Тема: Программы (простые, полезные и беспатные программы). Приложение к фото и видео школам

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179
  1. #11
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Поэтому для воспроизведения аудио лучше использовать какой-либо другой плеер.
    Например AIMP 2.61 Это целый аудио комбайн.
    1. Собственно плеер для всех форматов аудио
    2. Конвертор аудио из формата в формат
    3. Граббер аудио CD
    4. Редактор тегов.
    5. Управление и просмотр библиотеки аудио.
    6. Таймер.
    7. Эквалайзер, автоматизация, аудио эффекты присутствуют.
    8. Масса других скинов, иконок для аудио файлов (Скачивается с сайта производителя по указанной ссылке)
    9. Создание плей-листов.
    Вложение 565Вложение 566

    Скачать можно здесь. Качайте версию 2.61. Версия 3 бета пока в стадии разработки и глюковата.... Я пробовал. Так что её пока рано! ("Лучшее - враг хорошего"!)

    Данный плеер -отечественная разработка! Поддержим Российское!
    Последний раз редактировалось Константин 2; 09.08.2011 в 00:57.

  2. #12
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    это высказывание применимо к Классику и Виндовсовскому проигрывателю.
    В том что что виндусовый плеер не воспроизводит некоторые форматы видео и аудио, даже не смотря на то что в компе присутствует пакет K-Lite Codec Pack, я уже убедился. Кроме того он не всегда открывает видео DVD диски Как сейчас - после закачки всех обновлений-дополнений и SP1 для Win7 - не знаю. Так как всегда блокирую его и IE8 на всех своих компах - чтобы "под ногами не путались"

    Не люблю быть в этих вопросах голословным, но и проверить в данный момент способности стандартного "виндусового " плеера по указанной причине не могу. Поэтому скажу по памяти. FLV и SWF он точно не читает. Возникают проблемы с VOB и MPEG2 файлами - как раз стандарт DVD. Постоянные проблемы возникают с AVI файлами - в зависимости от содержащихся в этом контейнере видео и аудио кодеков нет то звука, то картинки. Не воспроизводятся или воспроизводятся "криво" форматы видео с мобильных телефонов - 3gp и другие. Наверное этот список можно продолжить.... В Классике этих проблем нет. Воспроизводит абсолютно всё!
    Последний раз редактировалось Константин 2; 09.08.2011 в 08:24.

  3. #13
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Программа для восстановления утраченных фото с карты памяти или ЖД компьютера в следствии ошибочных действий или случайного форматирования карты памяти или ЖД. Восстанавливает в том числе и файлы RAW. Даёт 100%-й положительный результат при правильных и своевременных действиях по "спасению фотографий". Подробности в личном сообщении

  4. #14
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Free Studio Manager - это единый пакет программ в совершенно новом дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную именно вам.

    С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.

    Free Studio не содержит вирусов и шпионских программ. Этот продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.



    Этот набор программ мне лично известен. Иногда пользуюсь им. Всё просто, работоспособно, доступно для новичков в этих проблемах.

    СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

  5. #15
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Когда скачивал Free Video Flip and Rotate скачалась и она сразу. Мне потребовалось повернуть на 90 градусов видео фейерверка снятое на день города. По дурости держал вертикально ф/аппарат.

  6. #16
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    По дурости держал вертикально ф/аппарат.
    Так я не понял - помогла программа или нет? И скачана она вся или только раздел для поворота видео? Если вся - то в ней найдёте и другие инструменты для элементарного редактирования видео и даже для записи его на видео DVD..

  7. #17
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Я хотел только для поворота а скачалась вся. на 70 МБ весом


  8. #18
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Ну и отлично! Не помешает!

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    70 МБ весом
    Есть и 4 гб. программы. И ничего.

  9. #19
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Не то что не помешает а уже выручила.

  10. #20
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Есть и 4 гб. программы. И ничего.
    ну 4ГБ - это скорей целый пакет софта
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

Похожие темы

  1. Видео на тему речного флота
    от sergei_riga в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 13.04.2024, 19:09
  2. Видео школа
    от Константин 2 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 11:54
  3. Вопрос про видео
    от Паломница в разделе О нашем форуме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 00:15
  4. Видео из моих путешествий.
    от UliaConova в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 09:36
  5. Моё видео
    от lenusya в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •