Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 428 из 1288 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478528928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 12871
  1. #4271
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,437

    По умолчанию

    Ну что касается приписного в 25 лет - предъявлял. И вопросов не было. Ибо если хотят взять на работу - возьмут. Если не хотят - то не возьмут.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  2. #4272

    По умолчанию

    Отличный мотиватор)
    PaALMewxW2Y.jpg
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  3. #4273

    По умолчанию

    Мотиватор ещё лучше: У отца было 2 инсульта. Не курил.

    Я бы так написал...
    Хочешь помочь теневому бизнесу? Бросай курить!
    Хочешь помочь депутату отнять бизнес или устроить передел чужой собственности? Бросай курить!
    Хочешь оставить безработными и голодными семьи и детей работников табачной фабрики? Бросай курить!
    Твоя сестра, мать или брат, сын раньше работали продавцами в магазине или ларьке и получали зарплату? Они теперь сокращены. Ты лишил их работы, бросив курить!


  4. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #4274

    По умолчанию

    Желтые зубы и деготь в легких, это жесть. Уж не говорю об утренней харкотине и пожарах.

  6. #4275

    По умолчанию

    О-о-о...!
    Я бы сюда добавил облучение головного мозга электромагнитым излучением с Останкинской башни, такими, что аж прошивают бетон и от которых ТВ-приемники принимают на палец от руки. Ещё можно добавить эко-обстановку с шоссе и дорог. Зрение от этих компов и из-за интернета и игрушек, проблемы со слухом от радио и наушников. А ещё... (далее по желанию).
    Закончу не только про пожары, но и про затопление водой от незакрытого водопровода и ножами с вилками.
    А ещё жёны со скалками и сковородками на мужей. Вот думаю - чего запретить - сковородки и скалки или жён и мужей?

    Даешь запреты всего!
    С таким успехом нашей Думе хватить тем для обсуждений на несколько заседаний.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #4276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Даешь запреты всего!
    Я не за запреты, а так, вообще. Курите на здоровье

  9. #4277

    По умолчанию

    Не, Олег, такие статьи не в счет. Можно такое написать даже для авиаперелетов или круизы, не говорю уж про автомобили и пешеходов.
    Особенно вот это понравилось:
    К негативным последствиям курения относятся жёлтые зубы, неприятный запах изо рта, неприятный запах от волос.

    В ночное время курящие военнослужащие демаскируют расположение своих частей и кораблей, а сами становятся мишенью для снайперов
    Если развить тему дальше, то можно выйти на помощь иностранцам в осуществлении деверсий, терроризм и т.д.
    Кстати, нет ни одного заключения, что больной умер от табака.

  10. #4278

    По умолчанию

    Ух-ты! Даже такие были:



    Ни разу не встречались.


  11. 7 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #4279

    По умолчанию

    Я кстати сам электроникой парю. Кому не предложу дернуть, шарахаются, как черт от ладана

  13. #4280

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •