Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 101 из 170 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1698
  1. #1001

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Позвонила сейчас в Русич, меня соединили с теплоходом. На навимбе вброс, которому верить нельзя. К тому же пишет не участник круиза, а со слов родственника. Упала круглая штука, которая иллюминатор закрывает. С самим иллюминатором все норм
    Но вода-то как-то в каюту попала. И туристку реально отселили в другую каюту. На вброс непохоже. Может незнание терминологии.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.05.2021 в 13:10.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но вода-то как-то в каюту попала. И туристку реально отселили а другую каюту. На вброс непохоже. Может незнание терминологии.
    Скорее всего не был закрыт иллюминатор, а кусочек доски служил неким регулятором его открытия/закрытия, вот вода и плюхнула, но выдавить иллюминатор... Как и вопрос кто открыл или не закрыл, остается открытым. Про падение (захлопывания) броняшки, тоже ничего не понятно, она не могла ничего повредить, если только по пальцам шарахнуть. Надо разобраться, если есть виновные, принять меры. Но не КАРАУЛ, ВСЕ ПРОПАЛО, в море ПОТОНЕМ же.))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #1003

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    И, конечно, писать от первого лица, а на самом деле с чьих-то слов, и не быть на борту, это вообще уже обман, если подумать.
    В принципе ничего подозрительного или предосудительного в этом нет. Когда 1 человек, не владеющий интернетом, рассказывает про жизнь на борту другому человеку. А тот по его просьбе выкладывает информацию на форум. Сам иногда так делал. Например, описывал в перекличке подробности из круизов своих родителей. Или просил кого-то их форумчан написать по телефону или эсэмэсил, когда интернета не было а Сибири.
    Правда в таких случаях обычно уточняют, что пишу со слов мамы, или пишу со слов подруги, мама, подруга и т.п. передают с борта. В данном случае этого не было сделано, как я понимаю.

    При этом, тем не менее, я далек от мысли, что это вброс. Реальный случай, полагаю, имел место. При этом замечу, что не стоит раздувать из мухи слона. Вон уже кто-то даже Булгарию вспомнил. Не надо нагнетать. Не знаю точно, что там произошло, но свою версию с продвинутым туристом, имеющим спецключ, я уже изложил выше в этой или другой теме. Штатно иллюминаторы на РВ постоянно закрыты с 2013 года. Сам я в трюмных каютах на РВ не путешествовал, но был несколько раз там на ДОДе и в гостях. Видел своими глазами. Просто так, с помощью отвертки иллюминаторы на РВ не открыть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В принципе ничего подозрительного или предосудительного в этом нет. Когда 1 человек, не владеющий интернетом, рассказывает про жизнь на борту другому человеку. А тот по его просьбе выкладывает информацию на форум.
    Максим, ну это разные вещи, там же ведется репортаж от первого лица, т.е. от туриста данного теплохода, в данный момент.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Правда в таких случаях обычно уточняют, что пишу со слов мамы, или пишу со слов подруги, мама, подруга и т.п. передают с борта. В данном случае этого не было сделано, как я понимаю.
    В этом-то все и дело...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1005

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Мне менеджер, находящийся на тепдоходе, сказала, что воды в каюте не было, все это было придумано для переселения в другую каюту., т к эта не понравилась

  10. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  11. #1006

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Максим, ну это разные вещи, там же ведется репортаж от первого лица, т.е. от туриста данного теплохода, в данный момент.
    Ну вошел человек в образ, бывает. Может находящийся на борту родственник или знакомый попросил вести репортаж с борта от первого лица и под его же ником. Да что угодно может быть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1007
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    С Навимбы:
    От удара волны иллюминатор распахнуло и фонтаном залило каюту.
    Ну и еще подробности.

    Т.е. он просто не был закрыт.
    Менеджер Русича врет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. #1008

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    С Навимбы:
    От удара волны иллюминатор распахнуло и фонтаном залило каюту.
    Ну и еще подробности.

    Т.е. он просто не был закрыт.
    Менеджер Русича врет.
    Внесу информацию по данному ЧП , так сказать инфа из первых уст!!!
    вот что мне ответила Любовь Ильинская: "Добрый день,Алексей! И в шутку,и всерьез.....на форуме Навимбы пишет дочь нашей туристки, и проживает она .....чуть ли не во Франции)))) на Руси Великой проводили ремонт иллюминатора одной из кают на нижней палубе, и получается,что ремонт был проведен некачественно! Раз вода проникла в каюту. Но туристы сразу были переселены на главную палубу,и ремонт данного иллюминатора был проведен более качественно..."
    Так все хорошо на РВ и не нужно высказываться плохо об одном из любимых теплоходов!

  15. 4 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  16. #1009

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Еще информация с борта РВ : Сейчас на борту 177, и более 100 гостей с документами, остальным проведем тесты на вирусный антиген .... это чтоб на Соловки попасть.
    ДК на РВ - Иолана.
    не много не в тему:
    ДК на РР -Ульяна
    Арт- директор на РР- Юлия Борисевич,которая работала в том году на РВ
    Гимн теплохода РР исполняет Юлия и гимн Алексея Дорофеева!( договорились с Алексеем)
    Любовь сейчас на РР и они в Казани!

  17. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  18. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Мне менеджер, находящийся на тепдоходе, сказала, что воды в каюте не было, все это было придумано для переселения в другую каюту., т к эта не понравилась
    От менеджеров правды не получить никогда. Они всё знают, но правду не говорят, опасаясь, что информация появится на форуме. А что от этого изменится? Да ничего.
    Некоторые менеджеры компаний даже создают свои ресурсы, чтобы рекламировать свою компанию и обливать конкурентов грязью.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •