Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 91 из 170 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1698
  1. #901

    По умолчанию

    Из группы VK с борта теплохода | подслушано, от пользователя: Ирина Носкова, фото Ивана Носкова Ссылка:https://vk.com/sbortath?z=photo-9010...08924_00%2Frev

    Теплоход "Русь Великая" в Белом Городке, за ним стоит прогулочный теплоход "Артурс".


  2. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #902

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Из группы VK с борта теплохода | подслушано, от пользователя: Ирина Носкова, фото Ивана Носкова Ссылка:https://vk.com/sbortath?z=photo-9010...08924_00%2Frev

    Теплоход "Русь Великая" в Белом Городке, за ним стоит прогулочный теплоход "Артурс".

    Пошла на плановый ремонт в Белый Городок вслед за РР. Теперь посмотрим, пойдет ли вслед за РР зимовать в Ярославль...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #903
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пошла на плановый ремонт в Белый Городок вслед за РР. Теперь посмотрим, пойдет ли вслед за РР зимовать в Ярославль...
    Пойдёт! Именно там и будет зимовать. Чтобы РР не было скучно. И двум давно там стоящим "пузырям" тоже...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #904

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Пойдёт! Именно там и будет зимовать. Чтобы РР не было скучно. И двум давно там стоящим "пузырям" тоже...
    Мда, компания не очень.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #905
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Впервые в истории круизного флота России трехпалубный теплоход пошел по реке Белой в Башкортостане. Судно «Русь Великая» следует из Москвы. На борту около 130 пассажиров. Сегодня он прибыл в один из самых старинных городов республики – Бирск. Завтра будет в Уфе.

    https://yandex.ru/efir?stream_id=4f5...a720140223fc25
    Соловки на Руси Великой


  10. #906

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Да, Антон, встречали в Уфе многие, на оф каналах передавали. Я своим друзьям написала - они ходили, встречали. Жаль Ольга Морозова не смогла придти, она уже готовится так же к выходу в круиз из Самары. Все таки много лет ДК, достаточно долго в БРП работала на Салавате, потом Бородино, потом Башкортостан. Но она своих так же направила. Очень здорово, что прошли до Уфы именно. Хотя, тут повезло с водой. Но 3-х палубный - в Уфе! Здорово.

  11. 15 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  12. #907

    По умолчанию

    Антон, проясните пожалуйста ситуацию с ДК и ДР на обоих судах "Русича", если можно.
    А то народ начинает опасаться безвластья и голода...

  13. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #908
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Да, Антон, встречали в Уфе многие, на оф каналах передавали. Я своим друзьям написала - они ходили, встречали. Жаль Ольга Морозова не смогла придти, она уже готовится так же к выходу в круиз из Самары. Все таки много лет ДК, достаточно долго в БРП работала на Салавате, потом Бородино, потом Башкортостан. Но она своих так же направила. Очень здорово, что прошли до Уфы именно. Хотя, тут повезло с водой. Но 3-х палубный - в Уфе! Здорово.
    Марина, дойти до Уфы стало возможно только из-за действий администрации в частности - Марата Актуганова. Мы изначально планировали дойти только до Бирска. В начале мая, Бирская администрация отказала в приеме поскольку затоплен причал. Обратились в Бельский район водных путей и судоходства с просьбой помочь найти, кто сможет высадить наших туристов в Бирске. Марат Актуганов нашел нам паром и заверил, что выставлена обстановка и имеется гарантированная глубина для судозахода РВ до Уфы.

    Нам предстоит еще подвести итоги в конце рейса, но я думаю, что можно сделать регулярным рейс весной на РВ до Уфы. Может он будет с Ярославля или Нижнего Новгорода или еще ближе начинать. Информации нам дали много, для дополнительных стоянок на Белой. Так что будем думать....
    Соловки на Руси Великой


  15. #909

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Информации нам дали много, для дополнительных стоянок на Белой. Так что будем думать....
    Супер ..молодцы... и спасибо за Никольское в этом году на РР.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  17. #910
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Антон, проясните пожалуйста ситуацию с ДК и ДР на обоих судах "Русича", если можно.
    А то народ начинает опасаться безвластья и голода...
    По ДК Русича:

    У нас, на обоих теплоходах произошли изменения. Эти изменения не вынужденные, а обоснованы развитием как компании, так и лично Любовь Фарисовны. Мы готовим новый проект (но об этом еще рано говорить, если все сложиться то объявим в сентябре) и на него готовим именно ее директором круиза.

    Сейчас на РР и на РВ создана новая должность Руководитель маршрута. На РР - Ульяна, на РВ - Иолана. Любовь Фарисовна всю навигацию 21 года будет находиться по переменке на обоих теплоходах и направлять руководителей маршрутов. К примеру она была в первых рейсах обоих теплоходах, сейчас возвращается с Аркаима.
    Предварительные выводы пока следующие и только по РР (лично мои), Родной Руси с руководителем маршрута повезло. Выводы по РВ пока сделать не могу, пока первый рейс не кончится и не будет проведена планерка. Я не буду рассказывать с каких тх они пришли, но опыт безусловно есть.

    По ДР Русича:
    На РР 100% смена всего ресторана, на РВ 90%. Это вызвано как раз таки с целью прекращения безвластия и во избежание голода))
    Так же персонал с опытом работы на теплоходах. Сам жду отзывы.
    Соловки на Руси Великой

  18. 13 пользователей сказали cпасибо A_Ya_Neshataev за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •