. А на РА у многих тупо нет денег, или они считают излишние траты нецелесообразными.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Ну и выбор. Зачем Вам это? Что это за отдых? Сейчас, что 90-е? Такой выбор вокруг....

    турист 2011, Вы видимо меня нот андерстендинг. Я написал, что мне тот круиз очень понравился. В первую очередь по маршруту, стоянкам, экскурсиям, срокам и деньгам. Но и каюта, и питание меня тоже вполне устроили.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    А что так? Правда как-то встала поперёк? Родная Русь лоукостер с плохим питанием и не стоит таких денег. Это факт. Зачем этот лживый патриотизм, товарищ бизнесмен?
    Вы, вероятно, меня с кем-то путаете. Бизнесменом не являюсь ни с какого бока.
    И свой патриотизм не считаю лживым.

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Там чёрным по белому написано :Корыто.
    Смешно...
    На заборе тоже много можно чего прочитать.
    А там - всего лишь дрова.

    И перестаньте, наконец, обсирать пока что доступный российский круизный флот,
    господин бизнесмен.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    в своё время на павельевских "Илье Муромце" и "Рылееве"(?) в первый круиз ходил так 14 дней до Питера на ура пролетели.
    "Илья Муромец" разве был когда-нибудь в собственности "Речтурфлота" и Павельева, что-то путаете? "Рылеев" и "Г.В.Плеханов" да, ходили до Питера и до Сосновца.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #209

    По умолчанию

    Странный Вы человек, турист 2011-то постоянно ноете про то какие сумасшедшие цены на круизы и как все люди обнищали, то вдруг советуете РА и ресторан чтобы, видимо, исключительно как на МК.
    Кстати когда последний раз сами на РР ходили чтобы так уверенно такую чушь про "корыто" и "нельзя назвать питанием" заявлять?

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  17. #210

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Какие три дня? Это вообще нельзя назвать питанием. Лучше деньги просто выбросить. В Астрахань поставили рейс? В своём уме? Сгоняйте за эти деньги за Бугор. Турция точно будет открыта. Ну а если прям хочется на реку - не трите мозги - берите РА. И лучше Водоход или Созвездие.
    Уважаемый, каждому свое... еще раз повторюсь ... РР мне лично нравится как сам теплоход , так и питание ... а вот на Булгакове , да за такую стоимость больше не пойду... питание не стоит таких денег , да и сервировка мне честно по барабану ...не важно сколько лежит ложек 2 3 4 5 . а уборка что на РР , что на Булгакове одинаковая, да и шлюпка перекрыта балконами , что очень не удобно лично для меня. так что большой вопрос что лучше ??!!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь Великая" пр. РЕКГ.002
    от MIXCD в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 13:00
  2. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:07
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:59
  5. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •