Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 336 из 1007 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346386436836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 10065
  1. #3351

    Регистрация
    22.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    СС. По теплоходу. Все открывающиеся окна закрыты противомоскитными сетками. Вода при заселении 0.5 на каждого. Дальше или в баре покупаешь, ещё в ресторане наливают, но в часы работы. Мы покупали на берегу. Если идёте не в люксах то берите с собой мыло, гель, шампунь
    В санблоке два деспенсера с мылом и гелем для душа. В оби налито что-то одинаковое жидкое и совсем не мылится, пользоваться невозможно. Мы на первой стоянке бегали за куском мыла и гелем.

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Натуся73 за это полезное сообщение:


  3. #3352

    По умолчанию

    Кронштадт. Тут интересовались меню. На столе пока вчерашнее и заполнили завтрашнее. Всё выглядит и на вкус именно как написано. Даже лучше.





  4. 12 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  5. #3353
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, просто "здорово" его сын капитанит на "И. Кулибине", просто нет слов...
    Полное наплевательство к своим пассажирам, особенно из кают на НП тх.
    У него - на все есть ответ - НЕ ПОЛОЖЕНО!
    И в самую жару, даже при движении тх по КиМу!!! - будут задраены все иллюминаторы в каютах на НП этого тх.
    А в случае обращения пассажира НП по данному поводу к этому ... капитану, от него следует ответ (см. 3 строку), т.е. НЕ ПОЛОЖЕНО!
    PS: Именно поэтому для пассажиров тх "И. Кулибин", особенно для ВСЕХ пассажиров его НП, разводной ключ просто НЕОБХОДИМ!!!
    Спасибо за эту информацию, Роман. Вычёркиваем для себя "Кулибина", если вдруг надумаем идти на нижней палубе на нём.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  7. #3354

    По умолчанию

    Алдан. После шлюза Чеб. ГЭС косяком пошли встречные т/х. От работы отвлекают. Вот, вернули же теплоходу нормальное человеческое имя. Спасибо ВолгаWolga. Этот на работу поздно вышел
    . У него, кажется
    , только 2-й кркиз? Красавец! Блюдет первозданную невинность своих палуб. А то, его собрат Чехов застеклил кормовые части на средней и шлюпочной. Что, по просьбе любителей люксового отдыха? Заранее расстраеваюсь (у нас следующий круиз на Чехове). А кто знает, на солнечной палубе там за трубу пускают к заднему краю? Если нет, хоть путевки сдавай.
    Последний раз редактировалось delitant; 29.05.2023 в 11:55.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  9. #3355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста завтра, как у Вас в каюте будет со слышимостью концертов и дискотеки.

    ---------- Добавлено ----------
    В каюте ничего не слышно. Хотя у нас особой тишины не было, мы киношку смотрели.
    До балкона отдаленно некоторые звуки концерта долетали.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  11. #3356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Ростропович. ... ночью прошли Ладожское озеро, совсем немного покачало- это я почувствовала по комп. шву, который расположен рядом с моей каютой 208.
    weronika77, уточните, пожалуйста, у 208 каюты шов на стыке с 206 или с 210.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  13. #3357

    По умолчанию

    Симфония севера

    Наш повар очень любит соль ) Вчера были на ужине пересоленные маффины, сегодня на завтраке - салат из листьев салата Айсберг. Может, и еще что, но я больше ничего не пробовала.

    Телевизоры в каютах очень маленькие, почти игрушечные. Душевые кабины самые дешевые. Вроде новые, но уже разваливаются. Я едва попыталась открыть, уже стояла с дверью в руках. Она просто отвалилась.

    Кровавую Мэри делают вкусную ) Фирменный коктейль корабля - джин-тоник с огурцом и базиликом.

    Вчера была первая стоянка - крепость Орешек.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  14. 17 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  15. #3358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А каком дедушке?
    Мне не стыдно назвать непрофесисоналом того, что вел себя непрофессионально. Что в этом стыдного?

    У всех разный опыт, разные требования, разные вкусы.
    Мне вот Некрасов совсем не понравился, больше никогда на нем не пойду и в сторону Бенуа смотреть не буду. Но у многих этот теплоход любимейший просто.
    Мне тоже Бенуа не понравился в круизе на 5 реках в начале мая.Лоукостер во всем, ресторан и питание просто позорище.Меньше 1 часа-1, 20 минут мы никогда не ели.Еда отвратительная да еще и холодная.Медодист-старая бабка, запинавщаяся на каждом слове, забывающая о чем начала рассказ, некомпетентеная.
    Теперь к созвездию вообще. с настороженностью.а Бенуа с некрасовым никогда!

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Аленакрд за это полезное сообщение:


  17. #3359
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Shweda, кабина конечно жесть .

    ---------- Добавлено ----------

    Появился на сайте номер причала отправления Тимирязева . Неожиданно 5 й . До этого были только 16 и 17 й . А я еду на СРВ .

  18. 10 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #3360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленакрд Посмотреть сообщение
    Мне тоже Бенуа не понравился в круизе на 5 реках в начале мая.Лоукостер во всем, ресторан и питание просто позорище.Меньше 1 часа-1, 20 минут мы никогда не ели.Еда Медодист-старая бабка, запинавщаяся на каждом слове, забывающая о чем начала рассказ, некомпетентеная.
    Теперь к созвездию вообще. с настороженностью.а Бенуа с некрасовым никогда!
    У нас на Некрасове была такая же. Говорила, задыхаясь, потому что ей это давалось с трудом. Забывала, что говорила. Внезапно могла надолго замолчать, как будто уснула. В общем, ее было неприятно слушать.

    Зато на Симфонии голос очень приятный, и дикция хорошая, и язык грамотный.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •