Тема: Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург с 12 августа 2011

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург с 12 августа 2011

    Ну вот и мы собираемся! Бегаем в кривули с чемоданами - как бы что не забыть! Погода - "супер" льет дождь! Будем надеяться на лучшее! Веду репортаж первый раз так что оперативность не обещаю. Путешествуем на лодочке/яхточке знакомых, будем развлекать себя сами.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Ой, я вот уже ошибку сделала!!! С 12 августа!!! Не знаю как тему исправить
    Последний раз редактировалось Петрович; 12.08.2011 в 15:01. Причина: отредактировал дату

  2. #2

    По умолчанию

    Ого! Часом яхта не 90 метровая?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ого! Часом яхта не 90 метровая?
    Нееет, не 90 метров! Это знакомые организовали, а нас просто пригласили с мамой. Маршрут их, все может измениться. Может мы вокруг СРВ круизовать будем в конечном итоге Мне только бы на природу и на воду! А остальное пока не важно

  4. #4

    По умолчанию

    Понятно. Бум ждать вестей.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    А что за такая яхта длиной 90 метров? Завтра во сколько отправление или отправление без графика?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Часом яхта не 90 метровая?
    Я думаю, минимум 116-метровая (по ватерлинии), причем 4-дечная и построена в 70-х годах прошлого века в ГДР... А маршрут - один в один интуристовский.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Кутарянка, а может Вы нам назовете имя этой яхты?!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    А что за такая яхта длиной 90 метров? Завтра во сколько отправление или отправление без графика?
    Да не 90 метров! Я таких яхт и не знаю! Уже отправились, но пока все хуже и хуже. На КиМе был густой туман. Пока далеко от Москвы не ушли.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Кутарянка, а может Вы нам назовете имя этой яхты?!
    Извините, но владельцы просили не говорить Хозяин - барин! Зато я фотографий много сделала. Потом выложу.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Я думаю, минимум 116-метровая (по ватерлинии), причем 4-дечная и построена в 70-х годах прошлого века в ГДР... А маршрут - один в один интуристовский.
    Дак компания у нас международная для них и путешествие!!!

  9. #9

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кутарянка Посмотреть сообщение
    Извините, но владельцы просили не говорить
    А как же я завтра буду ориентироваться на какой Вы яхте придёте в Углич? А то у нас транзитных яхт очень много последнее время набралось.

    А можно поинтересоваться? А как же Вы будете через озера-водохранилища переходить? На сколько я знаю яхтам выше класса "Р" не ставят или я ошибаюсь?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А как же я завтра буду ориентироваться на какой Вы яхте придёте в Углич? А то у нас транзитных яхт очень много последнее время набралось.

    А можно поинтересоваться? А как же Вы будете через озера-водохранилища переходить? На сколько я знаю яхтам выше класса "Р" не ставят или я ошибаюсь?
    Ну вот, кстати, как я и говорила, маршрут хозяйский. В Углич мы уже не идем

Похожие темы

  1. [навигация 2011] "В.М.Зайцев" Москва-Городец(?)-Ярославль(?) 17?-22?.07.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 17:46
  2. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:54
  3. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 17:34
  4. Афанасий Никитин 04 августа- 22 августа 2011г. Москва-Астрахань-Москва
    от Александра в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:17
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •