Тема: Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения

Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 845
  1. #121

    По умолчанию "Инфофлот": начало продаж круизов навигации 2013 года!

    Дорогие друзья!

    Сегодня (20 июля 2012 года) мы начинаем продажи круизов навигации 2013 года на теплоходах:
    "Александр Бенуа" (расписание и цены>>)
    "Н.А. Некрасов" (расписание и цены >>)
    "Карл Маркс" (расписание и цены >>)
    "Василий Чапаев" (расписание и цены >>)
    "Анатолий Папанов" (расписание и цены >>)
    Информация по другим теплоходам, с которыми работает круизная компания "Инфофлот» планирует работать в навигацию 2013 года, будет появляться в ближайшее время по мере формирования расписания и цен.

    В навигацию 2013 года среди разнообразных маршрутов наших теплоходов мы обращаем внимание на традиционно уникальные и интересные рейсы, объединенные в «Золотую коллекцию круизов», а также другие не менее интересные круизы разной продолжительности:
    - на т/х «Александр Бенуа» - из Москвы до Перми, Казани, Самары, Елабуги, Болгар, Чебоксар.
    - на т/х «Н.А.Некрасов» - из Москвы до Ростова-на-Дону, Самары, Елабуги, а также уникальные рейсы по Верхней и Средней Волге с двухдневными стоянками.
    - на т/х «Карл Маркс» - из Москвы до Санкт-Петербурга, Астрахани и Ростова-на-Дону, из Санкт-Петербурга – по Ладожскому и Онежскому озерам, а также два продолжительных рейса Санкт-Петербург – Нижний Новгород – Санкт-Петербург (13 дней) и Санкт-Петербург – Самара – Москва (15 дней).
    - на т/х «Василий Чапаев» - на реки Вятка, Сура, майские круизы по Оке, в Пермь и Уфу, и уникальный 18-дневный «Гранд-круиз» по маршруту Москва – Волгоград – Нижний Новгород.
    - на т/х «Анатолий Папанов» - из Ростова-на-Дону до Астрахани, Волгограда, Москвы и из Москвы до Санкт-Петербурга, Соловецких островов и Ростова-на-Дону.

    В период раннего бронирования будут действовать сезонные скидки - до 12%!
    Стандартная сезонная скидка в размере 5% предоставляется на рейсы теплоходов "Александр Бенуа", "Н.А.Некрасов", "Василий Чапаев", "Карл Маркс" и "Анатолий Папанов" на все бронирования, сделанные до 31 декабря 2012года и 100% оплате до 1 марта 2013 (до 1 мая 2013 года на рейсы теплохода "Карл Маркс" из Санкт-Петербурга).

    При более ранней 100% оплате круиза действуют также специальные сезонные скидки:
    - 12% - при 100% оплате до 15 августа 2012
    - 10% - при 100% оплате до 1 октября 2012
    - 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2012
    * - сезонная скидка может применяться одновременно со скидкой постоянного клиента.

    Первичная бронь (без внесения предоплаты) возможна до 1 октября 2012.
    Размер предоплаты – не менее 35%.
    Клиенты, оставлявшие заявки в период предварительного бронирования в офисах, на теплоходах или на сайте компании, будут проинформированы в ближайшее время об условиях бронирования и оплаты своих заявок.

    Напоминаем, что бронирование и оплата круизов компании "Инфофлот" возможны и через интернет, в том числе моментальная оплата (без подтверждения менеджером). Подробнее о способах бронирования и оплаты Вы можете узнать в нашем интернет-магазине "Все круизы России".

    Ждем Вас в наших офисах продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону >>>
    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Компания "Инфофлот" за это полезное сообщение:


  3. #122
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Компания "Инфофлот" Посмотреть сообщение
    "Анатолий Папанов" (расписание и цены >>)
    Посмотрел.... Что то мне опять захотелось повторить вояж из Ростова в Москуву. Тем более стоянки другие есть и цена приемлимая. В общем не исключаю такой вариант на первую половину отпуска 2013

  4. #123
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Посмотрел расписание. Впал в унынии. На тот рейс, на который хотел с 03.06 по 13.06. 2013 на Ал.Бенуа одноместные каюты в которых я хотел разместиться уже забронированы. Остались в конце главной палубы за 56000. На мой взгляд это не стоит того. Кама - это не ББК плюс два дня по КИМ. К моему удивлению, на Пермь также много подано заявок. Круизы на Некрасове в августе и сентябре также мне уже не подходят. Буду ждать расписания от Водохода. У них всегда есть рейсы на Каму с отправлением из Нижнего. На 2013 год в Инфофлоте буду брать КВд-шки на ОКУ и в Калязин на Чапае.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  6. #124

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Продолжаем информировать вас о самых интересных и привлекательных предложениях по морским круизам.
    С 23 по 24 июля есть возможность забронировать осенние круизы от итальянской круизной компании MSC Cruises по небывало низким ценам (от 164 евро/чел. за 8 дней). Акция проходит под названием “Crazy 48 hours” (Сумасшедшие 48 часов).
    Более подробная информация об акции на нашем сайте >>
    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  7. #125

    По умолчанию

    10 городов за 9 дней!
    Приглашаем участников РиверФорума отдохнуть в круизе со 2 по 10 августа на комфортабельном теплоходе "Василий Чапаев" по маршруту "Малые города России": Москва → Калязин → Рыбинск → Тутаев → Плес → Кинешма → Нижний Новгород → Макарьев → Городец → Чкаловск → Кострома → Москва.
    Для туристов этого рейса экскурсия на страусиную ферму в Макарьеве - в подарок!
    https://booking.infoflot.com/chapaev_3690.html
    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Компания "Инфофлот" за это полезное сообщение:


  9. #126

    По умолчанию

    "Инфофлот" представляет акцию от мировой круизной компании MSC Cruises.
    Морские круизы «люкс» на мегалайнерах. До 27 июля - скидки на каюты "Yacht Club" (VIP-зоны). Подробнее здесь.

    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Компания "Инфофлот" за это полезное сообщение:


  11. #127

    По умолчанию

    Всех любителей речных путешествий и участников форума RIVERFORUM.RU мы приглашаем принять участие в первом круизном видеоконкурсе от круизной компании "Инфофлот" под названием "Почему я люблю круизы?"!

    Основная цель нашего конкурса - популяризация речных круизов, как интересного и увлекательного вида отдыха!
    Прислав свой круизный видеорассказ Вы сможете не только сделать вклад в привлечение внимания к круизам, но и получите шанс выиграть наш суперприз - путевку в круиз выходного дня осенью 2012 года на одном из самых комфортабельных трехпалубных теплоходов России!
    Поделитесь своей любовью к круизам при помощи видеотзыва!

    Конкурс проходит с 27 июля по 31 августа 2012 года. Подробнее об участии в видеоконкурсе на нашем сайте >>.

    Ждем ваших видеорассказов!
    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Компания "Инфофлот" за это полезное сообщение:


  13. #128
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    на конкурс послал одну из частей фильма о круизе 2012 г. "Из Ростова в Москву по Дону и Волге"

  14. #129
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Уважаемый Инфофлот дублирую здесь свой вопрос с инфофлотфорума( потерялся наверно в теме ,тут лучше будет виден думаю) :в сентябрьском круизе Некрасова на Ростов и Астрахань в предварительном расписании стоит вот такая вот замечательная стоянка Никольское
    09:00 - 15:00 6
    но насколько я знаю там огромные проблемы с причалом , хотелось бы узнать: что с этой стоянкой - будет она, не будет , если не будет -то какова судьба этих 6 часов ?

    Заранее спасибо за ответ.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #130
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Уважаемый Инфофлот дублирую здесь свой вопрос с инфофлотфорума( потерялся наверно в теме ,тут лучше будет виден думаю) :в сентябрьском круизе Некрасова на Ростов и Астрахань в предварительном расписании стоит вот такая вот замечательная стоянка Никольское
    09:00 - 15:00 6
    но насколько я знаю там огромные проблемы с причалом , хотелось бы узнать: что с этой стоянкой - будет она, не будет , если не будет -то какова судьба этих 6 часов ?
    далось вам это Никольское.....
    Отличный теплоход, шикарный маршрут....
    Ну и нафига вам это Никольское???!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. ТК "Спутник-Гермес" - новости и события компании,спец.предложения и пр.
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 19.01.2024, 03:41
  2. Новости от круизных операторов
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 19:10
  3. [навигация 2011] Компания ST.PETER LINE в круиз за 199 евро!
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •