Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 892 из 1288 ПерваяПервая ... 392792842882890891892893894902942992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,911 по 8,920 из 12871
  1. #8911
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А не задумывались, почему в России, где добывают НЕФТЬ и ГАЗ, а так же многие другие полезные ископаемые, которые, по Конституции, принадлежат народу стоят так дорого?!
    Вы,мне напоминаете одно пользователя,который покинул этот форум,такой же демагогией занимался.Вы у филолога то сообщение заверили?

  2. #8912
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    И да,все кто так яростно отстаивает москвичей,т.е. себя,перечитайте все заново.Речь идет вроде про Москву,а не про москвичей.
    Так МОСКВИЧИ - это одна из составных частей МОСКВЫ. Разве нет?!

    Если претензии не к МОСКВИЧАМ, тогда так и пишите - ВЛАСТИ/ЧИНОВНИКИ и т.п. Логично?!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  4. #8913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Если претензии не к МОСКВИЧАМ, тогда так и пишите - ВЛАСТИ/ЧИНОВНИКИ и т.п. Логично?!
    Вполне логично.
    Только - не для незаверивших свое сообщение у филолога ...




    Уважаемый Dim, прежде чем подозревать (в скрытой форме) в скудоумии участников форума,
    может - лучше поработать над своими формулировками ?
    Последний раз редактировалось AMG58; 20.02.2018 в 10:42.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  6. #8914
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Это на работу и обратно?
    Нет, на работу мне по хорошему 2 поездки туда и обратно уходит в общем, остальное могу после работы использовать если куда то еду покататься на разных видах транспорта.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #8915

    По умолчанию

    Яндекс отказывается от сервиса Яндекс-Фотки в пользу Яндекс-Диск

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa02...?from=newsfeed

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  9. #8916
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Почта от Яндекса

    Яндекс.Фотки переезжают
    Добрый день!

    У нас есть важные новости, о которых мы хотим Вам рассказать. Дело в том, что Фотки скоро переедут на Яндекс.Диск. Но не волнуйтесь: Ваши фотографии и альбомы никуда не пропадут. Мы аккуратно перенесём их в облако, где они будут в полной сохранности. Ссылки на Яндекс.Фотки, которые Вы публиковали в сети, будут работать по-прежнему.

    Переезд стартует 27 апреля и займёт какое-то время. Но если хотите, Вы можете перенести свой фотоархив на Диск и раньше. Для этого достаточно зайти на Фотки и нажать кнопку «Переехать на Диск». Место для Ваших снимков мы предоставим бесплатно. Подробности о переезде можно узнать в нашем клубе.

    Спасибо, что оставались с нами. До встречи на Яндекс.Диске.

    Команда Яндекс.Фоток
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  11. #8917

    По умолчанию

    Бесплатно всего 20 гигов. Для фотографий это ниочем)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  13. #8918
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Каталась сегодня по Москве-матушке по делам. Дважды очень хорошо посмеялась над тем, какие интересные люди нас окружают.

    Случай первый. Иду по Проспекту Мира - белым днём, где-то около 14.00. Выступающее крыльцо со входом в "Шоколадницу". За углом этого выступа стоит мужик алканафтского вида и... в общем, ему дурно . Приняв на грудь где-нибудь в рюмочной или дома, он зачем-то решил сделать антирекламу "Шоколаднице": вместо того, чтобы... в общем, дурно себя чувствовать под дверью рюмочной или обнимать унитаз в санузле своей квартиры, он не поленился отправиться к крыльцу едального заведения. Есть такая пословица: на миру и смерть красна. Дурное самочувствие, наверное, на миру красно тоже...
    Антиреклама не сработала - час спустя, возвращаясь, зашла обедать именно в эту "Шоколадницу". Обед был вполне приличный.

    Случай второй. Переделав все дела, еду домой. Захожу в автобус на "Петровско-Разумовской". Это в других районах Москвы многие автобусы с начала 2018 года открывают на посадку все двери, а в наших северных палестинах всё пока по-прежнему: открыта лишь передняя дверь возле турникета. Людей довольно много, я захожу в автобус где-то в середине толпы - и проходя мимо стекла, отделяющего водителя от пассажиров, случайно бросаю в ту сторону взгляд...
    За рулём - парень южного типажа. Украшающийся зримым выражением мачизма: на физиономии то ли слишком длинная щетина, то ли слишком короткая борода. Это не диво - таких заросших мачо* я вижу каждый день не по одному десятку (и на улицах, и в транспорте, и на работе). Диво то, что он делает: брутальный мачо КРАСИТ ГУБЫ... хорошо хоть, гигиенической помадой, а не такой яркой, как у меня.
    Видимо, почувствовав мой взгляд, водитель поворачивает голову, смотрит в мои округлившиеся от удивления глаза... Лицо его принимает классическое выражение: "Вах, мАлчи, женщина!!!" Как будто я вижу его не на рабочем месте, а подглядываю в раздевалку в замочную скважину...

    В преддверии надвигающейся рабочей недели эти два случая подняли моё настроение.

    _______________
    * Терпеть ненавижу эту нынешнюю моду на небритость! Мужику кажется, что он выглядит брутальным мачо. А женщина воспринимает его как неопрятного ханурика...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  15. #8919
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    * Терпеть ненавижу эту нынешнюю моду на небритость! Мужику кажется, что он выглядит брутальным мачо. А женщина воспринимает его как неопрятного ханурика...
    Ну хоть у водителя не было длинных волос как у девушек
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #8920
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Ну хоть у водителя не было длинных волос как у девушек
    Длинные волосы с помадой ещё так-сяк сочетались бы.
    А брутальная небритость - уже никак... Негармоничный получается образ...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •