Тема: Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка темная была...

Страница 51 из 146 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1456
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Мало ли что кто-то не платит чего-то.
    Ну да, в молодости платить налоги никто не хочет, зато в старости пенсию вынь да положь.

  2. #502

    По умолчанию

    Пенсия тут... Завтра её отменят и отправят ваши бывшие деньги на строительство дворца, и тогда вы будете жалеть, что в молодости пытались её заработать. Это шутка (в последней части фразы).
    Тут видна попытка удушить малый бизнес. Возможно и средний.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  4. #503
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Высший пилотаж в области парковки.

    DSC_0036.jpg

  5. 6 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  6. #504

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут власти движутся в правильном направлении, налоги должны платить все.
    Они движутся в направлении судорожного латания трещащего по всем швам бюджета.
    Один "утилизационный сбор" чего стоит...

    Что там нас ждет в ближайщем будущем? Давайте помечтаем...
    Там уже был вброс по поводу обязательного страхования жилища...по-моему неплохо, надо соглашаться.

  7. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Пенсия тут... Завтра её отменят
    Ерунда полнейшая. Вас сегодня не интересует пенсия, это понятно, но это пройдет )) Сегодня в армии служить никто не хочет, пусть дескать контрактники служат. А где брать деньги для этих контрактников? Власть ворует? Ну так какой народ, такая и власть, такую заслужили.
    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Они движутся в направлении судорожного латания трещащего по всем швам бюджета.
    Так было, есть и будет.
    Я исправно плачу свои 13% и не понимаю почему это не должны делать остальные. Если вам не нравится наша власть, то могу заметить, что власти так называемых стран с развитой демократией могут за неуплату налогов засунуть за решетку своих граждан на очень солидный срок.
    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    был вброс по поводу обязательного страхования жилища...по-моему неплохо, надо соглашаться.
    Вообще то речь шла о налогах с малого бизнеса.
    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Тут видна попытка удушить малый бизнес
    Хаха, кто же дойную корову душить будет. Больше подходит слово подоить. Я не против, пусть поделятся, законы для всех писаны, а не только для тех, кто белую зарплату получает.

  8. #506

    По умолчанию

    оранж, пенсия меня не интересует, это точно. Но это не пройдет. Она у меня уже есть. И в армии я уже послужил.

    Что касается других, то как раз и думаю о них.
    Первые: кто вам сказал, что они "не должны платить налоги"? И налог с чего платят?
    Законы для всех написаны, это верно. Никто не против, брать налоги. С нуля так с нуля - пожалуйста. Получили Ноль? Ну так, что ж поделать... Вот такой бизнес, допустим, человека открывшего интернет-магазин, в котором пока никто ничего не купил. Объясните, почему он обязан заплатить за то, что никто ничего не покупает?
    Вторые:
    Эксперты-демографы подсчитали, что почти 30% всех пенсионных взносов со стороны работников старше 20 лет делается теми, кто никогда эти деньги не востребует. В результате государственный Пенсионный фонд (ПФР) получает ежемесячно в качестве «безвозмездного подарка» около 60 миллиардов рублей.Происходит это из-за того, что до 40% мужчин и около 10% женщин в России не доживают до пенсионного возраста.
    Пенсий не хватает не потому, что налоги не платят, а потому, что...

    Здания пенсионных фондов республик, областей, городов:






    ну и т.д.
    и далее









    А вы про налоги на бедняков...

  9. 10 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    С нуля так с нуля - пожалуйста. Получили Ноль?
    Нет, по Собянину не ноль Не ругайте только меня, это ведь не я придумал.
    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вот такой бизнес, допустим, человека открывшего интернет-магазин, в котором пока никто ничего не купил.
    Согласен. Может получится так, что человек мало того, что прогорел ещё и в казну ни за что заплатил. Ну, так это пока хотелки Собянина. Думаю или не примут или поправять как то.
    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Пенсий не хватает не потому, что налоги не платят, а потому, что...
    Да известно всё. Вы что предлагаете, поджечь, за вилы взяться? Ну, а если предложений нет, имеем то, что имеем. Можно конечно убегать от налогов, но собянинская инициатива сильно усложнит этот процесс.
    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Эксперты-демографы подсчитали, что почти 30% всех пенсионных взносов со стороны работников старше 20 лет делается теми, кто никогда эти деньги не востребует.
    И это понятно. Государство потратит эти деньги по своему усмотрению. Не думаю, что Россия в этом плане сильно отличается от Запада. Имхо.
    Только вот демографы еще предупреждают о надвигающейся демографической яме, когда число пенсионеров сравняется с числом работающих, а затем превысит последних.


    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Кортеж Кадырова
    Знаете, а это уже не корректно. Это все равно, что я размещу фото бабушки, перебирающей мелочь в кошельке, и фото мордастого бизнесмена на лексусе, утирающего с физиономии икру.

  11. #508

    По умолчанию

    Возможно, что не корректно. Но это тоже бюджет, который мог быть направлен на...
    Но видео впечатляет, не правда ли?

  12. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Но видео впечатляет, не правда ли?
    Даже смотреть не стал. Живу в Новой москве, насмотрелся.

  13. #510

    По умолчанию


    Трактир общепита на Балтийской косе в Калининградской области.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Николай П-н за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •