Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 330 из 1007 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 10065
  1. #3291

    По умолчанию

    Симонов. Входим в 3 шлюз. Надеюсь, что в этом круизе, наконец, увижу знаменитую форумскую елку. Ведь до 2 шлюза немножко осталось. И пройдем его засветло.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  3. #3292

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    . Я все свои фото вижу на тлф. Может никто не видит моих фото, кроме меня. А я, дурак, стараюсь. А без фото кому нужна моя болтовня. Я тогда больше не буду. Кто-нибудь откликнитесь, что там у меня видно.
    Не знаю, все или не все, но видно много интересных фото. Так что старайтесь дальше.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Алдан. Круиз Ни-Но 28.05 - р. Белая (в программе тура значится Уфа - ха-ха) - Ни-Но 06.06. Зашли на новый для нас тепллход и невольно стали сравнивать с предыдущим. . И сразу посыпались минусы. Не хочится кляузничать. Но, если минусы превысят критическую массу, я пожалуюсь на форуме. Плюс, пока, один - за обедом два глотка шампанского. Пока ждали отправления в Нижний пришел Образцов с СРВ.. Наш собрат по несчастью - до Уфы не дойдем вместе.

    ---------- Добавлено ----------

    Ну, вот, фотки мелкие получились.
    А куда обещают дойти?

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  5. #3293

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    А я уже на борту Ростроповича))) Девочки заселили на 4 часа раньше. Каюта полулюкс Б на средней палубе. Жалко фото вставлять не умею, может кто любезно бы помог? А то что-то ленивец напал, обучаться лень.
    Нового удачного круиза!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Мы на борту Некрасова! Через 5 минут уходим до Костромы. Каюта на ШП с балконом, предложили вместо каюты на СП. На борту всё супер!
    Успешного круиза! Привет Некрасову.
    Нас в прошлом году на нем поже проапгрейдили и пролифтовали наверх.

    ---------- Добавлено ----------

    Всем форумчанам, кто влился в перекличку с бортов сегодня, желаю 7 футов под килем и отличной круизной погоды!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #3294

    По умолчанию

    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  8. 18 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  9. #3295

    По умолчанию

    Дзержинский. Все супер! Погода идеальная, красота неописуемая. Но проблемы с фотками. До этого вставлялись норм, а теперь "превышен лимит". Какой лимит? Ну не получится значит дальше выкладывать. Будет только текст))
    Изображения Изображения

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  11. #3296

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам, кто влился в перекличку с бортов сегодня, желаю 7 футов под килем и отличной круизной погоды!
    Присоединяюсь к пожеланиям!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Доброе всем утречко с борта т\х " Сергей Кучкин"
    ....Вчера я увидела всю артбригаду в полном составе и впечатлилась ! Очень понравились всё всё...
    А саксофонист Эдуард Марчук на борту был?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #3297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Алдан. Зашли на новый для нас тепллход и невольно стали сравнивать с предыдущим. И сразу посыпались минусы. Не хочится кляузничать.
    delitant, ну почему кляузничать? Просто излагать факты. Может, руководство компании (или отдел качества - чего там в Гаме есть?) почитает и что-то изменится к лучшему – у Вас или хотя бы у туристов следующих рейсов?
    Как я понимаю, на Свешникове не было того, что Вас расстроило на Алдане. Значит, дело не в стандартах компании.

    И вообще очень-очень-очень интересно сравнение двух гамовских братьев. Тем более такое - по горячим следам.

    Удачного круиза!

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  15. #3298

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Алдан. Круиз Ни-Но 28.05 - р. Белая (в программе тура значится Уфа - ха-ха) - Ни-Но 06.06. Зашли на новый для нас тепллход и невольно стали сравнивать с предыдущим. . И сразу посыпались минусы. Не хочится кляузничать. Но, если минусы превысят критическую массу, я пожалуюсь на форуме. Плюс, пока, один - за обедом два глотка шампанского.
    На Свешникове тоже предлагают шампанское при отправлении из Нижнего. Так что в моём бикруизе случились 2 таких плоса.

    А я думал, что мне одному Свешников нравится больше его близнеца Алдана на протяжении 10 лет.

    Желаю успешного продолжения круиза на другом теплоходе. Чтобы на Белой было на хуже, чем на Оке. А на А. не хуже, чем на С.


    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Пока ждали отправления в Нижний пришел Образцов с СРВ.. Наш собрат по несчастью - до Уфы не дойдем вместе.
    А это точная информация?

    ---------- Добавлено ----------

    Друзья, не ругайте меня. Может это у меня глюк. Но я в цитируемом здесь посте опять не вижу ни одной фотографии. Ни на компьютере, ни на смартфоне.
    А должно быть 3, как я понимаю...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    А вот здесь их вижу!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    delitant, ну почему кляузничать? Просто излагать факты. Может, руководство компании (или отдел качества - чего там в Гаме есть?) почитает и что-то изменится к лучшему – у Вас или хотя бы у туристов следующих рейсов?
    Как я понимаю, на Свешникове не было того, что Вас расстроило на Алдане. Значит, дело не в стандартах компании.

    И вообще очень-очень-очень интересно сравнение двух гамовских братьев. Тем более такое - по горячим следам.
    Присоединяюсь к пожеланиям. Сравните по возможности. Очень интересно, и на мой взгляд, вполне нормально, не обидно. И никак не кляузно точно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский. Все супер! Погода идеальная, красота неописуемая. Но проблемы с фотками. До этого вставлялись норм, а теперь "превышен лимит". Какой лимит? Ну не получится значит дальше выкладывать. Будет только текст))
    Да, у Вас закончился лимит, который можно использовать на форуме. Он очень небольшой.
    Теперь или удалять старые фото, или выкладывать новые через стороннее фотохранилище (фотохостинг), или без фото.
    Только текст, считаю, тоже интересен в прямом репортаже с борта.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #3299
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    delitant, Все фото видно. Удачного круиза.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  19. #3300

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    . Я все свои фото вижу на тлф. Может никто не видит моих фото, кроме меня. А я, дурак, стараюсь. А без фото кому нужна моя болтовня. Я тогда больше не буду. Кто-нибудь откликнитесь, что там у меня видно.
    Вы не дурак.
    Текстовые сообщения с бортов обязательно нужны. Они не болтовня.
    Вижу все ваши замечательные фото, кроме 1 поста, на который ссылался выше. И там вижу 1 фото из 4х. Но это никак не отразилось на понимании текста.
    Обязательно продолжайте. Очень интересно про Алдан, про новый маршрут, и, надеюсь, про Белую.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •