Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 92 из 170 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1698
  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    По ДК Русича:

    У нас, на обоих теплоходах произошли изменения. Эти изменения не вынужденные, а обоснованы развитием как компании, так и лично Любовь Фарисовны. Мы готовим новый проект (но об этом еще рано говорить, если все сложиться то объявим в сентябре) и на него готовим именно ее директором круиза.

    Сейчас на РР и на РВ создана новая должность Руководитель маршрута. На РР - Ульяна, на РВ - Иолана. Любовь Фарисовна всю навигацию 21 года будет находиться по переменке на обоих теплоходах и направлять руководителей маршрутов. К примеру она была в первых рейсах обоих теплоходах, сейчас возвращается с Аркаима.
    Предварительные выводы пока следующие и только по РР (лично мои), Родной Руси с руководителем маршрута повезло. Выводы по РВ пока сделать не могу, пока первый рейс не кончится и не будет проведена планерка. Я не буду рассказывать с каких тх они пришли, но опыт безусловно есть.

    По ДР Русича:
    На РР 100% смена всего ресторана, на РВ 90%. Это вызвано как раз таки с целью прекращения безвластия и во избежание голода))
    Так же персонал с опытом работы на теплоходах. Сам жду отзывы.
    На РР на ресторан не было больших нареканий, скорее на РВ больше жаловались. Зачем тогда эти замены, если большинство все устраивало. Вы уверены, что будет лучше?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  3. #912

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    На РР на ресторан не было больших нареканий, скорее на РВ больше жаловались. Зачем тогда эти замены, если большинство все устраивало. Вы уверены, что будет лучше?
    У каждого туриста свое мнение , кого то и Дорофеев устраивал , кого то нет , Ленская кому то нравилась кому то нет .... здесь руководству решать, и оно решает ...а что получится увидим позже. Но вот директор ресторана и девочки на РР вполне устраивали в 2020 году. Поживем увидим

  4. 6 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  5. #913
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    На РР на ресторан не было больших нареканий, скорее на РВ больше жаловались. Зачем тогда эти замены, если большинство все устраивало. Вы уверены, что будет лучше?
    Первые выводы можно будет сделать уже совсем скоро.
    Я вижу изменения в лучшую сторону, наконец-то заработал бар нормально, появилось полноценное барное меню. Бармены - 2 девочки получили очень хорошие отзывы. По ресторану замечаний не было. Но опять же прошел первый рейс и он был короткий. Вернется РР из Казани, будут результаты.
    Соловки на Руси Великой

  6. 7 пользователей сказали cпасибо A_Ya_Neshataev за это полезное сообщение:


  7. #914

    По умолчанию

    А меня и на РВ ресторан в прошлом году вполне устраивал.

    Кстати, отвлекаясь на параллельную ветку о вкусной и здоровой пище,
    не могу не поблагодарить персонал за терпеливость: майонез по моей просьбе к столу поднимали
    из кухни на лифте постоянно. От слова "абсолютно" ...

  8. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #915
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Но нормальных баров у Русича не было, и это было странно. Хорошо, если теперь будут. Дорофеев. кстати, этот пункт пытался обозначить, но руководство только сейчас "созрело".
    Пойду на РВ в августе, оценю питание в ресторане. Надо, надо вносить изменения, конкуренция с Пушкиным намечается нешуточная.
    Антон, а не могли бы Вы в перспективе выложить на форум барное меню? Или пусть это сделают форумчане, кто идет на РВ.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Но нормальных баров у Русича не было, и это было странно.
    На мой взгляд - не странно, если обратить внимание на процент КВД в расписании теплоходов
    и преобладающий контингент туристов.
    А с тем, что изменения не помешают, не могу не согласиться.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #917

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - не странно, если обратить внимание на процент КВД в расписании теплоходов
    и преобладающий контингент туристов.
    А с тем, что изменения не помешают, не могу не согласиться.
    Плюсую. РВ и плавбар понятия малосовместимые. На это есть причины.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #918
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Плюсую. РВ и плавбар понятия малосовместимые. На это есть причины.
    Не понимаю я Вас. Бар - это не для того, чтобы бухать. Бар - это для того, чтобы раз в день выпить бокал хорошего пива или коктейль.
    Бар - это место, где можно купить бутерброд или заказать простейшее второе, чтобы заморить червячка (особенно актуально для беременных женщин на ранних сроках).
    Бар - это место, где можно заказать хороший кофе.
    Так чем же плавбар и РВ несовместимы? Да, на РВ в баре нельзя нормально посидеть. Это минус. А еще?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #919

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Сисой, Эдуард, что й то ты о беременных вспомнил вдруг
    Заморить червячка еще никому не помешало, если день на борту особенно, межу завтраком и обедом, ну и ужином.
    Или в каюте бери (сначала положи туда), но в баре, естественно, лучше6 салатик, бутер и т.п.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #920

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Сисой, Эдуард, что й то ты о беременных вспомнил вдруг
    Заморить червячка еще никому не помешало, если день на борту особенно, межу завтраком и обедом, ну и ужином.
    Или в каюте бери (сначала положи туда), но в баре, естественно, лучше6 салатик, бутер и т.п.
    У каждого любителя круизов своя система приоритетов на реке. Мне бар не нужен от слова совсем. Но я не буду осуждать тех кому нужен и важен бар. Свою Любу, например.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •