Тема: Музыка, проверенная временем

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию Музыка, проверенная временем

    Все музыкальные сборники, расположенные в данной теме предназначены только для личного ознакомления и использования, без права копирования и передачи третьим лицам. Вся музыка размещена только с образовательными целями!

    Инструментальные версии (вариации исполнения) легендарной песни ONE WAY TICKET Качество 128 - 320)


    Скачать

    Сборник замечательных лирических мелодий в исполнении звезд оркестровой и инструментальной музыки
    Качество 320

    Вложение 613
    Скачать
    Последний раз редактировалось Константин 2; 15.08.2011 в 16:52.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну а тем у кого другая любимая музыка?
    Что-нибудь из этно-музыки, рок, блюз, чил-аут...

  3. #3
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ну а тем у кого другая любимая музыка?
    Что-нибудь из этно-музыки, рок, блюз, чил-аут...
    Добро пожаловать сюда! Делимся! Тем более указанные жанры рок и блюз в первую очередь проверены временем!
    Инструментальная музыка - моё личное предпочтение.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Не знаю,моё предпочтение музыки проверенной временем это всё что исполнят уже 30лет DEPECHE MODE.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:

    NWO

  6. #5
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Отсюда:
    Сказано хорошо, хотя это немного "из другой оперы"

  7. #6
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Сейчас по первому финальный концерт Кино в Олимпийском... Май 1990...
    Не могу оторваться.

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Сказано хорошо, хотя это немного "из другой оперы"
    Очень даже из этой.

  8. #7
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Сергей Мухамедов хорошо написал на эту тему
    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Сказано хорошо, хотя это немного "из другой оперы"
    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Очень даже из этой.
    Разговоров как всегда много, а дела (музыки) мало....

    Поэтому очередной сборник от меня "СТАРЫЙ ДОБРЫЙ РОК" (зарубежный) Качество 192


    Вложение 650Вложение 651
    Скачать
    Последний раз редактировалось Константин 2; 15.08.2011 в 08:43.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  10. #8
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Мой сборник "МУЗЫКА В ДОРОГУ" неуместно помещенный мной в тему "Автомобили" скачивают форумчане или гости форума. И скачивают активно! Значит угадал! И поэтому повторю его здесь.


    Сборник инструментальной музыки для прослушивания в автомобиле. Я лично музыку такого типа называю "музыкой хорошего настроения". Она и правда создаёт хорошее настроение, лёгкую беззаботную ауру и располагает к аккуратной, несуетливой езде. В архиве 23 мелодии. Это инструментальные композиции в исполнении очень известных за рубежом, но к сожалению практически неизвестных в СССР и нынешней России, эстрадных оркестров. В очень красивых и необычных аранжировках звучат мелодии, которые известны каждому (например Бесаме мучо) и мелодии. которые вы наверняка "где-то, когда-то уже слышали" Но никогда не скажете кто их исполняет, откуда они и уж тем более их кто автор. Музыку подобного типа практически и к сожалению нельзя встретить в нынешних теле и радио эфирах, продавцы музыкальных магазинов наверняка сделают удивлённые глаза когда Вы назовёте названия этих оркестров и их руководителей (Вряд ли среднестатистический Россиянин сможет назвать какой-либо эстрадный оркестр за исключением оркестров Поля Мориа, Джеймса Ласта и Фаусто Папетти, но они как раз и НЕ ЗВУЧАТ в этом сборнике)
    Кстати в Советские времена на радиостанции Маяк часто можно было услышать: ... А сейчас вашему внимаю предлагаем лёгкую оркестровую музыку." Жалко, что сейчас это не предлагает практически ни одна FM радиостанция и даже тот же "Маяк."

    По поводу этого сборника был отзыв

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Скачал и понял. Это не для меня. Усну если за рулем. Я люблю поживей музыку. Пусть и попса хорошая но лучше или рок или блюз.
    Я не понимаю как можно уснуть от музыки, от которой поет душа?!
    В общем слушайте в машине хорошую ненавязчивую веселую фоновую музыку ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
    Вложение 652
    (К сожалению названия произведений в этом списке не совпадает с их порядком в архиве) Качество 128
    Скачать архив можно здесь.

  11. #9
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Сборник "РОК 70-х. Классика" качество 128

    Вложение 653

    Скачать

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  13. #10
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию "Балалайка in rock" Инструментальная музыка

    Ребята! Это бомба! Ансамбль русских народных инструментов из фолк группы "Белый день" исполняет попурри на темы песен групп " Битлз", "Дип пёрпл", "Квин", Абба, "Чин-гиз-хан", "Машина времени", "Бони М", итальянские хиты 80-х и попурри на темы рок-оперы Иисус Христос-суперзвезда.

    Однажды эту музыку я включил в качестве фоновой в киноконцертном зале перед одним из концертов. После концерта ко мне подошли ДЕСЯТКИ людей желающих иметь такую и узнать что это за музыка и кто её исполняет..... В общем супер!. В том числе прекрасно слушается в машине. Легко, ритмично. ненавязчиво и главное весело-прикольно!

    ("Настоящий рок" - в моих сообщениях выше)

    Вложение 654
    Скачать
    Последний раз редактировалось Константин 2; 15.08.2011 в 14:35.

Похожие темы

  1. [навигация 2011] Скидка до 54% на 15-дневный круиз «Музыка Фьордов и города Балтики»
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •