Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 427 из 1302 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 13020
  1. #4261
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    Jameson,

    Вот ерунда какая....Я не служил, но у меня есть полноценный военный билет, могу сдавать на водительские права, просто по причине не достаточного здоровья я не могу проходить срочную службу, однако, на случай " ядерной войны" подлежу призыву в качестве "механика по ремонту и хранению автомобилей". вот как-то так...( СПЕЦИАЛЬНО пошел сдул вековую пыль со страниц, ради интереса )) )
    аналогичная ситуация и у меня

  2. #4262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    на случай " ядерной войны" подлежу призыву в качестве "механика по ремонту и хранению автомобилей"

    Серёж, в случае ядерной войны ремонтировать автомобили уже на том свете придётся))))))))))))))))))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  4. #4263

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    оранж, а вообще у кого есть ТОЛЬКО белая зар.плата? Практически у 90% населения есть и черная зп...
    Возможно в 90ые было 90%ов.
    По моим наблюдениям, сейчас не более 50%ов.

    Многие малые предприяпия и чп не имеют своего сайта. И ничего, работают. Хотя им сейчас очень нелегко приходится.

    Всех спорщиков на тему армии и не только, поздравляю с 23 февраля.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #4264
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    serzhik, если Родина приказала, то на том свете сделаю )))
    Хочу в круиз

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  8. #4265

    По умолчанию

    Так-с... Ребята.
    Все мы расматриваем частные случаи. У одного - одно, у второго - другое. Вы все правы, но в частном порядке.
    Если говорить в общем... Да, действительно, следует предусматривать, что в определенные учреждения или на определенные должности в учреждении требуются лица отслужившие в армии и годные по состоянию здоровья.... и т.д.
    Если мы о таких работах или должностях не знаем, то это не означает, что таковых нет.
    Что касается сайтов работодателей. Не все работодатели имеет те сайты, которые отражают их деятельность. Даже официально.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #4266
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Если мы о таких работах или должностях не знаем, то это не означает, что таковых нет.
    Безусловно, такие должности есть. Но это не значит, что все остальные должности, где не требуется проверка данных в военном билете неприличные.

  11. #4267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Там сказано, что необходимо предоставить документы воинского учета. Приписное является таким же документом воинского учета, как и военный билет. Требование именно военного билета - самоуправство HR-отделов.
    Какой по вашему документ должен предъявить 25-летний м/ч при устройстве на работу ? Приписное? Вы вообще на какой планете живете?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Я разве написал, что у меня серая зарплата?
    Меня не интересует ваша зарплата. Вы постоянно говорите обиняками и намеками. Повторю вопрос: на какой фирме с белой зарплатой и соцпакетом мч после 23-х лет может устроится без военника?

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    Вы так много вопросов задаете, а на простой вопрос "где служил ваш сын", истерику подняли. То что он год с тиолочкаме в интернете общался - почет ему и уважение. Российская армия наверное на таких и держится.
    Ни какой истерики не было. Потому, что он отслужил и никому, ничего не должен. Истерика у тех, кому предстоит служить.
    По поводу "тиолочкаме". Вы походу уважаемый действительно в современной российской армии не служили. Поэтому не в курсе, что там разрешено иметь мобильник. Для особо одаренных поясню-есть мобильник, значит есть интернет. Главная проблема, это зона покрытия и емкость акума. Ну и не похерить его.

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    с чего вы решили что у меня есть сын или дочь?
    Показалось. Извините.

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    У моего сына, например, миопия высокой степени с шестого класса, всё подтверждено справками гос. медицинских учереждений. Копии справок сданы в военкомат.
    Вам сюда.Только предупреждаю, сайт заточен под антиармейский негатив. Там люди деньги зарабатывают. Но если ваш сын все таки пойдет служить, найдете ветку его части.

  12. #4268

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Какой по вашему документ должен предъявить 25-летний м/ч при устройстве на работу ? Приписное? Вы вообще на какой планете живете?
    Легко.
    Например, если ему присвоили категорию "Г" и не выдали военный билет.
    Таких примеров сколько угодно...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  14. #4269
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Какой по вашему документ должен предъявить 25-летний м/ч при устройстве на работу ? Приписное? Вы вообще на какой планете живете?


    Меня не интересует ваша зарплата. Вы постоянно говорите обиняками и намеками. Повторю вопрос: на какой фирме с белой зарплатой и соцпакетом мч после 23-х лет может устроится без военника?
    Тут уже заметили, слишком много вопросов от вас. Я выше уже несколько раз сказал и дал статью ТК РФ. НА ЛЮБУЮ, где не требуется прохождение службы в армии. Никак не пойму, что вам еще надо. И я живу на той же планете, что и вы. Я понимаю, что у нас законы часто не соблюдаются, но это не значит, что их нет.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  16. #4270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Тут уже заметили, слишком много вопросов от вас.
    Jameson, меня в очередной раз умиляет ваш коллективизм. В стае удобнее, не правда ли?
    Да вроде я в свою очередь ответил на все вопросы ))

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    НА ЛЮБУЮ, где не требуется прохождение службы в армии.
    Понял.

    ПС. К теме потерял интерес. Мир-дружба и тд...
    Последний раз редактировалось оранж; 23.02.2013 в 23:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •