Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 962 из 1288 ПерваяПервая ... 46286291295296096196296396497210121062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,611 по 9,620 из 12871
  1. #9611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Так Вы, сударь, личность известная. Скорей всего заранее - дабы не усугублять
    Как красиво gjl]t,hek!

    Интересно, кто же там такой Одмин?! Меня люто ненавидят лишь 3-4 человека на форумах


    А от обсуждений этих "морских волков", аж блевать хочется... Поэзия, Хренезия с театром, бассейнами и т.д.
    На 305-й в трюм и без удобств их засунуть безстояночным рейсом СПб-Пермь-Астрахань!
    cruizi-spb.ru

  2. #9612
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Хм, а я решил разок сходить в морской круиз, когда коронакотовасия приутихнет. Наверное, надо. Чтобы представление иметь. Да и детям можно сразу несколько стран показать.
    Просто при таких ценах на речные поневоле начинаешь задумываться...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #9613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    ...А от обсуждений этих "морских волков", аж блевать хочется... Поэзия, Хренезия с театром, бассейнами и т.д.
    На 305-й в трюм и без удобств их засунуть безстояночным рейсом СПб-Пермь-Астрахань!
    Да ладно Вам, толерастнее надо быть. Кому арбуз нравится, а кому и свиной хрящик)) Мы тоже вот подумываем сменить речную тему. Объективно цена намного превышает качество. А уж желание, надеюсь несбыточное, содрать все что было упущенно в навигацию 2020 в этом году, вообще вызывает жгучее желание если не попрощаться с этим видом отдыха, то сделать боооольшой перерыв.

  5. #9614

    По умолчанию

    Да я не против морских круизов... С Питера на неделю и вчетвером вообще было дёшево. И сам ходил 1 раз, потом понял что не моё это.
    Я про народ на том сайте. Avis выше написала.
    cruizi-spb.ru

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #9615
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    mdb, хм ... а я на вскидку даже и не вспомню ныне ходящие пузыри с трюмом без удобств -Свирский трюм переделанкаюты с удобствами, Бородино и Пирогов -все с удобствами, ну вот Образцов не знаю может быть, Чапаев наверно и Башкор если выйдет.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #9616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    mdb, хм ... а я на вскидку даже и не вспомню ныне ходящие пузыри с трюмом без удобств -Свирский трюм переделанкаюты с удобствами, Бородино и Пирогов -все с удобствами, ну вот Образцов не знаю может быть, Чапаев наверно и Башкор если выйдет.
    Мне уже приходилось говорить. Сколько не тюнингуй шАху, она никогда не станет мерседесом. Если говорить честно то даже стандартные пеналы более поздних проектов всех подряд без исключения в наше время зашквар. Особенно учитываю те бабки которые за них просят. Не далее как вчера консультировал соседей по круизам в навигацию 2021. Они в очередной раз "Бородино" помянули. Что если бы оно было бы их первым круизом. То уж точно больше они бы на реку не пришли. Порекомендовал им кстати этот форум. Может и сами что добавят о том рейсе.
    Последний раз редактировалось mdb; 01.03.2021 в 15:24.

  10. #9617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    mdb, хм ... а я на вскидку даже и не вспомню ныне ходящие пузыри с трюмом без удобств -Свирский трюм переделан , каюты с удобствами, Бородино и Пирогов -все с удобствами, ну вот Образцов не знаю может быть
    На " Образцове " все каюты с удобствами. Были очень хорошие двухъярусные недорогие каюты на средней палубе с умывальником,практически аутентичные, но их модернизировали.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #9618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    На " Образцове " все каюты с удобствами. Были очень хорошие двухъярусные недорогие каюты на средней палубе с умывальником,практически аутентичные, но их модернизировали.
    Кстати. Часть кают "Образцова" модернизированы в стиле как они будут выгдядеть на "Петре Великом"

  13. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  14. #9619
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Нет-нет, перепутали Модернизированные каюты на "Образцове" никакого отношения к "Петру" не имеют. На "Карамзине" два люкса и на "Булгакове" 8 полулюксов были модернизированы по такой пилотной схеме. Но не факт еще, что на "Петре Великом" каюты будут выглядеть именно так. Идет, так сказать, подгонка, селекция...

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  16. #9620

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    mdb, хм ... а я на вскидку даже и не вспомню ныне ходящие пузыри с трюмом без удобств -Свирский трюм переделанкаюты с удобствами, Бородино и Пирогов -все с удобствами, ну вот Образцов не знаю может быть, Чапаев наверно и Башкор если выйдет.
    Вроде из всех перечисленных в трюме только у Чапаева каюты с умывальником.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •