Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 308 из 1007 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 10065
  1. #3071
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Alena, Вы всё-таки попробуйте на склоне лет изучить правила употребления -тся, и -ться... Очень сложно читать...
    И это пройдёт...

  2. #3072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Alena, Вы всё-таки попробуйте на склоне лет изучить правила употребления -тся, и -ться... Очень сложно читать...
    Это от невнимательности. Обыкновенная ошибка. Правила я знаю отлично, до сих пор проверяю вопросом. )), но, да, часто невнимательна и не проверяю написанное. И не верю, что сложно читать.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #3073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А как анимация на борту?
    Анимацию ещё не успела заценить. Но певица мне очень понравилась на приветственном коктейле. Голос красивый)))
    Вот такая программа на день
    IMG_20230526_104110.jpg

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  6. #3074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Очень хочется надеяться, что появление семьи изменило и её профессиональные качества.
    Вообще-то и до замужества Мария Владимировна как и её брат Иван(капитан "Руси Великой") не была без роду-племени.Их дедушка Анатолий Иванович Носков многолетний ректор Куйбышевского планового института прекрасный интеллигентный человек,большой патриот Волги

  7. 4 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  8. #3075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Один посмеется, а другой смертельно оскорбится. ))
    Мне кажется, это как раз тот случай. Я уже сейчас и не вспомню, чем конкретно была недовольна уважаемая Shweda, но помню что после прочтения претензий к Захаровой понял, что ее "грехи" не настолько страшны, чтобы черную метку ей выдавать (а некоторые из "грехов" для меня вообще не критичны). О Марии у меня, как и у krokodil'а, тоже далеко не радужные воспоминания. Но выдавать ей метку и говорить "да с Машей больше никуда" я точно не буду. Каждый имеет право на ошибку и на ее исправление. Когда это не фатально, конечно. Остальное - надувание щек...
    Прошу прощения за оффтоп, этому обсуждению явно место не здесь, а в профильной теме про ДК.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  10. #3076
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Вообще-то и до замужества Мария Владимировна как и её брат Иван(капитан "Руси Великой") не была без роду-племени.Их дедушка Анатолий Иванович Носков многолетний ректор Куйбышевского планового института прекрасный интеллигентный человек,большой патриот Волги
    Это ж ни о чём не говорит. Моя мама - модельер-парикмахер, а я только однокурсников в лагерях стриг.
    И это пройдёт...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  12. #3077
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Анимацию ещё не успела заценить. Но певица мне очень понравилась на приветственном коктейле. Голос красивый)))
    Вот такая программа на день
    IMG_20230526_104110.jpg
    Смотрю питание в одну смену, здорово! Мы на Дзержинском ходили только один раз (в 2019), тогда кажись кормили в 3 смены и был ШС.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  14. #3078
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Суворов.
    В Самаре жарко и судоходно.
    Стоят Герцен за ним А. Толстой и третьим бортом Невский.
    За ними стоят
    Первым бортом Достоевкий
    Вторым Суворов
    Третьим Гоголь
    Четвёртым 60 лет Октября
    И большая печалька пожилая старушка бегала вокруг и около порта, и никто ей не подсказал где этот 60 лет Октября!! А он только отшвартовался и пошел... сейчас связываются по рации с теплоходом... Бабуля в шоке мягко сказать.
    Точно теплоход "60 лет Октября"? Вы что то путаете. Этот теплоход был продан в 1991 году за границу, а в 2006 году порезан в Индии.

  15. 10 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  16. #3079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Смотрю питание в одну смену, здорово! Мы на Дзержинском ходили только один раз (в 2019), тогда кажись кормили в 3 смены и был ШС.
    Да, питание в одну смену. Сложно пока оценивать конечно, но обед так себе...Борщ я есть не стала, совсем невкусный(((( Второе более-менее. Мороженое отличное
    Нет листочка с меню, непонятно, что подают. Но посмотрим, что дальше будет)) Ну кормят и ладно. У меня такой настрой в этом рейсе Понятно, что уровня Лебединого Озера я тут не дождусь))

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  18. #3080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Да, питание в одну смену. Сложно пока оценивать конечно, но обед так себе...Борщ я есть не стала, совсем невкусный(((( Второе более-менее. Мороженое отличное
    Нет листочка с меню, непонятно, что подают. Но посмотрим, что дальше будет)) Ну кормят и ладно. У меня такой настрой в этом рейсе Понятно, что уровня Лебединого Озера я тут не дождусь))
    Интересно. Как методист? И расскажите о бардах

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •