Тема: Теплоход "Плеханов", КВД, Москва-Углич-Москва, 26-28 августа, 2011.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Виктор
    Гость

    По умолчанию Теплоход "Плеханов", КВД, Москва-Углич-Москва, 26-28 августа, 2011.

    Москва-Углич-Москва с 26 по 28 августа 2011, теплоход "Г.В.Плеханов".



    Перед посадкой на теплоход.


    Первая дискотека.


    Дискотека в самом разгаре.


    Параллельная дискотека в баре под караоке.

    Тоже видео.


    Вахтенный рулевой.


    Я вспоминаю молодость, пока еще все спят.


    Прощальная дискотека при подходе к Москве.


    Тоже самое.

    Прощальная дискотека (видео)


    Подход к 3 причалу СРВ, к борту "Некрасова".
    Последний раз редактировалось Петрович; 17.05.2013 в 01:33.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    А как прошел сам круиз? Какие впечатления? Как оцените работу ДК?
    25 Круизов с 1996 года

  4. #3
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Круиз прошел в дружеской и очень не принужденной обстановке, почти все перезнакомились. Сияло солнышко и можно даже было позагорать, Арт бригада сработал вроде не плохо, из недостатков отмечу, что на "Пьяный" рейс не было поставлено водки, коньяка и виски, все это закончилось в первый же вечер, радовала цена на разливное пиво - 60 руб. В Угличе я не сходил на берег, отсыпался после дискоча, так что про экскурсии не пишу, и фоток таких у меня, естественно нет.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  6. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Москва-Углич-Москва с 26 по 28 августа 2011, теплоход "Г.В.Плеханов".



    Вахтенный рулевой.

    А почему не в форме?

  7. #5
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    А почему не в форме?
    Ну вопрос, явно капитану, старпому, я на него ответа не знаю, вообще форма, у речников стала как у таджиков дворников, тельников нет, у вахтенных начальников еще более менее, а у матросов черти что , а не форма, мы в свое время очень гордились, тем, что ее носим.

  8. #6

    По умолчанию

    А кто был ДК и какие были мероприятия. Была ли экскурсия в ходовую рубку и машинное отделение?

  9. #7
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А кто был ДК и какие были мероприятия. Была ли экскурсия в ходовую рубку и машинное отделение?
    Директором должен был быть Арман с "Рихарда Зорге", но так как у него что-то произошло дома, его заменял методист Федор с "Рылеева", нет экскурсий в рубку и машинное не было, ну туда никто и не рвался, кроме меня наверное)), была боянистка, еще какие-то программы, меня интересовала из развлекалок только дискотека, 2 суток оторваться от рабочих будней вполне хватает. Вообще вся основная тусовка была там и в баре, очень много ребят и девчонок до 25 лет было, пенсионеров можно было по пальцам пересчитать.

  10. #8

    По умолчанию

    Я ж почему спросил про рубку...
    Согласитесь, что простых "смертных" туристов в рубку без экскурсии не пустят. А раз пустили вас, то это означает, что вы, либо лицо официальное на борту (как представитель РТФ), либо друг ком.состава. И в том и в другом случае, вы становитесь лицом заинтересованным, а значит рассчитывать на объективность отзыва не приходится.
    Иными словами, если вам там было хорошо, то это совсем не означает, что для всех туристов и будущих клиентов там будет хорошо. Ваша цель - заманить на борт, чтобы клиент расстался со своей зарплатой и отдал её вам. А вот что будет потом...
    Кстати, зная предпочтения некоторых завсегдатаев круизов, подобное описание времяпровождения (постоянно на дискотеке) и отсутствие описания "каких-то программ" может даже больше отпугнуть клиента. Ведь многие не идут в рейс только по этим причинам - дискач для безденежной молодежи и игнор людей с достатком. Ведь наличие молодежи до 25 лет говорит о низкой цене на круиз, что молодежь способна потратить Н-ную сумму. В свою очередь низкая цена обусловлена отсутствием комфорта и услуг, и если это приемлемо для некоторой части молодежи, то крайне неприемлемо для людей возраста 25 и выше, которые как раз и составляют "золотую" ношу бизнеса и руководства, начиная от хороших, толковых менеджеров и работников госучреждений, корпораций и выше.
    Поэтому и спрашивали вас - а что ещё было? Как экскурсии, как работал методист, как кормили. У нас на форуме есть такие примеры начиная от фотографий кулинарных изысков и заканчивая фотографиями даже планов мероприятий на день, которые получают туристы у себя в каютах.

    У вас есть что-нибудь подобное, что доказывает действительность и необходимость потенциального туриста потратить свое заработанное именно на рейс на Плеханове?

  11. 5 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #9
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Ну я вообще-то на любом теплоходе с командой нахожу общий язык, а подробный отчет с фотографиями еды, мероприятий и планов этих мероприятий будет , если будет тур на Питер, а на КВД я , извините выпиваю и отдыхаю, что смог то и снял, и вообще-то я никого на Плеханов не приглашаю, а просто предоставил небольшой фотоотчетик. Вообще думал не брать фото, он у меня раз пять на танцплощадке вылетал из кармана (хорошо в чехле).

  13. #10

    Весы

    Виктор рассказал о круизе своими словами и своими интересами на теплоходе.
    Я не буду рекламировать в своем ответе ни теплоход, ни фирму, замечу лишь то, что практически на любом теплоходе если попросить сделать пару фотографий в рубке Вам не откажут.
    Да действительно, в коротышах (круиз 3 дня) на " Плеханове " нет экскурсий в рубку.Но это лишь обусловлено загруженностью программы.
    Предварительно убрав название фирмы ( чтобы потом не обвинили в рекламе ), я специально выкладываю распорядок именно этого рейса.

    1.jpg 2.jpg 3.jpg

    Если будут вопросы посвященные жизни теплохода с удовольствием отвечу. И повторяю это не в коем случае не реклама , а пояснение о конкретном рейсе.
    Последний раз редактировалось Ikart; 31.08.2011 в 21:18.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Ikart за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х "Феликс Дзержинский" Москва-Углич-Москва 16-18.09.2011
    от Сергей Юрьевич в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 23:45
  2. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:54
  3. "Некрасов" Москва-Ярославль-Москва. 22-26 августа 2011
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 00:54
  4. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:47
  5. Афанасий Никитин 04 августа- 22 августа 2011г. Москва-Астрахань-Москва
    от Александра в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •