Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1132 из 1302 ПерваяПервая ... 13263210321082112211301131113211331134114211821232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,311 по 11,320 из 13015
  1. #11311

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    syno, вас же никто не заставляет кушать все 5 блюд. Я из трех блюд ем всегда 2, десерт уношу с собой.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  3. #11312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ...Жить в 21 веке и не попробовать фастфуд - то ли сила воли железная, то ли Урюпинск....
    Скорее наоборот. Жители условного Урюпинска, очутившись в условной Москве и составляют 90% посетителей подобных тошниловок. О себе. В маках и ТД не был с начала двухтысячных. В командировках, путешествуя по странам пребывания, когда молодежь большинством голосов решала подхарчиться в чем то типа мака, либо ехал в ближайший нормальный ресторанчик, либо просто сидел ждал в машине. Единственная фастфудовка в которую можно было заходить это Автогриль, в Италии. Но это совсем не мак. Больше похоже на советскую столовую с лентой раздачи. Самый лучший, на мой вкус, был на трассе Е35 на выезде с объезда Болнии, в сторону Флоренции.

    ---------- Добавлено ----------

    PS Сейчас посмотрел в сети. А он закрыт. Где мы завтракать будем по дороге от Венеции в Тоскану этой осенью))

  4. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #11313
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,291

    По умолчанию

    Вам мало отравы, которая в воздухе летает? И которую через СМИ распространяют?
    И это пройдёт...

  6. #11314

    По умолчанию

    Откуда Вы знаете, что
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Жители условного Урюпинска, очутившись в условной Москве и составляют 90% посетителей подобных тошниловок.
    если
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В маках и ТД не был с начала двухтысячных.
    Я уже начинаю выглядеть как фанат этого заведения, но мимо откровенной фальсификации пройти сложно)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А разве не Вы писали про сухую картошку фри?
    Нет, это кажется был Эх, Рома

  7. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  8. #11315

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Жители условного Урюпинска, очутившись в условной Москве и составляют 90% посетителей подобных тошниловок. О себе. В маках и ТД не был с начала двухтысячных. В командировках, путешествуя по странам пребывания, когда молодежь большинством голосов решала подхарчиться в чем то типа мака, либо ехал в ближайший нормальный ресторанчик, либо просто сидел ждал в машине. Единственная фастфудовка в которую можно было заходить это Автогриль, в Италии. Но это совсем не мак. Больше похоже на советскую столовую с лентой раздачи. Самый лучший, на мой вкус, был на трассе Е35 на выезде с объезда Болнии, в сторону Флоренции.

    ---------- Добавлено ----------

    PS Сейчас посмотрел в сети. А он закрыт. Где мы завтракать будем по дороге от Венеции в Тоскану этой осенью))
    Сложно Вам без любимого завтрака

  9. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  10. #11316

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Я не сторонник крайностей. Видимо, имеют право существовать разные концепции вкусного питания. О вкусах не спорят.
    Надо будет посетить Точку при случае, раз с Маком в свое время не сложилось. Хотя, вспомнил, 1 раз все-таки было, в Нижнем, зимой на новой набережной в 2019 году, когда не было альтернативы. Но раз с тех пор не повторил, значит не зацепило.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #11317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что...
    Как всегда все просто. Начиная с 2000го года по 2021й работал по адресу Газетный переулок 17/9. На первом этаже мак, и выходя на перекур, или подышать мог наблюдать посещающую его публику. Добирался до туда как правило на метро. Выходил на Пушкинской. Там ещё один мак. В обед ходил гулять на манежку, там ещё один.

  13. #11318
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересная логика. Если я ногах 14 часов, к примеру, в Питере, то уже не надо?
    В Питере столовых до черта, на кой там Мак? И кстати - Питер просто идеальный город в плане того, как отучить туристов и жителей от фастфуда. Я там ем иногда фастфуд, но в специализированных бургерных, а не в маке. А в основном - "Столовая №1" на обед и ресторанчики на ужин.

    Мак - это к примеру, когда я на авто ехал по Новой Риге из Москвы на Селигер и знал, что именно Мак - самая безопасная точка для еды на маршруте (ну не считая ресторана при гостинице во Ржеве). И за границей Мак был самой предсказуемой едой, если языка меню не знаешь или цены в местных кафе пугают.
    Сейчас-то проще, любое меню смартфоном можно перевести...

    Максим, поехали летом на Селигер в следующем году! Там теплоходы ходят. И лодок много.
    Можно компанию организовать и в путь. В конце концов, можно моего Артема попросить на втором авто подсобить, он Селигер любит.
    Только надо дня на три ехать, выходных маловато будет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #11319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Сложно Вам без любимого завтрака
    Эх, выпью сегодня вечером (пятница, можно) за то чтобы эта сложность была самой сложной в моей жизни. Доеду до Сан-Джеминьяно, там Coop на въезде купим ветчинки, сырку, пивка, а в 18:00 на Il Casolare di Bucciano ужин. Так что не пропадем.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вам мало отравы, которая в воздухе летает? И которую через СМИ распространяют?
    Насчёт той что в СМИ, я к ней не восприимчив. Имею собственное мнение, основанное на объективной информации из первоисточников и умении читать между строк.

  16. #11320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Как всегда все просто. Начиная с 2000го года по 2021й работал по адресу Газетный переулок 17/9. На первом этаже мак, и выходя на перекур, или подышать мог наблюдать посещающую его публику. Добирался до туда как правило на метро. Выходил на Пушкинской. Там ещё один мак. В обед ходил гулять на манежку, там ещё один.
    В центре такого города, как Москва (как и любого дружащего с туризмом города), туристов всегда в достатке и логично, что их много и в маке. Как и в других немишленовских заведениях) Я посещаю в основном не центральные заведения, поэтому моя выборка совсем другая.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •