Тема: "Княжна Анастасия" (экс. "Николай Бауман"). Теплоход проекта 302

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229
  1. #11

    По умолчанию

    На Инфофлоте http://www.infoflotforum.ru/index.ph...c=28420&st=370 (и страничку назад тоже есть фотки)
    Там же теперь будет и "Княжна Анастасия".
    Вот интересно Кулешов Алексей Алексеевич останется там капитаном или нет. Каширин с "Крижиновского" ушел, теперь он капитан-наставник в ХБФ.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот интересно.... тут же в теме про Андропов и Кржижановский (на форуме Инфофлота) быстренько так ответили...

    [quote name='Компания Мостурфлот' date='14.08.2011 - 12:44' post='392148']
    Уважаемые посетители форума!
    Сообщаем Вам, что как и планировалось ранее, теплоход "Михаил Булгаков" 301-го проекта в навигацию 2012 года будет работать на внутреннем рынке. Несколько рейсов в низкий сезон, как и в этом году, он сделает для иностранных туристов. Увеличение количества рейсов теплохода "Михаил Булгаков" для въездного рынка в навигацию 2012 года не планируется.
    [/quote]

    Вот только мне дюже интересно, а чего это за один день до прибытия т/х "Михаил Булгаков" в Москву на борт приезжали два больших начальника. Это что же за такое любопытство, что один день подождать не могли? А?

  3. #13
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Да уйдет Булгаков к интуру да и всё, научил меня МТФ уже недоверять к себе!!!
    Хотя мне всё равно, в следющем году я говорю пока МТФ!!!
    Последний раз редактировалось Владимир; 14.08.2011 в 16:06.
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Atlantika за это полезное сообщение:


  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    научил меня МТФ уже недоверять к себе!!!
    Возможно всё же не весь МТФ, а отдельные его сотрудники. Т.к. МТФ это не только береговые сотрудники, но и экипажи судов, ресторанные работники, аниматоры короче все те кто старается сделать наш отдых на самом теплоходе комфортней, познавательней, веселей, вкусней... Хотя это получается далеко не у всех, как впрочем и в других сферах по обслуживанию.
    Но вот команду "Николая Баумана" в 2008 году буду вспоминать с любовью. Ухоженный, добротный теплоход, судоводительский состав того года тоже был на высоте. В том же году и кухня там была нууу очень вкусна..... Жаль что теперь этого вернуть уже, увы, не возможно.

  6. #15
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    а отдельные его сотрудники
    Да так будет лучше

    МТФ для меня стал как красная тряпка! Хотя раньше был любимой компанией, а все из-за отношения к туристам ( его политика, решения мне не понятны, поэтому ходить с ними я не хочу, принося тем самым прибыль, хотя они не обеднеют от пары десятков ушедших клиентов )

    Да и совет по смени оператора тому подтверждение!

    В навигацию 2012 будем радоваться премиум-классом Пирогова, Славянова, Крылова!!!
    Последний раз редактировалось Atlantika; 14.08.2011 в 15:13.
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Atlantika за это полезное сообщение:


  8. #16
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Да так будет лучше

    МТФ для меня стал как красная тряпка! Хотя раньше был любимой компанией, а все из-за отношения к туристам ( его политика, решения мне не понятны, поэтому ходить с ними я не хочу, принося тем самым прибыль, хотя они не обеднеют от пары десятков ушедших клиентов )

    Да и совет по смени оператора тому подтверждение!

    В навигацию 2012 будем радоваться премиум-классом Пирогова, Славянова, Крылова!!!
    Андрей может не совсем так категорично стоит.К великому сожалению политику определяет руководство МТФ так как ему преподнесут более "низкие" клерки(свое видение ситуации).А в основном сотрудники добродушные и отзывчивые,хорошие экипажи т/х,работники ресторанов.А отношение к клиенту-ну это корпоративный такой стиль стал,опять же к нашему сожалению(особенно после заявлений,советов сотрудников офиса компании),опять же это все не красит.А турист он проголосует своим кровно заработанным рублем.

    И что теперь обсуждать теперь уже свершившийся факт- решение принято-т/х уходят в Курмангазы,значит так выгодно компании.Остается надеяться что все ушедшие на Каспий т/х благополучно вернутся на круизный рынок.

  9. #17
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    особенно после заявлений,советов сотрудников офиса компании
    Вадим я именно про это и говорю!

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    поэтому ходить с ними я не хочу
    Выбора круиза не будет, зачем мне нужна двушка или трешка я их стороной обхожу, да простят меня любители сия теплоходов!
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

  10. #18
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Дамы и господа, в очередной раз призываю воздержаться от определений в чей-либо адрес и уж тем более, от некорректных высказываний.
    Тема почищена.

  11. #19

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  13. #20
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    октябрь 2010 г. СРВ

    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Николай Чернышевский". Теплоход проекта 301
    от Ильич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 18:56
  2. Интерьеры т/х "Княжна Анастасия"
    от Irinka в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.05.2021, 15:39
  3. [по реке] Круиз на т/х "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня 2016 года
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 14:40
  4. [по реке] т/х "Княжна Анастасия" Москва - Углич - Мышкин - Москва. 01-03.07.2016
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 09:37
  5. [навигация 2016] Ах вот ты какой лоукостер. "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня.
    от Irinka в разделе Репортажи
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 17:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •