Тема: Ваш теплоход мечты…

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию Ваш теплоход мечты…

    Похожая тема была, но благодаря неправильному названию, ее пришлось удалить
    Предлагаю пофантазировать на тему ваш идеальный теплоход мечты, какой он бы был?

  2. #2

    По умолчанию

    С хорошей бортовкой

  3. #3
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Елки палки , мы тут все разные , с разными запросами и требованиями к круизам и к теплоходам. Одного все устраивает даже в глухом эконом классе , другого возмущает что полотенца каждый день не меняют. Все люди , все разные ... Человек создал тему , неправильно ее назвал. Я предложил как можно исправить название , человек решил ,что это сложно, и проще просто пересоздать тему с другим названием, УДАЛИВ предыдущую . Что в этом такого ?

    Хотя мне лично эта тема ну непонятна , потому что я в принципе нормально к разным условиям круизов отношусь , если это конечно не совсем треш типа сырой еды , текущих потолков и т.п.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #4
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Мой теплоход мечты - это когда там кормят, поят и выпускают погулять в городах, а еще там сладко спится - и при этом круиз бесплатный.
    Желательные опции телеплохода - бассейн, круглосуточная пиво-станция и еще телепортатор от Икши до Дубны.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #5
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Сисой, а еще если бы еще при этом работать не надо было , и навигация была бы круглогодичной

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #6
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    А если серьезно , то наверно 2 момента , что для меня важны это все таки , первое это открытые палубы без балконов , хотя бы одна точно ,и второе - не люблю большое количества народу. Как хорошо было что на Тими в моем рейсе было всего 73 человека , на М-С в 2011 м -63 ,хотя при размерах теплохода это уже ощущалось , но все равно душевно как то . А вот толпы народа я не люблю.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Если по теме.
    Теплоход должен быть 2хпалубный. Лучше однопалубный. Способный проходить по малым рекам. Пассажировместимость не более 50 туристов, но лучше не более 30. Морской класс желателен. Круговая палуба желательна. Никаких балконов, французских балконов и окон, бассейнов, кофе-станций и прочих буржуазных приблуд. Прототипы есть. Надо скрестить Александра Великого, Империю, Яковлева и Белую Русь.
    Когда-то на конкурсе РПКнП в далеком 2010 году на Прикамье я нарисовал такой корабль своей мечты Прикамье -2020. Моя картина заняла тогда 2ое место.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #8
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Что Вы накинулись на человека ?
    Это еще не накинулись, это так... предварительные "ласки"

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    а еще если бы еще при этом работать не надо было , и навигация была бы круглогодичной
    Ну если так климат продолжит меняться - то скоро в Жигулях будут пальмы цвести и навигация тогда точно будет круглогодичной. Я правда не представляю, куда мне надо будет переехать, так как я такую погоду "перевариваю" только на берегу южного моря с пивом (можно и что покрепче), лежа в шезлонге.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Давайте быть толерантнее, терпимее друг к другу
    ну уж нет, я человек старого воспитания + прогрессирующая мизантропия, что не может не радовать
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теплоход должен быть 2хпалубный. Лучше однопалубный. Способный проходить по малым рекам. Пассажировместимость не более 50 туристов, но лучше не более 30. Морской класс желателен. Круговая палуба желательна. Никаких балконов, французских балконов и окон, бассейнов, кофе-станций и прочих буржуазных приблуд.
    Максим, такое судно называется моторной яхтой. В коммерческой работе - круиз будет стоить огромных денег. Плюс несовместимые задачи - такие как способность ходить по малым рекам и морской (кстати - какой?) класс. М-ПР тоже море - ЕМНИП не далее 15 миль от берега.
    И про кофе-станцию - зря.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    rivershkiper, со мной видимо то же ?
    пока нет, но все в ваших руках
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мой теплоход мечты - это когда там кормят, поят и выпускают погулять в городах, а еще там сладко спится - и при этом круиз бесплатный.
    Желательные опции телеплохода - бассейн, круглосуточная пиво-станция и еще телепортатор от Икши до Дубны.
    Мелко плаваешь... Пивопровод в каждую каюту. 0,5 л/час.
    cruizi-spb.ru

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  17. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Мелко плаваешь... Пивопровод в каждую каюту. 0,5 л/час.
    Не
    1,5 л/час и бесплатно

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 22:41
  2. Составляем расписание "мечты" для 588М и цены
    от Михаил в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •