Тема: Теплоход Родная Русь, 8 мая 21-30 – 12 мая 09-00.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Если покупать заранее, то МТФ конструктор точно не дороже кают с санузлом на РР. Но по сравнению с Красиным РР - туалетная субстанция коричневого цвета. Извините, но это именно так. По всем пунктам.
    Нужно что-то делать. Или снижать цены на каюты с с/у средней палубы, или делать в них ремонт.
    Для кают нижних палуб спартанские условия хотя бы компенсируются сниженной ценой.
    09.08.24 Родная Русь. М.-Тверь-М.

2. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Но по сравнению с Красиным РР - туалетная субстанция коричневого цвета.
    Помягче. Даже сначала не понял, что ты имеешь в виду.
    Печально конечно, если у тебя на РР туалетная субстанция коричневого цвета. Не покупай рыбу на берегу. )

---------- Добавлено ----------

Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Или снижать цены на каюты с с/у, или делать в них ремонт.
    На РР прекрасные каюты с умывальником, за свою цену. В них даже не воняет, как в некоторых 4хдеках, например. )
    Шлюпка тоже хороша в своей категории.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Особенности личного восприятия опять же и круизной предистории. Я и не в таких каютах ходил в своё время. Я в каюте только ночую, да и то не всегда.
    С удовольствием пойду на РР в такой каюте на форумский круиз. И вовсе не для того, чтобы меня стошнило. Я от этого удовольствия не получаю.
    Конечно фото на форум выкладывать не буду. Вдруг кого-нидудь стошнит? (шутка).
    Если бы кто-то выложил подобные фотографии конкретного теплохода я бы была только благодарна. Оказывается у многих были и ранее претензии, но почему-то не делились. И в первом рейсе что-то красили. Я спрашивала в какой каюте шли - ответа не было.
    Знали бы что всё там так - точно остались бы дома.
    Кстати видела 2 ситуации: первый раз матросы спускали со шлюпочной палубы какую-то блестящую цилиндрическую штуку и смотанный шланг, по которому воду закачивают. Второй раз металлический ящик еле тащили вчетвером. Большого такого размера. Явно проводились на ходу какие-то ремонтные работы.

И да, я написала в основном не про еду, а про отношение круизной компании к туристам.

6. 19 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Мда ... Почитал , и что то совсем грустно стало. Все вот тут ругают БЛ , а вот они на Тимирязеве уже второй год каюты обновляют , а тут что ... Честно расхотелось РР как вариант рассматривать.
    Кстати, и на Таниче я в прошлом году был в вполне приличной однушке с ежедневной уборкой.
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

8. 2 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Особенности личного восприятия опять же и круизной предистории. Я и не в таких каютах ходил в своё время. Я в каюте только ночую, да и то не всегда.
    С удовольствием пойду на РР в такой каюте на форумский круиз. И вовсе не для того, чтобы меня стошнило. Я от этого удовольствия не получаю.
    Тут даже дело не в том, сколько времени кто в каюте проводит. Я тоже в ней преимущественно сплю только. И тоже в свое время во всяких гостиницах и домах отдыха бывал, тоже много чего видел. Но не за 10 тысяч в день на человека, это полное несоответствие, вот в чем дело.
    Понятно, что если в теплоход сильно вложатся, то это скажется на цене. Но похоже на то, что запас "прочности", который еще недавно у РР был, заканчивается, и дальше уже будет просто дно, если ничего (или почти ничего) не делать. Рад буду ошибиться.
    А в остальном, конечно, каждому свое...

10. 12 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Кстати видела 2 ситуации: первый раз матросы спускали со шлюпочной палубы какую-то блестящую цилиндрическую штуку и смотанный шланг, по которому воду закачивают.
    Насос скорее всего.

Второй раз металлический ящик еле тащили вчетвером. Большого такого размера.
    Тут даже не знаю. Возможно решили опустить на дно клад с деньгами обманутых туристов.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Если бы кто-то выложил подобные фотографии конкретного теплохода я бы была только благодарна. Оказывается у многих были и ранее претензии, но почему-то не делились. И в первом рейсе что-то красили. Я спрашивала в какой каюте шли - ответа не было.
    Знали бы что всё там так - точно остались бы дома.
    Кстати видела 2 ситуации: первый раз матросы спускали со шлюпочной палубы какую-то блестящую цилиндрическую штуку и смотанный шланг, по которому воду закачивают. Второй раз металлический ящик еле тащили вчетвером. Большого такого размера. Явно проводились на ходу какие-то ремонтные работы.

И да, я написала в основном не про еду, а про отношение круизной компании к туристам.

Марго, спасибо за рассказ, полностью согласна, надо рассказывать о таких моментах и показывать фотографии, чтобы мы могли прикинуть на себя- готовы ради какого- то маршрута к такому отношению круизной компании к своим клиентам или нет.
    Сочувствую, что первый круиз навигации получился таким нерадостным и надеюсь, что в следующих все сложится в разы лучше))

14. 6 пользователей сказали cпасибо Елена99 за это полезное сообщение:

Заблокирован

Знакомая была в этом же круизе, у них было всё нормально, Каюта 215 и соседи по 1 столику

Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Знакомая была в этом же круизе, у них было всё нормально, Каюта 215 и соседи по 1 столику
    Дама с подругой? Много раз путешествующая на РР до этого? Каюта не 215 у неё только была. Да у них было сразу тепло. Странно что сказала что всё хорошо. За столом обсуждали недостатки.

Я описала всё так как было

17. 7 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:

Заблокирован

Странно что сказала что всё хорошо. За столом обсуждали недостатки.
    Ну не стал я упоминать изменение маршрута, и по питанию по 1 кусочку колбаски сначала, потом то стало нормально, это я посчитал несущественным

19. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение: