Тема: "Водоход". Собираю мнения

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Что ж спрошу по теме: Думаем закрыть навигацию на теплоходе А.Радищев как один из вариантов с7го по9октября,хотелось бы узнать мнение об этом теплоходе.

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    "Русь".
    Если "Русь", то это ,пожалуй, один из лучших теплоходов в России. Никогда не слышал о нем ничего дурного, как от туристов, так и от работников "нижегородского" флота. А ресторан на нем, вообще отдельная история.

  3. #13

    По умолчанию

    Значительно потише чем с русскими. Отбой рано, подъем тоже. Кормят отлично. Клиента облизывают. Всё лучшее нашим гостям. Включая транспорт, рассказы, мероприятия. Ну и наши туристы вроде как при них. Плавучий пансионат.
    Мне больше всё же нравится с нашими - шумно, весело.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Что ж спрошу по теме: Думаем закрыть навигацию на теплоходе А.Радищев как один из вариантов с7го по9октября,хотелось бы узнать мнение об этом теплоходе.
    С него и началась привязанность к ВЪ. Как сейчас объективно не могу сказать. Да уже и сам стал разбираться "что по чем". В свое время он меня очень удивил, что такой сервис вообще может быть, что питание может быть не столовское, что в баре можно было в 12 ночи заказать себе горячее и это выглядело обычным делом.
    Самое интересное, что ВЪ не подходит к проведению КВД как варианта " ...и так сойдет", " в коротких рейсах этого не предоставляем" и т.д.
    В прошлом году на нём ходили знакомые по моей рекомендации и остались очень довольны круизом.

    Единственный минус этого рейса (ИМХО) - время в круизе. Приход в 18.00 как-то съедает впечатления полноценности круиза.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #15
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Мне больше всё же нравится с нашими - шумно, весело.
    Ну, на вкус и цвет...
    Я с нашими "навеселился" еще во время работы в плавсоставе.
    Да и вообще я предпочитаю "овощной" отдых: чтобы кормили и не пытались развлекать.

  7. #16

    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Что ж спрошу по теме: Думаем закрыть навигацию на теплоходе А.Радищев как один из вариантов с7го по9октября,хотелось бы узнать мнение об этом теплоходе.
    Думаю,не пожалеете!Единственный минус всех заключительных рейсов - в барах заканчивается ВСЕ,даже кофе.Имейте это ввиду!

  8. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    в барах заканчивается ВСЕ,даже кофе.Имейте это ввиду!
    Спасибо, но мы люди предусмотрительные запасёмся всем необходимым перед круизом, если не хватит в Угличе доберём.

  9. #18

    По умолчанию

    Правильное замечание для всех граничных рейсов

  10. #19

    По умолчанию

    Ходил на Куйбышеве. Вполне ничего. Может быть немного скучновато с развлекательной программой было, но мне она все равно не нужна была.
    Интур на борту был, но вел себя тихо и незаметно, выдавая свою присутствие только на экскурсиях.

    Кормежка была ничего. Могло бы быть чуть получше и порции побольше. Но это чисто мое мнение привыкшего к более насыщенным обедам.

  11. #20

    По умолчанию

    Куйбышев это ВЪ-СПб. Несколько разные конторы и подход к организации круизов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •