Тема: т/х "Н.В. Гоголь", Пермь-Чайковский-Пермь, 26-28.08.2011

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию т/х "Н.В. Гоголь", Пермь-Чайковский-Пермь, 26-28.08.2011

    Съездить всей семьей в КВД становится у нас уже доброй традицией, вспомив, как было здорово в том году, решили повторить и в этом. С разницей лишь в том, что в том году это был октябрь, а в этом август...

    Погрузились на борт мы в пятницу вечером, было не жарко, дул ветер, но светило ещё летнее солнышко. За полчаса до отправления на шлюпочной палубе выстроились аниматоры, проводницы и официантки, да бы потанцевать (такая уж традиция у "Охотника")


    К моменту отправления построение на главной палубе из рядового состава экипажа (енто я заснять не могла по причине нахождения на борту, и на мостике - построение комсостава:


    После чего все дружно начинают махать (опять же традиция "Охотника":


    Ну вот, швартовы отданы и "пьяный рейс" начался:


    В каюте под столом был обнаружен....системный блок от компьютера..который в последствии оказался...мини-баром:

    Пока народ занимался тем, чем едут заниматься в КВД и ваша КатЁна гуляла по палубам в поисках красивых пейзажей за бортом..Вот и показался затон:


    А вот уже и Усть-Качка:


    Пока сходили на ужин, уже и начало смеркаться:


    Сходили на ужин, можно и посмотреть вечернюю программу, были песни и танцы:


    Как без этого обойтись..примерила спасжилет..цвет, конечно, красивый..хоть на работу в нем ходи:


    А вот и раннее утро..до Чайковского ещё 2 часа...на палубе никого..тишина и покой:


    А вот и показался док и одинокий "Давыдов":
    Последний раз редактировалось Петрович; 17.05.2013 в 01:32.


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  2. 9 пользователей сказали cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Интересная традиция! На "Гладкове" наблюдал, как штурманы и капитан строились на палубе мостика. А вот на "Гоголе" вижу в первый раз. А хотя теперь же это одна компания. Но выглядет впечатляюще.

  4. #3
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Вот и подошли к причалу Чайковского:



    Стояли мы в этот день еднственным бортом, что совершенно не омрачило поездки:


    Там мы пошли выгуливать ребетенка в парк и просто пройтись вдоль Камы..Пока деть катался на каруселях..я...


    Не знаю, что меня удивило больше...то ли, что купаться запрещено...то ли, что на улице 13 градусов...


    Потихоньку пошли в обратную сторону...на обед, после вкусного обеда, как известно, полагается поспать. Чем все дружно и занялись))) Кроме меня..Я пошла в другую сторону от причала))))


    Вернулась как раз вовремя!! Начался дождь, который, впрочем, шел не так долго. Дав всё-таки провести запланированную программу на берегу:


    Программа продлилась до отправления в обратный путь. Вечером снова была программа с такими вот красивыми девочками в красивых костюмах:


    Ну а в воскресение утром мы уже вернулись обратно. Пермь нас встретила противным дождиком..Но это не помешало подойти к причалу с песнями и танцами:


    И всё-таки КВД хорош и не только для и а просто для того. что бы вырваться из городской суеты)))
    Последний раз редактировалось КатЁна; 31.08.2011 в 15:12.


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  5. 11 пользователей сказали cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Пермь, от прошлого к настоящему
    от КатЁна в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:14
  2. [по реке] Отзыв о круизе Москва – Пермь – Москва на теплоходе «Григорий Пирогов»
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:35
  3. [по реке] "Козьма Минин", Пермь-Казань-Астрахань-Пермь, 08.08-21.08.2011
    от Red doc в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 00:06
  4. Фототур для фотоблоггеров из Нижнего Новгорода: в Москву, Кинешму, Пермь
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 01:03
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •