Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1174 из 1303 ПерваяПервая ... 17467410741124116411721173117411751176118412241274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,731 по 11,740 из 13021
  1. #11731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Правда? А то, что чуть ли не на каждой станции московского метро были театральные кассы, где продавали билеты почти во все театры по доступным ценам, Вы как-то подзабыли? Ну, конечно, если Вам требовались только Большой или Таганка, тады ой!
    На самые неудобные места? Продавались. Но не во все театры и не на любой спектакль. А если хотелось посмотреть что-то конкретное и нормально посмотреть, либо переплачивай, либо сиди дома. Но кому цена на водку актуальнее, тем не понять.))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #11732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    На самые неудобные места? Продавались. Но не во все театры и не на любой спектакль. А если хотелось посмотреть что-то конкретное и нормально посмотреть, либо переплачивай, либо сиди дома. Но кому цена на водку актуальнее, тем не понять.))
    Ерунду не пишите, пожалуйста и относитесь, по возможности , с уважением к людям, имеющим мнение,отличное от вашего.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #11733
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Но не во все театры и не на любой спектакль. А если хотелось посмотреть что-то конкретное и нормально посмотреть, либо переплачивай, либо сиди дома.
    Как говорила одна из героинь "Ширли-Мырли", "Ви слишком много кушать!".
    И это пройдёт...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #11734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Как говорила одна из героинь "Ширли-Мырли", "Ви слишком много кушать!".
    Да вы вроде тоже не поклонник блюда "жричодали". По крайней мере круизы явно выбираете по другому принципу.)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  9. #11735
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Правда? А то, что чуть ли не на каждой станции московского метро были театральные кассы, где продавали билеты почти во все театры по доступным ценам, Вы как-то подзабыли? Ну, конечно, если Вам требовались только Большой или Таганка, тады ой!
    Лирическое отступление. У моей дочери есть подруга - дочь богатых родителей (полезная практика - учимся не завидовать).
    Как-то она предложила моей дочери пойти на предновогодний Щелкунчик в Большом. Изначально цена билета была 12 тысяч рублей. Я засомневался, для меня дорого.
    Пока сомневался, билеты на сайте Большого кончились и теперь продаются лишь по 50-70 тысяч рублей в интернет-магазинах. Капитализм, Карл. И ведь покупают...
    А вы про однушки на Таниче...

    P.S. В Москве на хороший спектакль цены на билеты средней руки (первый ряд амфитеатра или задние ряды партера) - 3-5 тысяч.
    Поэтому я хожу в Москве на спектакли изредка ради жены, а еще стараюсь пользоваться любой возможностью в городах круизов.
    Там дешевле.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #11736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ерунду не пишите, пожалуйста и относитесь, по возможности , с уважением к людям, имеющим мнение,отличное от вашего.
    Желаю вам того же самого.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Лирическое отступление. У моей дочери есть подруга - дочь богатых родителей (полезная практика - учимся не завидовать).
    Как-то она предложила моей дочери пойти на предновогодний Щелкунчик в Большом. Изначально цена билета была 12 тысяч рублей. Я засомневался, для меня дорого.
    Пока сомневался, билеты на сайте Большого кончились и теперь продаются лишь по 50-70 тысяч рублей в интернет-магазинах. Капитализм, Карл.
    Не факт, что купленные в этих интернет-магазинах билеты будут действительны. Посмотрите на сайте Большого, с кем у них программа сотрудничества. Насколько помню, все эти магазины с бешеными ценами туда не входят.

  12. #11737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

    В Москве на хороший спектакль цены на билеты средней руки (первый ряд амфитеатра или задние ряды партера) - 3-5 тысяч.
    Несколько дней назад была на опере в Муз. театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. 3-й ряд партера, центр. 1800 р. Купила за неделю до спектакля.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  14. #11738
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Пока сомневался, билеты на сайте Большого кончились и теперь продаются лишь по 50-70 тысяч рублей в интернет-магазинах.
    Так о чём и речь. А водка не дорожает. ИМ ведь надо, чтоб народ залил глаза и ни о чём не думал.
    И это пройдёт...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  16. #11739

    По умолчанию

    Те, кто "заливает глаза", в театры и так не рвется. И никогда не рвался.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  18. #11740

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ерунду не пишите,
    Ну, совсем не ерунда. Так и было. Кассы были, купить билет там на нормальные места и нужный спектакль - только по личном знакомстве с кассиром в той кассе, что стоило по разному, но такса была.
    А так - стоишь ночь по записи. Или спекулянты - в 2-3 раза, а иногда и в 5.
    На себе проверено, все годы учебы, аспирантуры, начала работы после распределения, декрета и дальнейшие после возвращения из ЗАБВО
    Так что, совсем не ерунда.
    А... еще было распределение билетов в профсоюзе, но это уже как то не совсем молодым...

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •