Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 403 из 485 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 4844
  1. #4021

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На Короткове наверняка инет спутниковый. Ведь это теплоход высокого класса обслуживания.
    Пушкин одного класса с Коротковым, а инет не всегда.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  3. #4022
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    В прошлом году я ходила на Короткове на один из его последних круизов- до Ростова-на-Дону. Настроение у артбригады было хуже некуда. Корабль забирали на реконструкцию. Годом ранее у нас забрали таким же образом "Нижний Новгород", мой самый любимый теплоход.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #4023
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В прошлом году я ходила на Короткове на один из его последних круизов- до Ростова-на-Дону. Настроение у артбригады было хуже некуда. Корабль забирали на реконструкцию. Годом ранее у нас забрали таким же образом "Нижний Новгород", мой самый любимый теплоход.
    А у нас "Семена Буденного" забрали,говорят навсегда,будут из него делать пансионат детский. Вот тут уже у туристов настроение пропало, любимый теплоход был..

  6. 6 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  7. #4024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    А у нас "Семена Буденного" забрали,говорят навсегда,будут из него делать пансионат детский. Вот тут уже у туристов настроение пропало, любимый теплоход был..
    Теперь любимым может стать "Сергей Кучкин". Присмотритесь к нему внимательно - отличный крок, на мой взгляд.
    Ходили множество раз на нем, очень нравится, со всех сторон. Богатый выбор каютного фонда от люксов и п/люксов до стандартных пеналов. Хорошая арт-бригада, качественная кухня в ресторанах и очень душевный(ая) отель-менеджер - Елена Александровна, которая уже 3-ю навигацию руководит персоналом.

    P.S. Вот и я разрекламировал теплоход, который мне по душе на Средней Волге.
    Не все Максиму РВ пиарить

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  9. #4025
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Теперь любимым может стать "Сергей Кучкин". Присмотритесь к нему внимательно - отличный крок, на мой взгляд.
    Ходили множество раз на нем, очень нравится, со всех сторон. Богатый выбор каютного фонда от люксов и п/люксов до стандартных пеналов. Хорошая арт-бригада, качественная кухня в ресторанах и очень душевный(ая) отель-менеджер - Елена Александровна, которая уже 3-ю навигацию руководит персоналом.

    P.S. Вот и я разрекламировал теплоход, который мне по душе на Средней Волге.
    Не все Максиму РВ пиарить
    Три круиза было у меня на Кучкине, причем длительных... Мои впечатления от него противоположны вашим. Единственный плюс- артбригада.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  11. #4026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Три круиза было у меня на Кучкине, причем длительных... Мои впечатления от него противоположны вашим. Единственный плюс- артбригада.
    Сколько людей - столько мнений, Ваше право делать выводы на основании личного опыта.
    Мой опыт неоднократных круизов на "С.Буденном" говорит, что плохого про него сказать нечего. Вот только на "Кучкин" хочется вернуться, а на "Будённый" НЕТ.
    Последний раз редактировалось Волжанин; 17.07.2020 в 23:31.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  13. #4027

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Вчера на сайте ВW, появилась информация про их ограничения при бронировании кают:
    НОВОСТИ

    17.07.2020 | Ограничения при бронировании кают.

    Уважаемые Клиенты и Партнёры!

    В связи с рекомендациями Роспотребнадзора мы не допускаем:
    1) бронирование неполной каюты;
    2) бронирование в одной каюте трёх или четырёх лиц, если среди них есть кто-либо старше 65 лет, либо страдающие серьёзными хроническими заболеваниями (исключение - для лиц, проживающих совместно). http://www.volgawolga.ru/news20/common/2020_07_17.html

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #4028

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    На мой взгляд, 2ое ограничение существенно для бабушек и дедушек с внуками. Да и 1ое тоже кого-то избавит от речных круизов в этом году.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #4029
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ЛЮМакс, про внуков и бабушек с дедушками не понятно как доказывать что они не живут совместно... какой документ менеджеры должны спрашивать (у детей до 14 лет нет паспорта), бумагу от родителей принесут, что ребенок живет у бабушки с дедушкой, и попробуйте докажите что это не так , или справку из управляющей компании ...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #4030

    По умолчанию

    я пока не купил круиз.не видели расписание жукова? пока или чкалов или гагарин на юг.

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •