Тема: "Фёдор Достоевский". Теплоход проекта 301

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 330
  1. #121

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Слева направо. Капитан Маликов Д.Ю., директор круиза Косякова Н.М. и, видимо, директор ресторана - кто эта очаровательная особа?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  3. #122
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Похожа на директора ресторана с "Фурманова"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Похожа на директора ресторана с "Фурманова"
    Это она и есть.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  7. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    видимо, директор ресторана
    Да это директор ресторана ...
    С ув.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  9. #125

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Похожа на директора ресторана с "Фурманова"
    Держитесь там...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #126

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а что там все так плохо? наверно уж получше, чем несправляющаяся со своими должностными обязанностями в силу преклонного возраста Окунева у которой подмоченная репутация еще с 2015 г. с Сурикова. Девиз ресторана Окуневой: "Наш ресторан гниет с головы" - как вспомню это наглое мерзкое совковое лицо ресторана - блевать охото: ни фантазии, ни ума, ни профессионализма - полный отстой был в 2016 г.
    Последний раз редактировалось kazan; 09.07.2017 в 01:25. Причина: политкорректность

  12. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  13. #127
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, а что там все так плохо? наверно уж получше, чем старушня Окунева у которой подмоченная репутация еще с 2015 г. с Сурикова. Девиз ресторана Окуневой: "Наш ресторан гниет с головы" - как вспомню эту наглую мерзкую совковую рожу - блевать охото: ни фантазии, ни ума, ни профессионализма - полный отстой был в 2016 г.
    Вопрос модераторам: а такое хамское высказывание допустимо на форуме??? Критиковать - это одно, но за глаза оскорблять человека... Это переходит все границы!!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  15. #128

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    kinyava, А что такого? Лично Вы сталкивались с ней в 2015 или 2016 г., или круизили с Водоходом? Если что, поинтересуйтесь у своих самарских коллег как оно было в 2015 г., а там было много чего интересного - благо мы с Вами треть круиза стояли борт о борт с Суриковым и у меня были там уважаемые и заслуживающие доверие самарские источники. Но речь про 2016 г. Давайте называть вещи своими именами! Туристы должны знать своих "героев"! Директриса эта уже давно перебрала предельный возраст нахождения на борту в качестве руководителя. Ей лишь бы не работать, а накидать туристам что попало - пусть жрут че дала! Ну и о себе, любимых, не забывать: на др. теплоходах работа вечером кипит - эти в 8, край полдевятого - уже баиньки. Она и так оч. хорошо знает отношение к ней туристов - еще бы: хамка еще та, чувствуется наработанная практика! Ее спрашивают, так сказать, на очной ставке со своим кулинарным "шедевром": почему посторонняя мотня в салате (куски перевязочной пакли пучка салата), она уверенно нагло и безапелляционно уверяет - ешьте - это волокна салата! Минут 10 препиралась, весь ресторан уже потешался над этим чудом от камбуза. Потом все же под давлением улик сдалась и признала поражение, выдавив из себя извинения. И это только один пример. А чего стоит ее вопрос от супер-профессионала: "А чего вам еще приготовить из картофеля"? Вот я могу дать 10-12 вариантов ответа слету и в пределах бюджета, а у шеф-повара было одно блюдо - отварной картофан. Как шутили все туристы, картошку отварить может и капитан, но дирресторана не сможет управлять кораблем! Впоследствии она тупо скрывалась от недовольных туристов из Астрахани, Самары, Казани, которые пытались ей в лицо высказать замечания, что означает, что "рыльце в пушку". На нее только мной 7 страниц жалобы в СГ было написано: от некорректного общения с туристами и далеко не ресторанного обслуживания, до антисанитарии в обеденном зале, непромытых приборах и посторонних несъедобных включений в пище, нарушении технологических карт приготовления блюд, их подачи, скудности продуктового набора . Да, это было суровое совковое заведеньице. И заметьте - весь этот аттракцион и испорченный отдых - за наш с вами счет! Так что еще благодарить меня надо за то, что приложил усилия и согнал ее с Доси, а не равнодушно созерцал безобразия в стиле: "ну вы там держитесь уж..." Правда, не далеко ушла эта "непотопляемая Молли Браун" - видимо, не без поддержки пристроилась снова, только на другой тх. Если хотите - приходите на борт и почитайте книгу жалоб на Досе с конкретными фактами 2016 г. Так что это все было высказано НЕ ЗА ГЛАЗА, а в официальном документе. Сюда не буду выкладывать сканы. Благо, я очень хорошо отношусь к СГ, чтобы портить впечатление от их работы "деятельностью" одной незаслуживающей внимание залетной непрофессионалки. Это Вам не рафинированная, заточенная под интур кухня Пушкина-2015, где мы с Вами наслаждались РЕСТОРАННЫМИ БЛЮДАМИ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ, а не впервые за мою многолетнюю историю речных путешествий мучились с желудком с походами к судовому врачу - и это тоже факт зафиксированный в журнале приема пациентов теплохода! Между прочим, многие постоянные туристы до сих пор восхищаются кухней-2012 на Досе, естественно при ином руководстве. И давайте не будем пиарить и защищать эту особу - факт остался фактом: в этом году ее НЕТ на Досе и слава Богу, значит руководство сделало свои выводы приняв аргументы туристов. Если Вас это успокоит я готов заменить пару слов в предыдущем посте))), но мнение мое, которое сложилось за 14 дней круиза, и особенно при пристальном надзоре за рестораном, было и останется неизменным! Так что правда, не есть хамство! В любом случае - какие бы ни были косяки с организацией отдыха - я всегда буду на стороне туристов, а не компании, ибо, плачу за СЕРВИС! Вопрос к админам: равнодушие хуже предательства?
    Последний раз редактировалось kazan; 09.07.2017 в 03:08.

  16. #129
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    kinyava, А что такого? Лично Вы сталкивались с ней в 2015 или 2016 г., или круизили с Водоходом? Если что, поинтересуйтесь у своих самарских коллег как оно было в 2015 г., а там было много чего интересного - благо мы с Вами треть круиза стояли борт о борт с Суриковым...
    ...И давайте не будем пиарить и защищать эту особу -... Если Вас это успокоит я готов заменить пару слов в предыдущем посте))), но мнение мое, которое сложилось за 14 дней круиза, и особенно при пристальном надзоре за рестораном, было и останется неизменным! Так что правда, не есть хамство! В любом случае - какие бы ни были косяки с организацией отдыха - я всегда буду на стороне туристов, а не компании, ибо, плачу за СЕРВИС! Вопрос к админам: равнодушие хуже предательства?
    kazan, Кирилл!! Не ставьте все с ног на голову!!!

    Я говорю об элементарной этике на форуме! Правду можно и нужно доносить до форумчан, но без обзывательств!!

    Я не защищаю и не пиарю Окуневу Татьяну Ивановну, за свои 17 круизов на "Буденном" я не единожды с ней воевала, не единожды писала жалобы и в "Спутник-Гермес" и в "ВодоходЪ" (после чего меня на их сайтах забанили навечно), и в жалобной книге оставляла "отзывы".

    Я о том, что все, что Вы написали, НУЖНО говорить без личностных оскорблений. Такими постами Вы, прежде всего, вызываете неуважение к себе. Пропадает желание общаться с Вами!
    Последний раз редактировалось kinyava; 09.07.2017 в 09:04.

  17. #130

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    kinyava, Екатерина, я не Кирилл, но в принципе, это неважно))) Вот я не знал, что она еще и на Буденном "наследила". Вызывает уважение тот факт, что Вы не прошли мимо всего этого и все же пытались изменить ситуацию в лучшую сторону. Ну а немного излишества в ее адрес уже скорректированы мной - эт так на эмоциях больше было, так сказать, остаток послевкусия-2016, за что Вам особая благодарность - ведь главное вовремя признать это и исправлять допущенные ошибки, чего, собственно, и желаем г-же Окуневой в ее повседневной деятельности.

Похожие темы

  1. "Федор Шаляпин". Теплоход проекта 92-016
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.06.2022, 13:16
  2. "Фёдор Гладков". Теплоход проекта 588
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 15:37
  3. "Фёдор Абрамов". Теплоход проекта 305
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.05.2022, 18:07
  4. Новинка навигации-2012 от ТК "Спутник-Гермес" т/х "Фёдор Достоевский"
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:56
  5. Федор Достоевский, Пермь-Самара, 14-18 мая
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 16:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •