Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 186 из 1303 ПерваяПервая ... 861361761841851861871881962362866861186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 13021
  1. #1851
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    немного оружейной тематики:
    Всё правильно! М16 дерьмо по всем показателям. А на Калаша глушак вешать бессмысленно: автоматическое оружие издаёт звук удара затвора, пэтому полностью бесшумным быть не может.Сейчас есть Российский пистолет ПБС который полностью нейтрализует звук выстрела. Но и патроны к нему специальные. Привет всем мореплавателям! В очередной раз вернулся из госпиталя и очень рад всех ВАС видеть!!!Что в нашем мире происходит, опять стабильности нет? Ещё не просмотрел что новенького...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  2. #1852
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    Всё правильно! М16 дерьмо по всем показателям. А на Калаша глушак вешать бессмысленно: автоматическое оружие издаёт звук удара затвора, пэтому полностью бесшумным быть не может.Сейчас есть Российский пистолет ПБС который полностью нейтрализует звук выстрела. Но и патроны к нему специальные. Привет всем мореплавателям! В очередной раз вернулся из госпиталя и очень рад всех ВАС видеть!!!
    правильней сказать что любое автоматическое оружие общевойскового образца что с глушаком, что без - обладает сильным демаскирующим звуковым эффектом. Я уже про патроны не говорю.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #1853
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Фото на оружейную тематику
    У меня в руках - обычная пневматическая винтовка МР-512 ижевского производства, но "доведенная до ума"
    1. Эксклюзивное ложе
    2. Оптический прицел
    3. Отшлифованы-отполированы все детали спускового механизма (для уменьшения силы спуска)
    4. Отполирован цилиндр и поставлена усиленная пружина за счет изменения конструкции заднего упора
    5 На стволе - компенсатор-стабилизатор,

    Всё это (при применении пулек фирмы "Кроссман", под которые пристрелена винтовка) позволило добитьсь поразительной меткости выстрела на расстоянии до 30 метров.


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  6. #1854
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Фото на оружейную тематику
    если не ошибаюсь - МР512, ложе самодельное (весьма достойное по форме), прицел - марку не всмпомню, крепление - классический ласточкин хвост. Константин, кстати с его геометрией проблем не было?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  7. #1855
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    правильней сказать что любое автоматическое оружие общевойскового образца что с глушаком, что без - обладает сильным демаскирующим звуковым эффектом. Я уже про патроны не говорю.
    Вот как раз Мосинка под это не попадает, так же как и Наган и ему подобные. Взвод затвора производится вручную, поэтому получается практически беззвучно. Тем более хороший снайпер делает только один выстрел. А Наган вообще идеальное оружие для киллера:за счёт отличной обтюрации пороховые газы уходят только в ствол. А при наличии глушителя остаётся только звук ударника по капсулю. И гильзы не остаётся.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  8. #1856
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Константин, кстати с его геометрией проблем не было?
    Проблема была одна - правильно подобрать пульки и пристрелять.
    Мой тир на даче. Дистанция - 25 метров.


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  10. #1857
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Моё ,,домашнее,, хозяйство S6308979.jpg
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо олег за это полезное сообщение:


  12. #1858
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Проблема была одна - правильно подобрать пульки и пристрелять.
    Мой тир на даче. Дистанция - 25 метров.
    пули - кросмановские хороши, но стоили собаки крайне дорого. Как показал мой опыт - "пристреливаться " из мурки надо к каждому типу пуль. Самое главное - что бы тольно не дьявольские колпачки.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Проблема была одна - правильно подобрать пульки и пристрелять.
    Мой тир на даче. Дистанция - 25 метров.
    пули - кросмановские хороши, но стоили собаки крайне дорого. Как показал мой опыт - "пристреливаться " из мурки надо к каждому типу пуль. Самое главное - что бы тольно не дьявольские колпачки.
    Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    Моё ,,домашнее,, хозяйство
    Макар - если не ошибаюсь - старого образца, с магазином на 8 патронов?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #1859
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    из мурки надо к каждому типу пуль.
    И не только из Мурки но и вообще из любой пневматики! Кроме этого меткость сохраняется не более чем на 50-70 выстрелах. Затем она падает за счет загрязнения канала ствола свинцом. После чистки ствола - отстрел без прицеливания 10-20 любых пулек и повторная пристрелка. Пневматику на чистом стволе не пристреливают! Вообще пневматика в отношении точности стрельбы вещь чрезвычайно капризная! На точность влияет масса факторов. Но как правильно сказал автор книги "Искусство снайпера" г-н Секулич - "...если вы освоили снайперскую пневматику - то освоение огнестрельной снайперской винтовки окажется лёгкой забавой!"

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    пули - кросмановские хороши, но стоили собаки крайне дорого.
    И были они в картонных коробках по 500 или 1000 штук - вот это была фирма!!!! Сейчас - в металлических банках и уже от Кроссмана осталось только название. Было у меня несколько картонных коробок. Половину отстрелял. А две остались по моей халатности на на даче на зиму. Выбросил - окислились.. аж труха с них сыпалась... Жалко до слёз!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  16. #1860
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    КРОССМАН вообще хорошее оружие делает. У меня первая пневматика их была, но стоила и правда дорого.

    ---------- Добавлено 30.04.2012 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 29.04.2012 в 23:55 ----------

    А по воронам не пробовал стрелять? Этих зараз из пистолета не возьмёшь, только из хорошей винтовки. Но распугать распугал: больше у подъезда не кучкуются.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •