Тема: Навигация 2025

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 280 из 280

Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Сисой, ДИФ нормальная компания. У них просто цены , как подметил syno , в отличие от первых двух - трех навигаций выросли нереально. Мы круизили с ними , пока были нормальные цены , нравилось очень.
    Надо жить сегодняшним днём. Неадекватные цены. Значит ненормальная компания.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

В 2024 хорошие цены
    А.С Пушкин с 07.09. Москва-СП-Б-Кижи-Москва

4. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    В 2024 хорошие цены
    Хорошие были в 2021-2022 году. С 2023 года диф безумно дорог. На уровне Созвездия. А некоторые теплоходы даже ещё дороже.
    С Уважением! Максим.

6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Я лично против Дифа, я за РА
    А.С Пушкин с 07.09. Москва-СП-Б-Кижи-Москва

8. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:

Вчера кстати ДИФ делал почтовую рассылку, там скидка 35% на избранные круизы текущего лета, в основном питерское направление. Вот с такими скидками еще можно о чем-то говорить. Но это редкость.

10. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Я лично против Дифа, я за РА
    Уважаемый.Утомил изрядно.Держи свое мнение побольше при себе.

12. 6 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:

Каждый год форум сотрясают многочисленные "плачи Ярославен": ох и ах, ах и ох, снова подняли цены на круизы "до небес"! Очень дорого! Где взять столько денег? И т.д., и т.п.
    Но начинается очередная навигация и... Оказывается, что все "плакальщики" ходили в круиз, а кто-то даже и не в один.
    Тогда зачем все эти причитания о дороговизне круизов? Чтобы это прочитало руководство СК ( они, ведь, в обязательном порядке читают форум не реже 3-х раз в день! ) и снизило цены на круизы не менее, чем в 2 раза? НЕ СНИЗЯТ! Будьте спокойны!

Цены в РФ, увы, знают только один путь - ВВЕРХ! В XXI веке было только одно исключение, когда цены хоть и ненамного, но снизились. Это было в 2004 г., когда основная ставка НДС снизилась на 2%: с 20 до 18%. Но продолжалось это очень недолго. Цены быстро "опомнились" и снова устремились вверх, "к звёздам"...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

14. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

16. 5 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Каждый год форум сотрясают многочисленные "плачи Ярославен": ох и ах, ах и ох, снова подняли цены на круизы "до небес"! Очень дорого! Где взять столько денег? И т.д., и т.п.
    Но начинается очередная навигация и... Оказывается, что все "плакальщики" ходили в круиз, а кто-то даже и не в один.
    Тогда зачем все эти причитания о дороговизне круизов? Чтобы это прочитало руководство СК ( они, ведь, в обязательном порядке читают форум не реже 3-х раз в день! ) и снизило цены на круизы не менее, чем в 2 раза? НЕ СНИЗЯТ! Будьте спокойны!

Цены в РФ, увы, знают только один путь - ВВЕРХ! В XXI веке было только одно исключение, когда цены хоть и ненамного, но снизились. Это было в 2004 г., когда основная ставка НДС снизилась на 2%: с 20 до 18%. Но продолжалось это очень недолго. Цены быстро "опомнились" и снова устремились вверх, "к звёздам"...

Папа-моряк, не можешь представить, что люди просто делятся с соратниками , коллегами по увлечению своими переживаниями, без всякой корысти?
    Так сегодня на всех форумах и соцсетях. Не только речных, и не только туристических.

---------- Добавлено ----------

Типовое для ДИФ, я бы вказал.
    С Уважением! Максим.

18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Папа-моряк, не можешь представить, что люди просто делятся с соратниками , коллегами по увлечению своими переживаниями, без всякой корысти?
    Представить, ЛЮМакс, я могу ВСЁ или почти всё, а вот понять...
    Если для человека круизы так дорого стоят и с каждым годом становятся всё дороже и дороже; если из года в год в программах круизов ничего не меняется; если качество обслуживания, в лучшем случае, остаётся таким же... (далее везде, со всеми остановками) а это всё, действительно так (!!!), то ЗАЧЕМ, если для вышеупомянутого человека, ВСЁ действительно так плохо, ежегодно "насиловать" себя и отправляться в круиз, а то и не в один, да ещё, как говорится, "на последние шиши"? ЗАЧЕМ постоянно жаловаться на это окружающим, пусть даже это соратники и коллеги по увлечению?
    Не проще ли слезть с круизной "иглы" и найти более разумное применение своим деньгам?

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так сегодня на всех форумах и соцсетях. Не только речных, и не только туристических.
    Тебе видней как там на всех форумах и соцсетях. Это ты вездесущий:
    "Драмкружок, кружок по фото,
    Хоркружок - мне петь охота
    "
    Я же, кроме этого форума, никуда не захожу, а если и зайду куда, то очень редко - нет ни времени, ни желания. Да и здесь, как ты можешь увидеть, я появляюсь не так часто как раньше.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

20. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение: