Тема: Юбилей на теплоходе. "Некрасов" СРВ-Ярославль-СРВ. Август 2011

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    "Пешеходная экскурсия по городу с посещением Кустодиевского бульвара, музея «Дом на Новинской»(левый берег)
    Альтернативная экскурсия*: Пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора (правый берег)"
    В предварительной программе круиза до Ростова тоже было заявлено нечто подобное в Тутаеве,но на самом деле мы ограничились только пешеходной экскурсией по правому берегу...
    Если у вас все будет как заявлено,то Инфофлот принял к сведению критику туристов.

  2. #42

    По умолчанию

    Щорт побэри... Как-же всё-таки прекрасно, что на белом свете есть Речной Форум. Уходишь из Москвы на 4 дня, и каждый день встречаешь по дороге кого-то из форумчан...
    Только пришёл с капитанского ужина, влез в душ перед Гала-концертом, вышел, и вижу на экране TV, что нам навстречу ползёт какая-то 4-х палубная бяка. Понимаю, что одеться и выйти на палубу не успеваю... Хватаю фотоаппарат, открываю окно, высовываюсь с голым торсом... - "Булгаков". А с него зычным голосом:"Саша, привет, с юбилеем!!!!!" И я из окна: "Привет, Спасибо!!!" Так, что старушек, сидевших у меня под окном, сдуло!.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Подходим к третьему шлюзу.

  3. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  4. #43
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Щорт побэри... Как-же всё-таки прекрасно, что на белом свете есть Речной Форум. ... Так, что старушек, сидевших у меня под окном, сдуло!
    Дааа, хорошая весчь - форум! Старушек гонять...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Только пришёл с капитанского ужина, влез в душ перед Гала-концертом, вышел, и вижу на экране TV, что нам навстречу ползёт какая-то 4-х палубная бяка. Понимаю, что одеться и выйти на палубу не успеваю... Хватаю фотоаппарат, открываю окно, высовываюсь с голым торсом... - "Булгаков". А с него зычным голосом:"Саша, привет, с юбилеем!!!!!" И я из окна: "Привет, Спасибо!!!" Так, что старушек, сидевших у меня под окном, сдуло!.
    Что-то мне это напомнило к/ф "Офицеры" правда там басмачей кто-то красными шароварами распугал, ну а тут Саша старушек голым торсом....

  7. #45

    По умолчанию

    В 7 утра прошли Хлебниково. В 9 приходим на СРВ.

  8. #46

    По умолчанию

    Быстро летит время...

  9. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Быстро летит время...
    И не говори....
    Но в этом году впереди ещё "Бенуа" и "Прикамье"!!!

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    На борту весело! Проходит множество интересных мероприятий. На любой возраст и вкус. Приеду, отсканирую программы дня - выложу.
    Выполняю обещание:







    Кому плохо видно, в полном размере смотрите здесь

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #49

    По умолчанию





    Все, доступные для широкого просмотра , фото из круиза здесь

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2011] "В.М.Зайцев" Москва-Городец(?)-Ярославль(?) 17?-22?.07.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 17:46
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 21:18
  3. "Некрасов" Москва-Ярославль-Москва. 22-26 августа 2011
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 00:54
  4. Ярославль. Расписание 2011
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •