Тема: Обсуждаем дизайн нового ресурса - каким ему быть?

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 245 из 245
  1. #241
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Уважаемые господа, дамы!
    Призываю вас отказаться от нелепой "шапки" независимого что-то там интернет ресурса. Одни оксюмороны, честное слово... и уберите, наконец, АДРЕС САЙТА с изображения логтипа!
    *извините, накипело* Лимитическая провинция, середина девяностых, честное слово...

    По порядку
    *имею пятнадцатилетний опыт маркетинга, продал за все время два ведра картошки*
    1. Пришедшего на сайт не интересуют «независимость коммерции и открытость» данного ресурса. Он уже здесь. Он пришел. Точка. Его интересует контент, атмосфера и взаимное расположение собравшихся. Только от этого зависит, останется он тут, или нет.
    2. Адрес сайта нужно писать на всех рекламных материалах вне «виртуального мира всемирной паутины».
    В инете этого делать не надо, пользователь пройдёт либо по ссылке, либо прочтёт адрес в адресной строке. НЕ СТОИТ перегружать логотип информацией, это вам не рекламная листовка, и не визитная карточка. Хотя, знавал я коммерсантов, пытавшихся впихнуть на визитку весь прайс с фотографиями.
    Господа, дамы! Минимализм — хорошая штука, особенно в интернет-исполнении. Давайте воспользуемся…
    Мы снова с вами!

  2. #242
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Сергей,я так понял шло обсуждение дизайна визиток форума...(хотя может я тоже "стою на асфальте в лыжи обут"....)

  3. #243
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Ну последние варианты - явно визитки, хотя конечно визитки должны расти из фирменного стиля, а не наоборот. Но вот сам фирменный стиль пока не очень рождается, поэтому вот так

  4. #244

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, дамы!
    Последние 5 страниц и 2 недели обсуждались исключительно офлайновые визитки, необходимость которых летом назрела.

  5. #245
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    ...(хотя может я тоже "стою на асфальте в лыжи обут"....)
    Похоже, я тоже лыжи не смазал... Согласен с Володей,
    визитки должны расти из фирменного стиля, а не наоборот
    , так, что обсуждал основы. Перечитывать двадцать пять страниц не полезу, увольте, буду реагировать на появляющиеся посты. Тогда пишите хоть, "дизигн" чего обсуждаем, а то лыжи не смазаны...
    Мы снова с вами!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •