Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 410 из 1007 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 10065
  1. #4091

    Регистрация
    25.06.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Белинский. Около 10-ти утра около Тетюшей разошлись с Буденным. Два Водоходовца друг другу не погудели. Может быть, это не принято у них. Или теплоходы разных проектов не дружат... В Тетюшах стоял Чкалов. Во время обеда еле заметила ещё одну встречку - Капитан Пушкарев. В Болгаре пришвартоваплись на полчаса позже - в 14 часов. Встали вторым бортом к нашему вчерашнему Самарскому соседу - Алексею Толстому. На причале нас приветствовал сам Хан, певец в красивом стилизованном костюме спел песню.
    Мы заплатили как за дополнительную экскурсию за трансфер в Белую мечеть и экскурсия нашей 2-ой группы началась именно с неё. Болгар мне как то не очень зашёл, если честно. Может быть, уже переизбыток впечатлений. Если считать докруизное покорение Перми, то сегодня уже восьмой день.
    Посмотрели на руины бани и хан ского дворца, зашли в мавзолей. Виды с руин дворца потрясающие! Далее два этажа музея археологии.
    При возвращении на теплоход, услышали, что наш пермский автор-исполнитель в стиле шансон выступает на причале, одолжив аппаратуру у местных аниматоров. Кто-то из наших туристов, внимающих этому действу с палубы теплохода, был в восторге. Видимо, тяга к бортовкам у пермяков, хоть и в таком виде, в крови. Но это давняя дискуссия на форуме, и никто никого не переубедит. Кто к чему привык.

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Речной Ёж за это полезное сообщение:


  3. #4092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    А Вы хоть понимаете, что читаете? Ясно же написано что, " я не против. Если, не мешает работе". У Вас какая стадия маразма?
    Ну конечно не против, только зачем исподтишка фоткать и выставлять???
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  5. #4093

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Что же вы выбрали? У нас хороший зоопарк, но, мне кажется, что в Таганрог интереснее гораздо. И сам город в последнее время стал красивее, много всего интересного, и в окрестностях есть что посмотреть.
    К сожалению я не могу теперь долго ехать на автобусе, поэтому
    Таганрог мимо. Едем в зоопарк.
    Сегодня вечером ходили в Ростове в театр , давали Хануму. Труппа была из Луганска. Спектакль прошел на ура! Артисты играли прекрасно и зрители долго не отпускали их со сцены.А утром была обзорная экскурсия с посещением культурно выставочного центра " Донская казачья гвардия" . Очень понравились экскурсоводы ,как по городу , так и в музее.
    url=https://postimages.org/][/url]





















    Когда вернулись на теплоход, то в каюте нас ждал ужин, который мы пропустили из-за театра. Сразу пришел молодой человек ,забрал горячее и пошел его разогревать. Ну очень было приятно такое отношение к туристам.




  6. #4094
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Вы в Макарьево в потемках внимательно под ноги смотрите. Недалеко от причала, на прогревшихся за день камнях, могут нежиться пресмыкающиеся (требучет, надеюсь в этот раз с зоотермином у меня все в порядке?..). Я там как-то у защитной дамбы гуляла и здоровую черную гадину только в метре от себя заметила. Змея или уж - не разглядела. Она на мое счастье тоже, видать, испугалась и быстро уползла.
    У нас после ужина , который был в 21.00, гулять не пошел никто. Вообще ДК спросила у всех во время ужина можно ли уйти в 22.00 вместо 23 х , все радостно согласились. Однако в итоге ушли по расписанию в 23.00.

    Пы сы . Уж -это тоже змея. Просто не ядовитая.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #4095
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,961

    По умолчанию

    И да в Макарьево и без змей хватило кому Тимирязевцев жрать : полчища мошек и комаров были довольны

    Проскочило две встречки трехпалубник, а следом 4х палубник , но кто это был из каюты на главной палубе в темноте не видно

  9. 9 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #4096
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,961

    По умолчанию

    Экскурсия понравилась и вообще начиная с Тетюшей экскурсии очень хорошие .

  11. 9 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #4097

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    .......Ну очень было приятно такое отношение к туристам.
    С Еленой Александровной только такое отношение к туристам бывает!

  13. 7 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  14. #4098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    И да в Макарьево и без змей хватило кому Тимирязевцев жрать : полчища мошек и комаров были довольны

    Проскочило две встречки трехпалубник, а следом 4х палубник , но кто это был из каюты на главной палубе в темноте не видно
    Дягилев и Гоголь это были (судя по АИС)
    А скоро Фадеев. Он проходит Зименки. Скоро у него ППК. И идёт прилично.
    А днем была Октябрьская Революция навстречу

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #4099
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Гагарин. Ну, что, последний вечер на реке в этом круизе.
    На ужин была та же свистопляска с раздачей блюд. Наш столик номер 1 теперь обслуживают последним.
    Потом был чудесный концерт Татьяны Медведевой, какая же она умница! Потом дискотека, еще идет. Я потанцевала и пошла на палубу.
    Завтра нас даже покормят обедом перед высадкой в 13-00. Поезд у меня вечером.


  17. #4100

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Алдан. Меня кто-то спрашивал о диджее. Как зовут не знаю, это не по моей части. Только знаю, что он муж ДК (оба-вид сзади)
    ....Семейственность на Алдане еще та. Капитан везет молодую жену с грудным ребенком ...

    Методист катает мужа и двух внуков. Еще кто-то с кем-то. Нет, я не против. Если работе не мешает.
    В Гаме официально разрешено несколько рейсов родственников для сотрудников, насколько я понимаю
    Что-то похожее есть и в других компаниях.
    То же самое касается семейных пар
    Вместе веселей.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.06.2023 в 08:14.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •