Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 893 из 1288 ПерваяПервая ... 393793843883891892893894895903943993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,930 из 12871
  1. #8921

    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Скажите, а должнлсть старшего помошника капитана и 1-го штурмана на круизном речном лайнере- это одно и тоже?
    Если есть ращница то в чем именно?
    Спасибо!

  2. #8922
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Нашёл интересную статью про досмотры в аэропортах... В принципе, п.1 этой статьи может быть применим и к досмотру на СРВ!
    Подробности ЗДЕСЬ.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  3. #8923

    По умолчанию

    В бане все равны)))))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  5. #8924
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Про камеры не новость - во многих торговых центрах такие стоят и плевать я хотел что они показывают, а самолётами я не летаю
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #8925
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    ...Переделав все дела, еду домой. Захожу в автобус на "Петровско-Разумовской". За рулём - парень южного типажа. Украшающийся зримым выражением мачизма: на физиономии то ли слишком длинная щетина, то ли слишком короткая борода. Это не диво - таких заросших мачо* я вижу каждый день не по одному десятку (и на улицах, и в транспорте, и на работе). Диво то, что он делает: брутальный мачо КРАСИТ ГУБЫ... хорошо хоть, гигиенической помадой, а не такой яркой, как у меня.
    Видимо, почувствовав мой взгляд, водитель поворачивает голову, смотрит в мои округлившиеся от удивления глаза... Лицо его принимает классическое выражение: "Вах, мАлчи, женщина!!!" Как будто я вижу его не на рабочем месте, а подглядываю в раздевалку в замочную скважину...
    _______________
    * Терпеть ненавижу эту нынешнюю моду на небритость! Мужику кажется, что он выглядит брутальным мачо. А женщина воспринимает его как неопрятного ханурика...
    Селебрайна, всё-таки бальзам для губ (гигиеническая помада) это не декоративная косметика, а скорее лечебное средство. Есть большая разница между ним и женской губной помадой. Конечно же использовать это гигиеническое средство надо не на глазах других людей. Небритость это тренд моих любимых девяностых. Например, небритость часто использовалась Джорджем Майклом. В нынешнее время популярны короткие бороды. Почему то они наиболее популярны среди мусульман. Некоторым идёт такой имидж, а кто то выглядит очень нелепо в таком виде, как Вы и подметили. Ну а вообще работа водителем автобуса это печальный приговор, печальнее помады.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  8. #8926

    По умолчанию

    Возьмите молодых женщин, они совсем не против мужчины с щетиной, с запахом водки, с запахом табака нагловатого, они скорее за, потому, что с ним не скучно, азартно), да и секс хардкорный )) другое дело с домашними девушками, но, большинство из них хочется того же))) со временем, нагулявшись и остепенившись, они тянутся к идеалу мужчины))))
    Не спорю, есть женщины и с другими взглядами на мужчин, этот мир разный))))Каждому по паре.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  10. #8927
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Возьмите молодых женщин, они совсем не против мужчины с щетиной, с запахом водки, с запахом табака нагловатого, они скорее за, потому, что с ним не скучно, азартно), да и секс хардкорный )) другое дело с домашними девушками, но, большинство из них хочется того же))) со временем, нагулявшись и остепенившись, они тянутся к идеалу мужчины))))
    Не спорю, есть женщины и с другими взглядами на мужчин, этот мир разный))))Каждому по паре.
    Похоже, действительно весна пришла!
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  12. #8928
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Ну а вообще работа водителем автобуса это печальный приговор
    Приговор - с нашими водителями легковых машин по одной дороге ездить

  13. #8929

    По умолчанию

    Гугл у всех работает?

  14. #8930
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Гугл у всех работает?
    У меня работает
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •