Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 967 из 1301 ПерваяПервая ... 46786791795796596696796896997710171067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,670 из 13003
  1. #9661

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,963

    По умолчанию

    Так и я знаю, поэтому не озвучиваю. Дождемся официальной информации, все может быть.
    Хотя все новые направления интересны.
    Самое простое после Белой - Сура. В этом году только СГ зайдет, переносы с прошлого года, а так хотела пройти Москва-Казань с заходом в Суру.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #9662
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Самое простое после Белой - Сура. В этом году только СГ зайдет, переносы с прошлого года, а так хотела пройти Москва-Казань с заходом в Суру.
    К сожалению, после ухода "Чапаева" полноценных заходов на Суру, похоже, не будет. Трехпалубник вряд ли сможет причалить в Сурских Зорях.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #9663

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    К сожалению, после ухода "Чапаева" полноценных заходов на Суру, похоже, не будет. Трехпалубник вряд ли сможет причалить в Сурских Зорях.
    Чтобв Вы сказали год назад про 3хдек в Уфе!?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #9664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чтобв Вы сказали год назад про 3хдек в Уфе!?
    Я думаю, что у РВ с Белой, как и у ЛО с Вяткой в этом году и элемент везения присутствует - зима была весьма снежной. Как оно будет в другие года (и было бы например в прошлом), вопрос.. В целом это рулетка, как и та же Ока.
    Но я только "за" новые маршруты и попытки пройти по "новым" рекам)

  8. 7 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  9. #9665
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чтобв Вы сказали год назад про 3хдек в Уфе!?
    Ну это только в начале мая, в середине лета такое невозможно. К тому же в Сурских Зорях нет ни причала, ни дебаркадера. Приходится причаливать прямо к берегу, а с трехпалубником это вряд ли получится.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #9666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нам Водоход позвонил, когда мы уже ехали в поезде в Волгоград. А ДК узнал эту новость от меня на следующий день. Как такое может быть?...

    Вот вы уже бисером по всему форуму эту информацию рассыпали, да и лично мне рассказывали на борту Чехова. И что? Что не так-то? Заранее было известно, что стоянки в Ростове-на-Дону в круизе на Суворове с 4 мая Волгоград-РнД-Волгоград не будет.

    У вас шли подряд два круиза (Волгоград-Астрахань-Волгоград и Волгоград-РнД-Волгоград – чтоб никто не подумал, что это была такая цельная оферта – «южные штаты»). По свидетельствам здесь на форуме Въ обзванивал всех 30 апреля.
    Я лично приводила скриншот с сайта Въ от 30.04 и форумчанин Dim написал тоже самое и о своем дальнейшем решении

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Информация появилась на сайте 30 апреля, в этот же день звонил менеджер. А лучше всё самим узнавать...
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    …Когда стало известно, что Ростова не будет, пропал смысл оплачивать забронированный круиз Волгоград - Р-н-Д - Волгоград. В Ростове была своя программа, плюс Таганрог.
    Что мешало вам отказаться от второго круиза на законных основаниях в связи с существенными изменениями условий договора? А раз не отказались и пошли, то какие теперь могут быть претензии к Въ?
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  13. #9667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Что мешало вам отказаться от второго круиза на законных основаниях в связи с существенными изменениями условий договора? А раз не отказались и пошли, то какие теперь могут быть претензии к Въ?
    А что Вы скажите по поводу Льва Толстого, у которого за сегодняшнюю ночь переписали расписание, можно к Водоходу претензии предъявлять? Или они опять правы?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #9668
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А что Вы скажите по поводу Льва Толстого, у которого за сегодняшнюю ночь переписали расписание, можно к Водоходу претензии предъявлять? Или они опять правы?
    Да тут не в "Водоходе" дело, а чтобы Люмакса ещё раз уколоть. На том недофоруме его как то реже стали вспоминать, ну вот некоторым и скучно! Желчь же надо где то выплёскивать!

  16. 6 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  17. #9669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Да тут не в "Водоходе" дело, а чтобы Люмакса ещё раз уколоть. На том недофоруме его как то реже стали вспоминать, ну вот некоторым и скучно! Желчь же надо где то выплёскивать!
    Да я знаю, там же есть "поклонники" водохода, вот я и спросил. А птичка уже улетела.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #9670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А что Вы скажите по поводу Льва Толстого, у которого за сегодняшнюю ночь переписали расписание, можно к Водоходу претензии предъявлять? Или они опять правы?
    Ничего не скажу ибо не являюсь очевидцем того, что происходит с тх Лев Толстой. Я задавала вопрос о конкретной ситуации с тх Суворов 6 и 7 мая.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •