Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 3 из 1288 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 12871
  1. #21
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Андрей, а "матроса Сидорова" надо бы чуть крупнее, а то не видно!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    Андрей, а "матроса Сидорова" надо бы чуть крупнее, а то не видно!
    "Сидоров" в масштабе

  3. #23
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Не... Масштаб "матроса Сидорова" не в пример глобальнее, и если уж ставить его на нос судна, то он должен занимать подобающее ему "значительное" пространство!
    *А то не увидят!*

  4. #24
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    На Руси, наконец-то, станет жить хорошо всем, а не только отдельным личностям. Но.. Россияне будут мучиться и страдать еще ровно 10 лет

    http://www.utro.ru/articles/2011/05/24/975958.shtml

  5. #25
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    [QUOTE=НИК;4646]На Руси, наконец-то, станет жить хорошо всем, а не только отдельным личностям...

    Вспомнился анекдот 80-х годов прошлого века:
    Вернулся Чукча со съезда партии. Его обступили односельчане, расспрашивают, что нового он узнал, что да как.
    И Чукча рассказывает: "На съезде я узнал, что у нас в стране - всё для человека и всё для блага человека... Но главное, я видел этого человека!!!..."
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    В субботу я хотел гнать машину на техосмотр, но сегодня Путин издал указ о переносе его прохождения для всех автомобилей на год. А ведь я хотел еще 2 недели назад его пройти.
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._1855209.shtml

  7. #27

    По умолчанию

    А когда он вступает в силу? С момента подписания или...?

  8. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А когда он вступает в силу? С момента подписания или...?
    Я так понял, что уже вступил. По всем новостям сказали.

  9. #29

    По умолчанию

    Сказать-то скажут. Но пока документ не опубликуют и не напишут с какого числа действует, он в права свои не вступит.

  10. #30
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Кто сказал что алкоголь убивает все живое?

    ПЕКИН, 25 мая - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Корень женьшеня дал новые ростки после почти трех десятков лет, проведенных в спиртовом растворе, сообщает газета "Хуанцю шибао".

    Занятный и пока необъясненный наукой случай произошел в провинции Гуйчжоу на юге Китая. Пенсионер по фамилии Лян получил в подарок два корня женьшеня в далеком 1984 году. Тогда он и начал готовить для себя и близких различные спиртовые настойки, широко используемые в традиционной китайской медицине. Два корня длинной около тридцати сантиметров и диаметром пять сантиметров были замочены им в китайской водке и долгие 27 лет служили основой лекарственных напитков.

    Недавно мужчина обнаружил, что на вершках корней образовались зеленые почки.

    Объяснить подобное наука пока не может. "Не могу представить, как корни могли "зацвести", находясь в алкогольном растворе", - цитирует издание слова профессора провинциального педагогического университета, предположившего, что способствовать "чуду" могла как теплая температура внутри и вне сосуда с корнями, так и полезные вещества, содержащиеся в китайской водке.

    Корню женьшеня в восточной культуре приписываются особенно ценные и целебные свойства. Мастера китайской традиционной медицины уверены, что изготовленные на основе женьшеня препараты продлевают жизнь и молодость.

    http://eco.rian.ru/info/20110525/379548007.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •