Тема: Вниманию посетителей ФОРУМа РЕЧНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Аватар для светлана
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Москва Измайлово
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Ага, "Аваст" ругается...
    Светлана

  2. #12
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
    мой антивирус ругается, блокирует сайт, говорит что вредоносный он!..
    Аваст и ДВ вероятно ошибаются. Касперский интернет секьюрити ничего подозрительного не выдает. Зато другие, реально опасные сайты блокирует моментально. Аваст - не самый лучший антивирус.

  3. #13
    Аватар для светлана
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Москва Измайлово
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Но к сожалению, Касперский не спас мой комьютер от беды, только проверив-пролечив Авастом (конечно все переустановив потом) комп реанимирован.
    Светлана

  4. #14
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
    Но к сожалению, Касперский не спас мой комьютер от беды, только проверив-пролечив Авастом (конечно все переустановив потом) комп реанимирован.
    Идеальных антивирусов вообще не бывает И это вечный спор - какой антивирус (или браузер) лучше. Об этом можно спорить до хрипоты, но не здесь, не в этой теме. И я как 2х2 локажу что на сегодняшний день КИС - лучшее из того что может быть в компьютере.

  5. #15
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    светлана, Константин 2, эта тема вообще-то об открытии навигации на теплоходе "Карамзин" , а не об антивирусах...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  7. #16
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Об этом можно спорить до хрипоты, но не здесь, не в этой теме.
    Angel, Надо внимательно читать сообщения!

  8. #17
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Константин 2, можно это в личке обсудить)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  9. #18

    По умолчанию

    Ребята, вместо того, чтобы спорить, какой антивирь лучше, лучше спорить о том, какой фотоаппарат (например, классика жанра - Canon vs Nikon) лучше...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  11. #19
    Аватар для светлана
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Москва Измайлово
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Ребята! Я и не спорю! Я же объяснила, что пытаясь прочитать отзывы по ссылкам на интересующую нас тему, меня почему то не пускает антивирус!.. Ответ я получила, что виноват мой защитник...
    Светлана

  12. 1 пользователь сказал cпасибо светлана за это полезное сообщение:


  13. #20
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Вот честно говоря, лень досконально ковырять, в чём там (на ФРП) дело, но навскидку мысли такие:
    1. Аваст - хороший антивирус, ваш покорный слуга использует его уже порядка 5-ти лет. Ложные срабатывания крайне редки.
    2. Форумов на движке vBulletin в интернете десятки тысяч, я вот посещаю не менее трёх десятков из них, и нигде кроме ФРП Аваст не ругается.

    Предполагаю (подчёркиваю, предполагаю, ибо вникать нет ни времени, ни желания), что там что-то всё-таки есть. Вероятно не сильно криминальное, но есть. Отношение администрации ФРП к обновлению своего ресурса мягко говоря наплевательское, и вот это уже голые факты: версия форума там до сих пор 4.1.3 (т.е. в том состоянии, в каком оставил его я), а тем не менее актуальная версия уже 4.1.12, т.е. вышло уже 9 (девять!!! не считая патчей) обновлений движка, и в каждом (!) есть серьёзные исправления, влияющие на безопасность (читай стойкость к взлому и т.д.). Выводы предлагаю каждому делать самостоятельно.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Пожелания и замечания по работе форума
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 1486
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •