Тема: Городец

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60
  1. #1
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию Городец

    Городец май 2011 г.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,449

    По умолчанию

    Август 2009. "Город мастеров" ещё только строится.
    Александр

  4. 3 пользователей сказали cпасибо A.Melnikov за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Городец май 2011 г.
    Простите, Константин, но Ваше видео ни о чем. Городец - это не только Город Мастеров, сквер Ворожейкина и Николин ключ. Где Краеведческий музей? Где Федоровский монастырь в котором умер Александр Невский? Где крепостной вал? Еще список продолжить?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. #4
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Простите, Константин, но Ваше видео ни о чем.
    Городец глазами рядового туриста на рядовой стандартной экскурсии. Легкий ретроспективный обзор, видео этюд так сказать.. Вот и всё! Общее настроение и впечатление в принципе передано.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Общее настроение и впечатление в принципе передано.
    Иная цель и не ставилась.! Для того кто не был в Городце - создалось определенное и думаю позитивное впечатление - настроение. Ну а если уж нужны факты-подробности - добро пожаловать на телевидение - куда - нибудь типа в"Клуб кинопутешествий" или "История России по Карамзину". Думаю что и эта эта тема форума не претендует на докторскую диссертацию! И в конце концов в этой теме выставлены всего лишь фрагменты из моего "полнометражного" фильма о круизе на т.х Илья Репин в мае этого года. Фильм называется "МАЙСКИЙ КРУИЗ" и он полностью опубликован на этом форуме. в разделе "фото-видеотека" .

    И

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Botsman, вы не обижайтесь, но критиковать - это легко. А вот самому что-либо сделать..... Тут почему то не у каждого и такое получится....
    Последний раз редактировалось Константин 2; 09.08.2011 в 22:08.

  7. #5
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Botsman, вы не обижайтесь, но критиковать - это легко. А вот самому что-либо сделать..... Тут почему то не у каждого и такое получится....
    Хоть это не фильм, но все таки http://fotki.yandex.ru/users/botsman-m/album/161286/
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #6
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    http://fotki.yandex.ru/users/botsman-m/album/161286/
    Не шедевры конечно. но нормальные хорошие фотографии, по которым тоже складывается общее впечатление о Городце.! Что же касаемо меня, то я Botsman, с Вашего позволения продолжу публикацию своих фрагментов-зарисовок о городах соответствующих теме поста и в которых я побывал в ходе своих круизов и не только в этом году. Между прочим сам себе нашел головную боль - надо теперь заниматься "вырезками" из своих фильмов. А это не так просто, как может показаться. Но думаю мой труд не будет бесполезным и может кому даже и понравится....

  9. #7
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    А я и не претендую нак шедевры. Снимал исключительно для себя, но некоторые кадры очень удачные. Ночные например, или улица Александра Невского (там где мужик идет)
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. #8
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    там где мужик идет
    да я обратил на него (вернее фото) внимание.

  11. #9
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Константин 2, я поучаствую в Вашей теме?
    Вы уж не судите строго...















    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  13. #10
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    я поучаствую в Вашей теме?
    Это не моя тема! Это тема "ГОРОДА НА РЕЧНЫХ МАРШРУТАХ" Я просто добавил Городец, Козьмодемьянск, Мышкин.и добавлю еще (в виде видео-этюдов) . а то список не полный... И другие думаю могут добавлять города.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Вы уж не судите строго.
    Строго не я сужу.....

Похожие темы

  1. [навигация 2011] "В.М.Зайцев" Москва-Городец(?)-Ярославль(?) 17?-22?.07.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 17:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •