Тема: Два сезона в Коломенском.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    А что. Очень интересное предложение!

  2. #12
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Пока погода позволяет, надо пользоваться случаем. Так что можете выносить на всеобщее обсуждение
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. #13

    По умолчанию

    Как насчет воскресенья?

  4. #14
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    легко! если позволит погода.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    А вообще, есть повод подумать над тем, чтобы провести еще одно мероприятие в одном из московских парков: Коломенское, Царицыно, Кузьминки. А?
    Мы с Ириной только за. Но лучше летом и лучше в субботу (нам так удобнее домой возвращаться). Может и наши Нижегородские друзья на хвост насядут.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #16
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Михаил, летом в субботу я бы с большим удовольствием прогулялся по одному из ваших Питерских парков: Петергоф, Летний сад, Павловск и т.д.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Михаил, летом в субботу я бы с большим удовольствием прогулялся по одному из ваших Питерских парков: Петергоф, Летний сад, Павловск и т.д.
    Так в чем вопрос, Сергей? Приезжайте, мы с Ириной будем рады провести Вас по достопримечательностям наших пригородов. Кстати, думаю, пора мне нашу с Ирой июньскую прогулку по паркам Пушкина выложить (на днях только обработку закончил). А "Ахматова" и прочие суда Вашей компании за один день никуда не денутся.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. #18
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Михаил, одним днем мне к вам приехать не получится. Если мои друзья с автомобильного форума узнают что я был в Питере и не сказал им ничего об этом, то они на меня обидятся. А если узнают, то тогда придется вам с ними спички тянуть с кем мне оставаться
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  9. #19

    По умолчанию

    Сергей, перенесем дискуссию в личку. Не будем засорять столь прекрасную тему...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. #20
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Мегапрогулка по Москва-реке на теплоходе "Алина Прима" компании "Мегафлот" через шлюз номер 10 и Трудкомунна по маршруту Кленовый бульвар-Печатники-Марьино-Братее
    во-Андреевское и обратно - 4 шлюзования - два раза вниз два раза вверх 9 октября 2011 года

    Фотографии в альбоме «Мегапрогулка по Москва-реке № 3» qwertym8 на Яндекс.Фотках





























    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •