Тема: Круизные операторы

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 182
  1. #161
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Подтверждаю. Помимо всего прочего Русич иногда в феврале продаёт каюты по более низким, чем через полгода ценам.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #162

    По умолчанию

    В феврале у "Русича" каюты дешевле, естественно.
    Ловите лучшие предложения по ценам и наличию устраивающих кают.
    Ожидать каких-то акций по "горящим" круизам вряд ли стоит - разве что появится разбивка менее
    загруженных круизов по частям, чтобы привлечь клиентов на менее продолжительные.
    Демпинговать компания не будет, как мне кажется.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #163

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Спасибо. Может тогда и подскажите как Русич относится к возврату ? В Инфофлоте у меня проблем не было. Всё чётко, быстро и без проблем. А эту фирму я совершенно не знаю.Ведь всякое может случиться за год. Вдруг придется сдавать путёвку.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  7. #164

    По умолчанию

    Сдавать путёвку здесь не приходилось, к счастью.
    А при отказе от путёвки следует внимательнее прочитать условия.
    Там всё от сроков зависит.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #165

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    На сайте Инфофлота в разделе ,, Изменения в рейсах,,


    , опубликовали изменение расписания теплохода ,, Северная сказка,,. на круиз от 11.08 - 21.08 и на отмену круиза 21.08 -31.08. 23г.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #166

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,395

    По умолчанию

    Сейчас становится модным событийный туризм. Из околотеплоходного видела кое-что в программах круизов. Почему-то к этому не добавляются новые. Например, фестивали в Кириллове и Белозерске? Может, конечно, из-за неэкономичности стоянок. Но было бы интересно. В Кириллове гостиниц не хватает, поэтому может кто-то и соблазниться на тематический круиз.
    Для интересующихся. С 7 по 9 июля 2023 на территории Белозерского кремля состоится IV Межрайонный историко-патриотический фестиваль «Дружинный двор». А в Кириллове уже прошел фестиваль, посвящённый реальным событиям – осаде монастыря польско-литовскими захватчиками в XVII столетии (https://kirmuseum.org/ru/vistavki_i_...osade-2023-byt )
    Можно посмотреть о прошедшем фестивале в ВК https://vk.com/kirillovfest

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  13. #167
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Реклама Volga Dream.
    Привет с берегов Камы!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  15. #168

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Реклама (съемки) старая. Похоже 20-21 год. Рецепшн в масках. На 2м шлюзе в Темпах ещё стоят страшные статуи. Капитан старый. Забыл, на каком он сейчас теплоходе. Чуть ли не на Пирогове.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Спасибо. Может тогда и подскажите как Русич относится к возврату ? В Инфофлоте у меня проблем не было. Всё чётко, быстро и без проблем. А эту фирму я совершенно не знаю.Ведь всякое может случиться за год. Вдруг придется сдавать путёвку.
    Только что столкнулась с этим. Перенесли на 9 дней круиз в Астрахань, я не смогла вписаться в эти сроки. Написала в офисе заявление на возврат денег. Мне было велено ждать звонка. И с тех пор - молчок. Уже третья неделя пошла. Съездила к ним еще раз - мне грубо сказали (причем менеджер, которая и продавала мне путевку полтора года назад), что денег на возвраты нет. Порекомендовала подавать иск в суд. Это дело выиграть легко, поскольку всё за меня, но есть одно жирное НО: придется летать на судебные заседания из Москвы в Пермь (по месту нахождения ответчика). На это и расчет - никто не полетит. Хотя я сказала, что это статья: незаконное обогащение называется. Они же и так крутят деньги больше года (путевка приобреталась в сентябре 2022 г.), а теперь еще и возврата ждать, как у моря погоды. Думаю, не обратиться ли вместо суда в Роспотребнадзор...

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Alaverdy за это полезное сообщение:


  19. #170

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Насколько я знаю, на возврат денег по закону даётся 10-дневный срок, начиная со следующего дня, после даты требования о возврате денег. После чего можно требовать пени за просрочку исполнения требования, 3% от уплаченной суммы за каждый день просрочки (если не ошибаюсь). Т.е. если Вы приобретали круиз, непосредственно, у туроператора, то, думаю, стоит предъявить такое требование.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •