Тема: Теплоход "Плеханов", КВД, Москва-Углич-Москва, 26-28 августа, 2011.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    Весы

    Что касаемо методиста ( он же директор круиза )

    Севастьянов Федор Леонидович

    x_ab98aaf8.jpg x_6df7bec6.jpg x_2e88e6e5.jpg

    Работает в Санкт-Петербургский государственный горный институт (технический университет)
    1999-2010
    доцент, зам. зав. кафедрой истории и политологии
    а так же
    Межрегиональный Институт Экономики и Права
    Санкт-Петербург, с 1999 г.
    преподаватель, затем - профессор кафедр фундаментальных социально-гуманитарных дисциплин и государственно-правовых дисциплин


    Автор книги
    "Между Тайной экспедицией и III Отделением. От тайного сыска к политическому розыску"
    ( Здесь можно ознакомится с книгой )


    В навигационный период работал на т/х " Арабелла " , т/х " Рылеев ", а в прошлом активный путешественник который прошел более 7 теплоходов.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Ikart за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Ikart, спасибо за оперативность. Приятно видеть представителей компаний на нашем форуме. Это положительная тенденция.
    Поясню - тот кораблик, что стоит у Вас в подписи, и кораблик изображенный на программе круиза (кстати это не снимок сделанный фотоаппаратом ) один и тот же. Программу дня на т/х делает сотрудник компании, а значит "допуск" к картинке, чтобы вставить её в программу дня и в подпись имеют только представители компании. Вероятность случайного совпадения настолько мала, что учитывать её не будем. Согласны?


    Теперь вопросы. Скажите, а вот что за программа "пиратский вечер", проводившиеся во второй день путешествия и бывают ли у вас в круизах так называемый "капитанский ужин", популярный во многих компаниях?

  4. #13

    Весы

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ikart,Скажите, а вот что за программа "пиратский вечер" и бывают ли у вас в круизах "капитанский ужин", так популярный во многих компаниях?
    "Капитанский ужин" - это действительно традиция на флоте, отступать от традиций мы не вправе. На всех теплоходах компании проходят как "Организационные собрания " ( на которых отдыхающие знакомятся с капитаном теплохода , директором круиза , директором ресторана, медицинским работником , со всей арт-бригадой. А так же показываются как надевать жилет и рассказывается о безопасности на теплоходе. Мероприятие проходит в торжественной форме. ) так и " Капитанский ужин " ( я думаю все знают его суть ) . Многие отдыхающие ждут именно эти мероприятия .
    Единственное в рейсах выходного дня ( 3-х дневных рейсах ) они не проходят .
    Это единственное отличие от остальных рейсов, связанное лишь с загруженностью программы.


    "Пиратский вечер" - Все театрализованное действие начинается с ужина, теплоход захватывают пираты с целью смены курса. Но блеск золота заставляет их сменить свои планы. Они грабят туристов, собирая личные не дорогие вещи. После сбора «драгоценностей» пираты приглашают всех на распродажу. Где в назначенное время все обладатели «награбленных» вещей смогут все выкупить обратно, но не за деньги, а за проявление талантов.


    Сольный концерт аккордеона 2011г.

    y_7a6d2120.jpg


    Пиратский вечер 2009г.

    x_431c9acb.jpg x_70798938.jpg

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Ikart за это полезное сообщение:


  6. #14

    Весы

    Цитата Сообщение от [B
    MIXCD[/B];24101]MIXCD, вставить её в программу дня и в подпись имеют только представители компании.
    Я и не скрывал , что работаю в этой компании. В моем профиле все указано.


    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    MIXCD , кстати это не снимок сделанный фотоаппаратом.
    А вот тут вы ошибаетесь . Это действительно снимок сделанный фотоаппаратом одного теплохода ( 588 прект ) на котором я в прошлом работал.

    Данное изображение я делал ( 2009г. ) для рекламного flash ролика.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ikart за это полезное сообщение:


  8. #15

    По умолчанию

    Да я не про фото теплохода, а про "снимки" программы дня.

    Что касается упоминания компании... если у вас это есть в профили, зачем удалять это на снимках?
    Точно так же - Плеханов один единственный, и если путевку на него купят в другой компании, то всё одно всё попадет в РТФ. Так чего надо скрываться?

    А за пояснения спасибо.

  9. #16
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Директором должен был быть Арман с "Рихарда Зорге"
    Скажите, а куда опять ушел Владимир Смирнов?
    Заходила недавно на "Плеханова", Владимира не было.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  10. #17

    Весы

    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Скажите, а куда опять ушел Владимир Смирнов?
    Заходила недавно на "Плеханова", Владимира не было.
    19 августа по причине окончания навигации на т.х "Рылеев". Арт - бригада теплохода до окончания навигационного периода 2011 перешла на т.х " Плеханов ".

    Владимиру Александровичу было предложено занимать одну должность ( Директор круиза ) вместо 3-х.

    От чего он отказался.

    О его дальнейших планах мне не известно.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Ikart за это полезное сообщение:


  12. #18

    По умолчанию

    Аленушка опередила с вопросом.

  13. #19
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Я ж почему спросил про рубку...
    Согласитесь, что простых "смертных" туристов в рубку без экскурсии не пустят. А раз пустили вас, то это означает, что вы, либо лицо официальное на борту (как представитель РТФ), либо друг ком.состава.
    Еще вариант: плохое несение службы.
    Потому что это
    практически на любом теплоходе если попросить сделать пару фотографий в рубке Вам не откажут
    ни в какие ворота не лезет.

  14. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Еще вариант: плохое несение службы.
    Не обязательно. Знаю пару теплоходов (не буду называть поименно), на которых турист в рубке на капитанской вахте - гость желанный. Хотя сейчас на одном из них другой капитан и прежнего порядка может и не остаться...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. т/х "Феликс Дзержинский" Москва-Углич-Москва 16-18.09.2011
    от Сергей Юрьевич в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 23:45
  2. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:54
  3. "Некрасов" Москва-Ярославль-Москва. 22-26 августа 2011
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 00:54
  4. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:47
  5. Афанасий Никитин 04 августа- 22 августа 2011г. Москва-Астрахань-Москва
    от Александра в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •