Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 438 из 1303 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488538938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 13021
  1. #4371

    По умолчанию

    В субботу, 30 марта, скончался актер и режиссер Валерий Золотухин. Он ушел на 72 году жизни в Российском центре рентгенорадиологии, где пытался побороть серьезную болезнь, вынудившую его покинуть пост главы Театр на Таганке. Об этом рассказал его друг, артист Феликс Антипов.

    Валерий Золотухин родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый исток Алтайского края. В 1963 году окончил ГИТИС. Через год пришел в Театр на Таганке. Помимо театральных ролей, Валерий Золотухин известен и любим публикой благодаря своей игре в кино, в том числе в таких картинах как «Хозяин тайги», «Бумбараш», «Пропажа свидетеля», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил».

    После ухода из Таганки Юрия Любимова, Валерий Золотухин занял пост директора театра с полномочиями худрука. В начале марта врачи обнаружили у него опухоль мозга. Опасный диагноз вынудил Валерия Золотухина покинуть театр и лечь в больницу. Тогда Таганку возглавил Владимир Флейшер, напоминает агентство «Интерфакс».
    http://news.rambler.ru/18344546/
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #4372

    По умолчанию

    Вечная память Бумбарашу (((

  3. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  4. #4373

    По умолчанию

    Бумбараш - да. Но, не люблю этот фильм. Не знаю почему.
    Для меня Золотухин это "Хозяин Тайги", "Чародеи" и "Участок".
    Ловлю себя на мысли, что уходят не просто актеры кино, а театральные актеры. Остаются одни сериальные и рекламные. Скуднеет как-то наше искусство. Все больше компьютерные эффекты вместо человеческой Игры.

  5. #4374
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Да! Многовато в этом году актёров и артистов ушло из жизни. А ведь всего три месяца прошло.

  6. #4375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Есть выход. Провести это мероприятие организованно:
    1. При изготовлении корабликов использовать только сертифицированную бумагу, которая при попадании в Москву-реку не нарушит её экологию.
    2. Утвердить определенные схемы складывания бумажных листов (чтобы корабли были прочнее).
    3. Перед спуском на воду каждый кораблик проходит осмотр специальной контрольной комиссией, которая определяет качество и модель сборки, дает разрешение на запуск.
    4. Провести медицинский осмотр участников мероприятия (чтобы голова не закружилась и в воду не упал).
    5. Привлечь спасателей (а в воду, если кто упадет) и врачей.
    6. И, несомненно, потребуется последующая уборка плавающего мусора.

    Тогда сделаем вот такой кораблик!

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #4376

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Тогда сделаем вот такой кораблик!
    Интересно, какой класс ему привсоил РРР? Не выше "Р", полагаю.
    По водохранилищам с битым льдом с пассажирами не пустят. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #4377

    По умолчанию

    Где они только такой лист нашли

  10. #4378

    По умолчанию

    Сегодня католическая Пасха. Православная Пасха 5-го мая. Истинная Пасха (еврейская) была 25-го марта. И при всем при этом солнце так же светит, а вода течет из крана и хлеб все тот же на вкус. А не фигня ли все это? В смысле религия? Для меня фигня. Просто хотелось бы узнать мнение других.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  12. #4379

    По умолчанию

    Каждый имеет право верить. Но его вера не должна быть образом жизни другого.
    Хотя я и православный, но католицизм мне ближе. Поэтому разделяю мнение, что веру или религию, как кому удобнее, человек должен принимать уже повзрослевшим, осознано, а не в младенчестве.

  13. #4380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    я и православный
    Подозреваю, что просто "крещенный".

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    католицизм мне ближе
    И мне. Наряду с протестанством. В их офисах лавочки есть. Есть куда свои бренные мощи прислонить ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •