Тема: Казань

Страница 2 из 141 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1408
  1. #11
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Можно посетить во время стоянки теплохода Государственный Музей Изобразительных Искусств Республики Татарстан.В собрании музея входит живопись,графика,скульптура 15-19 веков.Также здесь находится самая большая коллекция работ художника Н.И.Фешина.
    Добраться можно на общественном транспорте за 20 минут.Троллейбусы 20,21 и автобусы 8,54 до остановки Гоголя.Телефон 2366931(ул.К.Маркса 64)


  2. #12
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Ох уж эта наша лень-матушка... (И вас и меня касается....) Был бы штатив - совсем отлично было бы.... У меня правда камера тяжелая - стабильней с рук снимает, но всё равно.... А Вам сам Бог велел штативом пользоваться!
    Мне и камеру лень брать, я фотоаппаратом снимаю!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  4. #13
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    фотоаппаратом снимаю!
    Тем более! (Для видео)

  5. #14

    По умолчанию

    Константин 2, ну зачем же так категорично.... каждый снимает так как ему удобно. И если я иду просто на палубу погулять и вижу что есть что-то интересное снять на видео, то уж точно не побегу за штативом, а просто переключу в другой режим фотик, и всё...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #15
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Если кто прибудет в Казань с детьми, то им можно отдохнуть в парке культуры и отдыха "Кырлай". Здесь множество аттракционов,есть колесо обозрения,пейнтбольный клуб.Время работы с 11-00 до 01-00(тел.5624762) Проезд от Речного вокзала автобус №6 до ост.Молодежный центр(25-30мин.)

    Теперь о тех кто любит делать покупки.
    Если кому надо продовольственные товары, то лучше на любом транспорте проехать, и выйти через одну остановку.Здесь находятся сразу три универсама,"Магнит","Пятерочка +" и "Корзинка"
    Колхозный рынок-авт.№53,трамвай №7 до одноименной остановки(15мин)
    Торговые центры-"Кольцо" авт.1.54,85 троллейбус 20,21 до ост.Сквер Тукая(15мин.). "Тандем"-авт.№6 до ост.Энергоуниверситет(30мин.)
    Торговый квартал "Караван"-авт.№1,85 до ост.Айдинова(20мин.)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #16
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Был бы штатив - совсем отлично было бы.... У меня правда камера тяжелая - стабильней с рук снимает, но всё равно.... А Вам сам Бог велел штативом пользоваться!
    Штатив не всегда может выручить, даже при небольшой качке теплохода, на длинном фокусе, картинка будет дрожать, с рук это немного гасится. Для теплоходов актуальнее стадикам!

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Константин 2, ну зачем же так категорично.... каждый снимает так как ему удобно.
    Ну почему же, у меня стаж работы на телевидении не очень большой (всего 18-ть лет и не более трёхсот фильмов), а советы более опытных товарищей всегда полезны! Правда, задачи у каждого в круизе разные, кто-то отдыхает С камерой, а кто-то ОТ камеры!
    Впрочем, это уже совсем другая тема!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  11. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Штатив не всегда может выручить, даже при небольшой качке теплохода, на длинном фокусе, картинка будет дрожать, с рук это немного гасится.
    С моей точки зрения, на ходу тренога вообще без толку.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  13. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Правда, задачи у каждого в круизе разные, кто-то отдыхает С камерой, а кто-то ОТ камеры!
    А вот это очень верно подмечено!

  14. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Если кто прибудет в Казань с детьми, то им можно отдохнуть в парке культуры и отдыха "Кырлай". Здесь множество аттракционов,есть колесо обозрения,пейнтбольный клуб.Время работы с 11-00 до 01-00(тел.5624762) Проезд от Речного вокзала автобус №6 до ост.Молодежный центр(25-30мин.)

    Теперь о тех кто любит делать покупки.
    Если кому надо продовольственные товары, то лучше на любом транспорте проехать, и выйти через одну остановку.Здесь находятся сразу три универсама,"Магнит","Пятерочка +" и "Корзинка"
    1) Катались на этом колесе обозрения в том году ночью. Оно прямо напротив Кремля, через Казанку. Незабываемое впечатление.

    2) Там сразу 3 Магнита в соседних домах! 2 на стороне Пятерочки и 1 - Корзинки. Лично проверил 2 дня назад. И еще я там стригся в парикмахерской в прошлом году.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, на ходу тренога вообще без толку.
    Но мб полезна, когда тх стоит.

  15. #20
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    25 августа в Казани открывается уникальный Музей Социалистического быта.
    Адрес.Островского/Астрономическая 39/6 тел.для справок 265-06-66
    Это совсем рядом с ул.Баумана.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Пассажирский теплоход смешанного плавания "Казань"
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 22:51
  2. "Гр.Пирогов" М.-Чебоксары-Казань-М. (01.08.11-12.08.11)
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •