Тема: Круиз "Сага о Выборге" на теплоходе "Мустай Карим" 22-29 мая

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 294
  1. #281

    По умолчанию

    Жаль не увидел фот мустаевской пищи.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  3. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Круиз получился замечательный, нам все очень понравилось, оценка 6 из 5! Вся команда большие молодцы. Но гида по маршруту Алексея Молькова хочу отметить отдельно - он просто бриллиант. Порекомендую ли я "Мустай Карим" друзьям? Уже.)) Вернемся ли мы на этот теплоход? Если цены не улетят в космос, тенденция пока что-то совсем не радует.

    Спасибо всем читателям и зрителям за внимание, за добрые слова и комплименты! Желаю всем отличных круизов!

    P.S. Если обнаглею и не заленюсь, выложу сюда фото из нашей послекруизной программы в Петербурге, там тоже было много интересного и красивого.
    Познакомилась с Алексеем Мольковым ещё во времена его работы администратором на Крылове в 2013 году. Круиз на Соловки. Уже тогда было видно, что это неординарный увлеченный человек. Он вёл дискотеки, проводил конкурсы, пел на концертах. Было понятно, что ресепшн это временное явление в его речной биографии. Потом, насколько я знаю, он ушёл в Водоход. Был ДК, кажется на Кронштате. И вот нашёл себя экскурсоводом по маршруту на Кариме. Очень рада за талантливого человека.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо kenga за это полезное сообщение:


  5. #283
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    В какой круиз забронировали путевки, договорившись с жабой?))
    из Москвы в Москву 22 октября

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Елена99 за это полезное сообщение:


  7. #284
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
    из Москвы в Москву 22 октября
    Понятно. Я иду на нём в предпоследний круиз, не помню даты

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  9. #285
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    С Алексеем Мольковым познакомилась на Фрунзе в своем первом круизе. Потом ещё с ним несколько раз ходили. Но потом начался взлет его карьеры. Сначала перевели на Ростропович. Встретились с ним в Астрахани. В том же году мы пошли на Ростроповиче, но Алексея на борту не было- перевели на Карим. И вдруг в ноябре вхожу на борт Санкт-Петербурга и слышу знакомый голос) и вижу в приоткрытую дверь, что напротив нашей каюты, Алексея) Как же я обрадовалась.
    Алексей рассказал,что на Кариме работать очень непросто и ...неуютно. На других теплоходах он постоянно выходил на палубу,смотрел где проходим и тут же шел в рубку. И его всегда можно было спросить о чем угодно . Если видел кого то около карты, то часто сам подходил, спрашивал что интересует. Так вот на Кариме его место было в закрытом офисе. Вся информация о месте нахождения только с монитора компа. Может сейчас что изменилось. Но по желанию поменять теплоход он не может. На сегодня он лучший методист Водохода,с чем я полностью согласна.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #286
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Я кстати тоже присмотрела круиз на Кариме перед нашим клубным) и цена для Карима адекватная. Но маршрут конечно много раз хоженный. Мужу пока не говорю) он настроен на Египет. На Кариме выходит немножечко подороже) может уговорю)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #287

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    А клубный круиз как Кариме это какой?

  14. #288
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А клубный круиз как Кариме это какой?
    Нет, клубный от Созвездия с 16 октября. А вот один московский круиз на Кариме как раз 15 октября заканчивается.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #289
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже присмотрела круиз на Кариме перед нашим клубным) и цена для Карима адекватная. Но маршрут конечно много раз хоженный. Мужу пока не говорю) он настроен на Египет. На Кариме выходит немножечко подороже) может уговорю)
    И не говорите, мне кажется не поймёт

  17. #290

    По умолчанию

    Skyrider, спасибо.)

    ---------- Добавлено ----------

    Елена99, спасибо большое! Хорошего круиза вам!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Жаль не увидел фот мустаевской пищи.
    Странно. Я много фотографий еды выкладывала.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
    Познакомилась с Алексеем Мольковым ещё во времена его работы администратором на Крылове в 2013 году. Круиз на Соловки. Уже тогда было видно, что это неординарный увлеченный человек. Он вёл дискотеки, проводил конкурсы, пел на концертах. Было понятно, что ресепшн это временное явление в его речной биографии. Потом, насколько я знаю, он ушёл в Водоход. Был ДК, кажется на Кронштате. И вот нашёл себя экскурсоводом по маршруту на Кариме. Очень рада за талантливого человека.
    Да, хорошо, когда талантливый человек растет и развивается. На моей памяти Алексей лучший гид по маршруту, а круизим мы больше 20 лет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже присмотрела круиз на Кариме перед нашим клубным) и цена для Карима адекватная. Но маршрут конечно много раз хоженный. Мужу пока не говорю) он настроен на Египет. На Кариме выходит немножечко подороже) может уговорю)
    Ну, если муж сейчас не согласится, можно на следующий май отложить. Хотя какие будут цены, предугадать невозможно.
    Мы в Египет ездили в апреле, но не на море, а в Каир и Александрию. Увидели некурортный Египет, так сказать. Очень... впечатляюще.)))

  18. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 2248
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 10:22
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •