Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 979 из 1288 ПерваяПервая ... 47987992996997797897998098198910291079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,790 из 12871
  1. #9781

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Пожалуйста, посоветуйте- какой коньяк сейчас в тренде на подарок мужчине доктору.
    Тот, за кт. я уверена, увы сейчас не купить быстро.
    Это для нашей форумчанки, я все передам. Но купить надо в Москве и без особых наворотов, т.к. сама не выходит пока из дома и покупать будет ее подруга.
    Понимаю, что можно в Армянский павильон или магазин, или арцах подарочный, но это сложно ей.
    Что то, что рядом можно купить, но не совсем отстой. Или вискарь?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #9782
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте- какой коньяк сейчас в тренде на подарок мужчине доктору.
    Тот, за кт. я уверена, увы сейчас не купить быстро.
    Это для нашей форумчанки, я все передам. Но купить надо в Москве и без особых наворотов, т.к. сама не выходит пока из дома и покупать будет ее подруга.
    Понимаю, что можно в Армянский павильон или магазин, или арцах подарочный, но это сложно ей.
    Что то, что рядом можно купить, но не совсем отстой. Или вискарь?
    Лезгинка Кизлярская с Багратионом на этикетке. Я такой беру иногда. Один из немногих покупных, которые можно пить
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  5. #9783

    По умолчанию

    Марин, дербентский КВВК или КВ можно легко купить в том же "Магните".
    Очччень неплохой продукт ...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #9784

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Vit247, AMG58,
    Ребята, спасибо. Все передам ей. Это она купит. Я поняла где можно купить. Или то или то или оба.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #9785

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из темы Речная перекличка:

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Да ладно, Вам, мужайтесь...
    Игорь Анатольевич уже всю страну похоронил. Независимо от наличия или отсутствия каких-либо вирусов.


    Молчу-молчу...
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Транслейт, плеазе!
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Нагнетаете очень сильно, вот и весь транслейт.)
    А если совсем на Рашн Лэнгвидж - "Не так страшен черт, как его малюют".
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну, повторите то же самое после своей болезни.
    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    О-х-х-х... Совсем не хочется оффтопить, да и в баню тоже, но...
    Плеазе, так плеазе: из Ваших постоянных стенаний об антинародном режиме и невыносимых условиях для житья
    поневоле складывается впечатление о том, что мы все уже почти помёрли.
    Вы можете привести в опровержение хоть какое-нибудь своё сообщение с позитивом ?
    Теперь уже у нас и Маяковский - злостный переносчик пресловутой заразы. С печальными последствиями. АТУ его !!!

    Впрочем, прошу прощения: я уже говорил, что МОЛЧУ.
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    krokodil, Вы так уверены, что она будет? Мои наблюдения говорят об обратном. Кто больше защищался (маски, перчатки, антисептики повсюду), у тех в итоге и был положительный результат. И то они об этом узнали случайно, просто сделав тест ради интереса. Никаких симптомов, люди разного возраста, ничего похожего на Ваши устрашения.
    В любом случае не стоит каждый раз говорить об этом в подобном виде.
    .....................
    Всех участников полемики прошу продолжить её здесь. Может быть в этой теме будет найден консенсус? Давайте попробуем так, а?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #9786

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Продолжение из темы Речная перекличка:

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    AMG58, а в чём вопрос-то? Да, переносчик. Да, отболел после Маяковского, независимо от прививки. Да, злостный режим вещал, что после прививки не болеют. Да, тот же злостный режим теперь вещает, что после прививки лишь только реже умирают. В чём моя-то вина, если режим заточен на враньё? Если Вас этого пока не коснулось, ждите...
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Да, уверен. Я тоже полгода после прививки был уверен, что меня не коснётся. Несмотря на то, что отболели почти все родные и море знакомых. Знаете, когда оно всё-таки приходит, начинаешь по-другому относиться, в том числе - изучаешь матчасть (благо, образования хватает). Если не укололись - уверен, что будет. Если укололись - скорее всего, тоже, но хорошо, если как у нас с женой - через месяц мы уже слегка похожи на нормальных людей. Хотя... Иногда хочется упасть и не вставать. Впрочем, вам, молодым, этого пока не понять.
    Всех участников обсуждения не по теме прошу стереть там свои (процитированные) сообщения и перейти сюда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #9787
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Ребята, я вот была уверена (почти как наш главный эксперт )))), что уж меня эта бяка никак не коснется.
    Но...
    Некрасов, Кама, май-июнь 2021.
    Моя привитая мама уезжает на экскурсию в монастырь, возвращается промокшей под дождем и простуженной.
    Но ведь она привита!!! Разве может у нее быть корона?
    И мама, принадлежащая к старому поколению победителей, продолжает, несмотря на самочувствие, посещать все экскурсии и мероприятия на борту.
    Скольким уж она подарила вирус... Простите уж нас великодушно...
    Ну а поскольку я была обкашляна ей вследствие пребывания в одной каюте в течение недели, шансов не заболеть у меня практически не осталось.

    Ну, переболела. И что? Да, это было хуже гриппа. Гриппом я болею не больше недели (аха, примерно раз в 10 лет), тут пришлось помучаться две.

    И что, повторяю? Ради мифического предохранения стоит лишать себя кислорода ношением маски? Стоит из-за страха сидеть на самоизоляции?

    Знаете, я согласна переболеть еще раз, лишь бы были отменены тепрешние идиотские меры. Я имею в виду и маскобесие, и требования справок, и обязательную вакцинацию.

    Я хочу жить, как ДО вируса. Неужели я одинока в своем желании?

  14. 10 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  15. #9788
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Я хочу жить, как ДО вируса.
    А вот этого нам уже никто не позволит.
    И это пройдёт...

  16. #9789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    тут пришлось помучаться две.
    Можно сказать, что это Ваше счастье - промучаться две недели всего. У других намного хуже все было.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  18. #9790
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что это Ваше счастье - промучаться две недели всего. У других намного хуже все было.
    Вот в этом и всё дело. Кому легко пришлось или вовсе ещё не зацепило - вопят про "демократию". А кто родственников потерял или сам промучался неслабо - совсем другая история. Я всё думаю: что будет с унитазоэкспертом, когда и его зацепит.
    И это пройдёт...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •