Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 453 из 1303 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 13021
  1. #4521
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ребята, только не говорите что вы вообще не смотрите ТВ. И дома даже телевизора нет. Не может комп заменить ТВ. Это разные вещи. Если семья вечером сев отдохнуть включит ТВ и посмотрит развлекательные программы разве плохо?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  3. #4522
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    К сожалению, подавлящая часть населения (80-90 процентов, по моим оценкам) смотрит эту лабуду. Некоторые еще фильтруют. Но у большинства все ухи в лапше. (
    Максим, а ты к кому себя относишь ? Я вот к тем у кого уши в лапше...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. #4523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ребята, только не говорите что вы вообще не смотрите ТВ. И дома даже телевизора нет. Не может комп заменить ТВ. Это разные вещи.
    Смотрим регулярно. У нас спутниковое ТВ. Плюс смарт-ТВ, плюс качаем фильмы и сериалы из интернета. Достойная альтернатива есть. И стоит все это адекватных денег.
    Не подумайте, что навязываю свои предпочтения. Просто выразил свое мнение.

  5. #4524
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ребята, только не говорите что вы вообще не смотрите ТВ. И дома даже телевизора нет. Не может комп заменить ТВ. Это разные вещи. Если семья вечером сев отдохнуть включит ТВ и посмотрит развлекательные программы разве плохо?
    Скажу про себя. ТВ конечно же есть. Но центральные каналы не смотрю вообще. Там даже в развлекательных программах умудряются обманывать. см. выше. Из российских каналов смотрю Дождь. Часто фоном включаю семейство каналов Discovery с National Geographic. Из музыкальных только VH1 и VH1 Classic. Собственно все. Кино и сериалы качаю из интернета. Новости читаю там же.

  6. #4525
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Первый канал? НТВ? РТВ? Эфирное ТВ? Не, не видел...
    а Большие гонки - это что вообще?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Из российских каналов смотрю Дождь
    они бы еще говорить по человечески научились
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  7. #4526
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    оранж Так многие так и делают. У меня можно вообще комп подключить к телевизору и шуруй. Только смотреть на мониторе чисто для компа и на телеэкране это разные вещи. Я лично попробовал и отключил т.к. слишком большой размер и режет глаза. Вот и стоит он сбоку. Шебуршит когда супруга включит и смотрит свои передачи. Порой и я посмотрю. От 1 до 3 часов порой в день.
    Может народ говоря выше имели в виду что не смотреть политику по ТВ. Так это совсем другое дело. Хотя и тут как сказать. Для того что б иметь правильное представление нужно послушать/увидеть обе стороны.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Скажу про себя. ТВ конечно же есть. Но центральные каналы не смотрю вообще. Там даже в развлекательных программах умудряются обманывать. см. выше. Из российских каналов смотрю Дождь. Часто фоном включаю семейство каналов Discovery с National Geographic. Из музыкальных только VH1 и VH1 Classic. Собственно все. Кино и сериалы качаю из интернета. Новости читаю там же.
    А что делать если скорость работы модема не превышает 300 кб?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  9. #4527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    А что делать если скорость работы модема не превышает 300 кб?
    Купить спутниковую тарелку и рессивер
    Кстати полстраны так и сделало. Если не больше.

  10. #4528
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Мы не поняли друг друга. Я спросил как качать с инета с такой маленькой скоростью а не как смотреть телепередачи.

  11. #4529

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Максим, а ты к кому себя относишь ? Я вот к тем у кого уши в лапше...
    Дома и в поездках, круизах не смотрю вообще, времени нет.
    В командировках, есть время, но мало каналов (5), выбирать особо не из чего. Пытаюсь фильтровать скудное разнообразие.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #4530
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Вообще то наверное мы делимся на три возрастных категории.
    Молодеж та увлечена телефонами и инетом с планшетов и пр. например.
    Средний возраст комп и иногда ТВ
    Старшее поколение в основном только ТВ с его разнообразием от простого до кабельного.
    У всех значимую роль играет блаосостояние семьи Как ни как а пенсионеру получающему 6000 в месяц за 9000 купить тарелку сложновато. Но выкручиваются и ставят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •