Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 432 из 1007 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482532932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 10065
  1. #4311
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Симонов.
    А у нас наступил период расчетов с Водоходом... И тут вылезли косяки. Нам и нашему знакомому посчитали, что мы были на двух дополнительных экскурсиях одновременно. Выявила я это только когда мне чек распечатали. Сумма не хилая - 5 тыс нам на двоих, и знакомому еще 2,5 тыс. Теперь сидим ждем, когда администрация решит, как нам деньги вернуть.
    У меня была неприятней ситуация. Была плохая связь , а я оплачивала допы и бар. В итоге 9000 р с меня списалось, а в водоход якобы не пришло. Чтобы не подводить людей я оплатила еще раз. И с меня списалось два раза по 9000 р. Но потом я связалась с бухгалтерией водохода, прислала скрины чеков и мне все вернули. Хлопотно и нервозно конечно было. Но сейчас связь у них устойчивая. Но я все стараюсь оплатить уже почти в Нижнем.
    И еще я храню чеки, если что заказывала в баре. А допы записываю. Есть у меня привычка все считать и подходить к оплате с уже конкретной цифрой. Если не сходится, то разбираться до оплаты. Уверена, что вам все вернут.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #4312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observer ) Посмотреть сообщение
    Моим эмоциям нет предела....Обалдеть...Восторг! Может на кухне перепутали, думали, что готовили на шоу худеющих?
    "А тарелка такая огромная, вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на земле очень мало."
    cruizi-spb.ru

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #4313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    У меня была неприятней ситуация. Была плохая связь , а я оплачивала допы и бар. В итоге 9000 р с меня списалось, а в водоход якобы не пришло. Чтобы не подводить людей я оплатила еще раз. И с меня списалось два раза по 9000 р. Но потом я связалась с бухгалтерией водохода, прислала скрины чеков и мне все вернули. Хлопотно и нервозно конечно было. Но сейчас связь у них устойчивая. Но я все стараюсь оплатить уже почти в Нижнем.
    И еще я храню чеки, если что заказывала в баре. А допы записываю. Есть у меня привычка все считать и подходить к оплате с уже конкретной цифрой. Если не сходится, то разбираться до оплаты. Уверена, что вам все вернут.
    Отель менеджер обещала все уладить к концу дня. Ждем-с.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  7. #4314

    По умолчанию

    Всем привет с борта «Карима». Первое впечатление очень хорошее, теплоход очень нравится.
    Каюта стандартная на средней палубе по левому борту. Очень нравится панорамное остекление и что никто не ходит под окнами. Из такой каюты даже не хочется выходить. Но в хорошую погоду конечно хочется свой балкончик.
    Скоро обед, потом знакомство с экипажем и куча программ.
    Планов на Тверь нет, может быть вообще не будем выходить с теплохода, слишком хорошо на борту, да и что мы е видели на берегу. Пятёрочку искать нам не надо.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #4315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Один раз за круиз дали пирожное ))


    Цитата Сообщение от Observer ) Посмотреть сообщение
    Моим эмоциям нет предела....Обалдеть...Восторг! Может на кухне перепутали, думали, что готовили на шоу худеющих?
    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    "А тарелка такая огромная, вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на земле очень мало."
    А если нормально сфотографировать?
    Да, это такой десерт на теплоходах ДИФ. В прошлом сезоне на "Волга Стар". Да, тарелка огромная, прямо-таки блюдо. А десерт очень вкусный. Но если кому-то надо ломоть покупного торта, то извините. Всё-таки у ДИФа рестораны бортовые, а не столовые.

    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #4316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Симонов.
    А у нас наступил период расчетов с Водоходом... И тут вылезли косяки. Нам и нашему знакомому посчитали, что мы были на двух дополнительных экскурсиях одновременно. Выявила я это только когда мне чек распечатали. Сумма не хилая - 5 тыс нам на двоих, и знакомому еще 2,5 тыс. Теперь сидим ждем, когда администрация решит, как нам деньги вернуть.
    Я все смотрела в приложении Водоход. Там очень четко отображалось сколько и за что я должна. Прям по пунктикам)) А чеки только в баре давали. За сувениры и экскурсии не давали. Просто эти пункты появлялись в приложении.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  13. #4317
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Лев Толстой. Передаю всем привет с борта, стоим рядом с Каримом. Заселились быстро, все отлично: после отправления обед и куча всяких мероприятий, наслаждаемся солнышком на корме шлюпочной палубы-шезлонги, курящих нет,супер! Всем отличных выходных!

  14. 15 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  15. #4318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Всем привет с борта «Карима». Первое впечатление очень хорошее, теплоход очень нравится.
    Каюта стандартная на средней палубе по левому борту. Очень нравится панорамное остекление и что никто не ходит под окнами. Из такой каюты даже не хочется выходить. Но в хорошую погоду конечно хочется свой балкончик.
    Скоро обед, потом знакомство с экипажем и куча программ.
    Планов на Тверь нет, может быть вообще не будем выходить с теплохода, слишком хорошо на борту, да и что мы е видели на берегу. Пятёрочку искать нам не надо.
    Супер! Поздравляю с началом круиза и завидую белой завистью!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  17. #4319
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Привет с борта «Бородино». Стоим в Коломне (в Щурово, на причале яхт-клуба) вместе с «Пироговым». Вчера и шлюзовались с ним парой, он впереди, а мы за ним. «Золотое кольцо» видела только в дали, при отходе с ЮРВ. Стоянка у нас с 9 до 19.00. С утра ездили в Зарайск (платно, 2тыр с человека), после обеда - обзорная по Коломне. Кораблик конечно винтажный, но уютный и ухоженный. Персонал приветлив, кормят просто и вкусно. ДК Роман отжигает, все с него улыбаются. Оооочень важная персона. Экскурсия по Зарайску понравилась, транспорт удобный, экскурсоводы отличные. Сумбурно рассказать получилось)))

    ---------- Добавлено ----------

    Немного фото из Зарайского Кремля и фото реки Осётр




  18. #4320
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    В Нижнем Новгороде малотеплоходно
    Стоит одинокий Александр Невский. Согласно маринтрафику в нашу сторону идёт Суворов
    Очень много яхт на реке.


    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А если нормально сфотографировать?
    Да, это такой десерт на теплоходах ДИФ. В прошлом сезоне на "Волга Стар". Да, тарелка огромная, прямо-таки блюдо. А десерт очень вкусный. Но если кому-то надо ломоть покупного торта, то извините. Всё-таки у ДИФа рестораны бортовые, а не столовые.

    Вот не хотела вам отвечать. Но....сходите на Бунине. Это столовка самого низкого уровня. Ресторана там нет от слова совсем.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  19. 11 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •